ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Малефициум » хочу узнать про ритуалы


хочу узнать про ритуалы

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Я сейчас хочу задать несколько вопросов про то, как навредить людям - не от того, что я пошёл в маньяки, а просто пишу рассказ про ведьму, так чтобы соответсвтвовало реальности надо узнать в общих чертах:
1) Существуют ли ритуалы, с помощью которых можно устроить ДТП?
2) Есть ли ритуалы, которые помогают защитить автомобиль в случае аварии от повреждений, но не спасут людей?
3) Какие есть ритуалы, которые помогают сбежать при этапировании?
4) Есть ли ритуалы, которые помогут маньяку?

0

2

Ещё надо узнать такую вещь: есть ли ритуал, который помешает амнистировать себя?

0

3

1.Да существует
2.Нет
3.Ну если только отвести взгляд...
4.Должны быть...
5.Незнаю
)))

0

4

Можно тогда немного рассказать, как их проводят?

0

5

xxx-46-46  :glasses: представь, что ты приходишь на форум МВД и спрашиваешь у них, как совершить преступление и скрыться от наказания, что бы тебя даже Интер Пол не нашел  :D
А сейчас прочитай название Форума "Ведьмин круг", и ты хочешь, что бы  тебе дали заклинания по твоему перечню. А ты не боишься, что та ведьма, в твоем реалистичном рассказе, после смерти придет к тебе? За душонку свою маленькую не страшно?  :flirt:  Тебе вообще не страшно, что слова даже на бумаге, даже на форуме имеют способность материализоваться? С точностью на оборот. Писатель, который  паттасовывает сюжет страдает до того, как он закончит свой рассказ. Не балуй тем, что  даже не представляешь. :rain:

0

6

xxx-46-46 1 да
                2 нет
                3 помочь сбежать? это не совсем правильно сформулированный вопрос, можно избежать но не сбежать... так как я не представляю как заключённый подверженный процедуре этапирования, может найти нужный предметы необходимые для провидения сложнейших манипуляций с энергией людей.
                4 их миллионы ( точнее говоря они были созданы не с этой целью но в полне могут быть использованы маньяком: к примеру в славянской магий есть обряд дающий магу, ( поясняю маньяк должен быть магом)), способность "столбить" то есть человек не будет понимать что с ним делают пока ему не вернут волю, этот обряд практиковали чернобогавцы это был культ поклонения чернобогу. Так же есть типичный заклинания не требующий большого мастерства например заговор на малчанку, человек теряет дар речи ( не может говорить а следовательно кричать) в старину использовался для наказания обидчика ( не является порчей)) и т.п.
                5 да но это глупа...( есть обряды мешающий амнистий человека, к примеру того же насильника хотят пустить под амнистию а мать изнасилованной будет делать наклад что бы его не выпустили...но делать это на самого себя это полная чуш)

скину тебе в личку через два дня, в том порядке в каком просил)))

Предрассветный Туман незачем писать что либо если не можете не чем помочь, и зачем тогда нужен форум если его суть стебаться над новичками, и понимаете ли вы сами то что пишите???

0

7

Iriadh, вот и помогай. А я по своему ему помогаю.  Он что задумал ведьму извести?  А я где нахожусь в Круге Ведем? Это что я своих  же и помогать изводить буду?!  Вот то то и оно... :glasses:

0

8

Предрассветный туман,грубо говоришь,но даже как то и красиво посвоиму...

А вообще,если покопаться можно на все 5 случаев найти,у меня даже на языке несколько уже крутяться...да и пускай крутяться,у меня же на языке.

0

9

Онами, да я ж согласна, на все можно найти заговор, приворот, ритуал, только задача знающего человека в чем заключается? Дать, не дать, помочь или не помогать. Так было всегда.  А иначе, если видно, что человек не в себе, разве можно ему помогать? Это уже грех. А задача знающего человека, занимаясь ремеслом тайным, себе  чистилище не уготовить. Кому хочется за неразумного ответ держать?  :surprise:  Дар, он и есть дар, его дают что бы не наказать человека овансом, а что бы помогал. Но не изводил людей по чем зря. А он рассказ пишет.   Ой, нет, помогать такому бы я не стала.  :glasses:

0

10

Предрассветный туман,я и Не собираюсь помогать,себе дороже выйдет.

0

11

xxx-46-46 написал(а):

Можно тогда немного рассказать, как их проводят?

Не очень то хочется делится... Оххх же эти убеждения :tired:

0

12

Iriadh, спасибо, вообще-то, если быть более точным, ритуал будут проводить на свободе другие люди, которые заинтересованы в побеге, а по поводу 5 - ведьма будет держать в своём доме одну девушку в рабстве, чтобы над ней издеваться, и ведьме надо не допустить того, чтобы девушка эта сбежала.
Предрассветный Туман, ведьма, как и прочие персонажы - абсолютно выдуманные, у них нет реальных прототипов как таковых, чего я её буду бояться? Я просто пишу - в реальности я не имею ничего общего с персонажами, у которых на самом деле, в отличии от меня, проблемы с разумом :).
Онами, рассказывай - интересней потом читать будет.

0

13

Ещё один вопрос, который апетит портит: по сюжету, автозак столкнётся с встречной машиной, большинство этапников и конвой погибнет, авария произойдёт ночью за городом, где машин очень мало, и ведьма во сне видела это, так вот, по сюжету она слышит в голове голос, который приказывает убивать людей, она будет уродовать трупы погибших, только ведь их очень много, понятное дело, что на это ей потребуется несколько дней, так есть ли ритуал, который может снизить скорость разложения трупов?

0

14

Предрассветный Туман 1 уважаемый я вам не пацан с улицы и не друг и уш тем более на брудершафт мы не пили, так что я тебе не ты а вы. 2 вы наверное литературы не той перечитали если у вас один за всех и все за одного, форум существует что бы помогать и делиться знаниями... если вы хотите просто пообщаться для этого есть другие комнаты ваше мнения по поводу того плоха это или хорошо не кто не спрашивал как и маё... 3 Если он и задумал кого то извести это его личное дело... его проблемы по откатам и если это ведьма думаю так просто новичок с этим не справиться.
xxx-46-46 меня не интересует что ты собираешься делать с этими обрядами, это твоё личное дело. Далее по поводу вопроса о разложения, есть серия заклинаний и обрядов но вряд ли ведьма с ними справиться, это чистая некромагия, такие обряды способны не просто замедлить но и остановить вообще разложения, проще говоря происходит эффект нетления ( очень часто используется некромагами в работе с трупами)... их тоже скидывать???

0

15

Да, давай из тоже - надо ведь про это тоже что-то написать в общих чертах...

0

16

xxx-46-46 хорошо завтра жди полный список...

0

17

Правильно Онами говоришь и правильно думаешь.  :glasses:
Даже факиры, и иллюзионисты,  дают клятву не разглашать таинство фокуса, нарушившего клятву и обещание, такого фокусника изгоняют с позором из общества "Иллюзий" Так же и школа магии, имеет свою клятву и как это не парадоксально звучит, не смотря что "черная" магия, не сулит ни чего такого уж положительного... И то используется по разуму и уму и этики, она тоже присутствует. Так же и все имеет клятву и обещание и  этические нормы. Медицина - Дают клятву Гиппократу. Маг тем паче ее дает. Поэтому и говорю, что для написании рассказала реальность событий за ведома под строенная автором посредством магических манипуляций является преступлением, а тот, кто дал ему " ключи" к этим действиям  нарушает клятвы и этические нормы, того заведения в коем он обучался или получал знания частным образом, что не снимает ответственности с обоих.
Но опять же, все на усмотрение личное. Поэтому я  и сказала, таким людям помогать я не буду, не вижу нужды у них, а только баловство и праздность, которая может привести, помощника к Вратам Ада или накликать беду, при жизни. Наказать обидчика, здесь уже вопрос чести, за себя, за родственника, за друга, а что бы изводить людей для написание рассказа.  В общем, каждый идет своей дорогой, а куда она приведет, там и увидет каждый.  :rain:

+1

18

Я конечно могу сказать названия некоторых ритуалов,даже пояснить для чего они. Но саму суть этих ритуалов используемых в некромантии я сказать не могу.я слово давала.но это слово для меня равняется клятве.и если некоторые люди этого не понимают,я могу точно сказать что они учились только по книжке,а не у живого человека. Так как учитель ни когда не пожелает дешевого растранжирования ЕГО знаний,которые вдалбливались в головенку ученика. Особенно серьезные знания. Мелкие ритуалы я напишу мне не жалко,но и то только тогда когда посчитаю это нужным,так как здесь мало людей серьезных.
Предрассветный туман,я с твоими словами согласна! А упреки со стороны некоторых товарищей просто обычное не понимание действительности.

+1

19

Онами, вот я не маг  и даже не ворожейка, а и то понимаю, что знания так просто не отдаются, в никуда. Пройди по итену, почитай заговоры, и ты увидишь, что хозяева этих заговоров, или искажают  текст заклинания или вовсе его сокращают или неправильно пишут.  Как думаешь почему? Потому что важно понять, кто берет заговор, на какие цели? Ну, цели понятно, но ведь с человеком хоть виртуально надо поговорить. А маг он же и, не смотря  ни  на что еще и может душу просто словами врачевать. Может и не надо ритуал проводить, заговор давать? А надо человеку мысль правильную в голову его горячую послать, уже исцеление. Или дать легкий заговорчик, для самоуспокоение.  Вот  и говорю, что игра это все. А я ведь не шучу. Я серьезно живу в этой жизни. Я так и хочу ее прожить, не пудрить людям мозги, не играть с ними. Хотя, если мне предложат здоровую игру то соглашусь, только что бы отдохнуть и порадоваться,  а то в последнее время стала замечать смех у меня пропадать стал, здоровый радостный смех. Ой, ли, не уж та в ведьму превращаюсь, а ?  :'(

Отредактировано Предрассветный Туман (2009-08-11 23:01:30)

0

20

Предрассветный туман,вот у ведьмы как раз и есть Здоровый даже по своиму Радостный Смех! Вы хоть представляете ведьму больную? Так это уже не ведьма!хуже старой слепой повитухи. Меня смеетесь,так это значит жизнь чему то слишком резко учит,время чуть чуть пройдет и все вернется.

0

21

Онами, спасибо большое!  вот его сколько, спасибо то!   :mybb:

Отредактировано Предрассветный Туман (2009-08-11 23:06:31)

0

22

Да ладно,обидно что слегка каряво сказала,двоякий смысл слегка получился.надеюсь правильно поняты мои слова...

0

23

Нет, я лично правильно поняла! И поблагодарила искренне тебя!!!!   :yep:  :flag:

0

24

спасибо. я заметила,просто я такой человек что не могла не исправить себя вслух

0

25

Предрассветный Туман, никого я изводить не буду - я ведь рассказ пишу, ужастник хочу написать, а не автобиографию, не буду я никого изводить, и я не собираюсь изложить что-то, что является тайной - просто надо ведь немного ритуалы описать, чтобы те, кто читал, видели, что есть реалистичность и автор в теме.
Онами, представить можно всё что угодно - это же не документальное произведение, почему какая-нибудь сумасшедшая, которая и душу продала, не может стать ведьмой - в рассказе может ведь всё быть, если только реалистично?
Iriadh