ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Малефициум » хочу узнать про ритуалы


хочу узнать про ритуалы

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

xxx-46-46, ну, как же так?! Тебе рассказ чужой дай, а он между прочем тоже  сцены эротики содержит.  Он тоже  тайно был написан .  Так, что  извини дать не могу.  ^^ А о своем можешь не говорить. Хотя за чем тогда вообще было говорить о рассказе. В инете полнозаговоров, только надо в поисковике набрать и нашол. Мутишь ты парень воду.  :D  Нет и коль ты пишешь, то пиши самостоятельно и в том рассказе его ошибки, а у тебя пусть будут свои. Боишься даже ошибиться. А так прожить нельзя куда-нибудь да "вляпаешься" только важно, не погрязнуть в этом. Пиши свой рассказ.  ;)

Отредактировано Предрассветный Туман (2009-08-13 21:43:13)

0

32

Предрассветный туман.да ладно тебе хочет он как лучше вот и просит помощи как может,боится что все через ж... Будет.а воду здесь не мутит только ленивый или кому все равно.

0

33

Онами. да пусть пишет, я ж ему не извредности не даю рассказ, он его все равно не хочет давать. От куда мы будем знать, что у него лучше получилась?  :glasses:  У каждого свой сюжет, свои "ведьмы"  один рассказ интересно читаь, другой нет. Один человек интересен, а другой нет. Вот так  в жизни получается.

0

34

Пускай что хочет и пишет,если хочет хоть немного правдивости пускай её ищет.мне не жалко.

0

35

мимоходом:

а смысл открывать америку?... а смысл рожать на свет мыслеформу эту?... вас же потом накроет медным тазом за то,что создали и не удержали...

0

36

Мимоходом:если бы еще накрыло,хоть что то,а вдруг весь труд уйдет в пустое место?

0

37

Да, когда сюжет выдуманный, то создается. Если сюжет не выдуманный, а вытянули из прошлого. Ведь это история людей получается. Поэтому создавая рассказ, надо не очень-то и фантазировать. Если ведьма, то пусть будет ведьмой, а не девица, читающая магию  :glasses:  творящая элементарное человеческое зло, месть, мелкие пакости...

0

38

Онами, спасибо - полезно будет, мне только некоторые детали добавить - я стараюсь вообще поменьше внимания уделять магии, а больше сценам жестокости, но всё-таки раз пишу про ведьму, то хоть про пару обрядом что-то сказать немного надо. Название я пока не придумал окончательное - одно дело название придумать, а другое написать, а пока его документ называется "Я убиваю" - от первого лица потому что пишу.
Предрассветный Туман, я думаю, что мой рассказ таких сцен содержит больше, как и садизма, но если его уже издали, то можно дать почитать - я ведь не плагиатор, мне осталось написать мало. Дать могу, конечно, только я ещё не всё написал и мне нужно ещё редактировать немного. Потом дам, когда напишу - просто как-то не очень хорошо давать недописанное кому-то вроде плохой приметы. Если издадут, то все прочитают.

0

39

xxx-46-46, здесь нет плохих примет. Или дай одну главу, или не давай. В общем, дело твое. Пиши, раз это тебя увлекает. Кто-то цветы выращивает, а кто-то пишет. Кому что нравиться.  Эротика это хорошо, читатель это любит, сцены садизьма, тоже. Думаю рассказ будет иметь успех. А вот автор?  :surprise:
Да, и еще,  тот рассказ, который, мне выслали  он тоже написан любителям.  Сюжетов про ведм много, в инете их полно. А тот рассказ не могу дать прочитать он в единственном экземпляре и мне посвящен  :playful:

Отредактировано Предрассветный Туман (2009-08-14 22:56:20)

0

40

Ладно, дам, первую главу, только в личку, естественно, можно?

+1

41

А можно и мне?

0

42

Можно, понравилось? Вроде, да, надо придумать что-нибудь более кровавое?

0

43

Тут все можно, в разные века и у разных народов разная "магия" была...

0

44

Я имел в виду про изложение своего творчества, а ты что про ритуалы можешь рассказать?

0

45

Кровавее не надо,мне и так кажется что ты там слегка разошелся черезчур.по поводу кишок,у человека их размотать нельзя,они как бы 'закреплены' в петли. Ритуалы послезавтра в лс сброшу,раньше не смогу.

0

46

Ладно, но всё-таки - кишки можно размотать, если у той кошки вывалились, а вот смотать врядли можно, они ведь в петлях не склеились, да, ещё пришли, как можно существо человеко-подобное породить.

0

47

Вывалиться все может,но размотать их нет!я в меде учусь и трупы виде и сами вскрывали,я это точно знаю.так что у тебя маленькая несурадица получается. А на твою просьбу я поищу где то такое у меня Помоиму есть.

0

48

Блин,вспомнила,есть на врожденное уродство. Пойдет?

0

49

На уродство не нужно - нужно создать полноценное существо, которое похоже на человека и обладает незначительным количеством разума, а про кишки - подумаю, красивая сцена получилась, надо что-то придумать.

0

50

Такого как мне известно нет.

0

51

Если ближе к теме, то как можно сделать, чтоб суккуб остался с человеком навсегда?

0

52

xxx-46-46 написал(а):

пишу рассказ про ведьму

xxx-46-46 написал(а):

Если ближе к теме, то как можно сделать, чтоб суккуб остался с человеком навсегда?

xxx-46-46,  не много не понятно, про тему. Ведьма и Суккуб - это разное. То есть в ведьму вселился Дьявол? Так не бывает.  :glasses:

0

53

Он наверно имеет ввиду что сама ведьма желает оставить суккуба при себе. Что бы удержать такие существа для них делают что то вроде 'тюрьмы' (здесь можешь сам насочинять,как мне известно вариантов масса) или дать то что суккубу больше всего нужно.

Отредактировано Онами (2009-08-22 21:08:40)

0

54

Предрассветный Туман, в ведьму никто не вселялся - я про такое писать не думаю.
Онами, ты правильно мыслишь, суккуб - это демон в виде женщины, если  не перепутал?

0

55

Нет не перепутал. Я даже сказала бы демон женского рода.

0

56

Демон вселяющий в женское тело. Но, такие женщины это не ведьмы  - это дьяволицы. И с ведьмами они не дружат. У них разные ранги и вообще сфера деятельности. Ведьму Дьяволица пожрет. Там дружбы нет.

0

57

xxx-46-46 чем дальше ты заходите в глубь тем более несуразный получится рассказ, как я уже сказал в разное время были разные виды магии, а значит и разные ведьмы(то есть разный стиль), вам нужно просто выбрать какая должна быть ведьма...

+1

58

Онами, значит, всё правильно, то, что ведьме и нужно...
Предрассветный Туман, но инкубов ведьмы вызывали для нужд, а в этом случае ей нужен суккуб.

0

59

Ххх-46-46,А ты хоть знаешь что суккубу то надо? Извини но ведьма этого не сможет просто физически дать! Как известно,суккубы питаются и живут за счет собственной похоти. Кстати,поэтому о некоторых женщинах и говорят что в них сидит суккуб. Поэтому ведьмы как правило вызывают обычных демонов мужского роду,они более гибкие в своих запросах.

0

60

Леший!  :cool: Выбор ведьмы, какая она из какого она времени пришла, это важно. А то  суккуба. Это в женщину вселяется дьявол мужского пола. Ну, и кого простая ведьма вызовет? Суккуба? Да ее такая дьяволица изничтожит. Хотя, опять же, смотря кто из каких источников черпает информацию. Сегодняшний мир с тем далеким прошлым уже в сног на голову перевернулся.  ^^  А кто виноват? Только мы! Вот вы хоть раз у бабушек интересовались о том, как раньше жили, как праздновали, как чевствовали? Подчас нет!  В детстве, это время упускается, а когда взрослеешь времени не хватает, вот сесть за стол разлить чаек и поговорить по душам.   :glasses:

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Малефициум » хочу узнать про ритуалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно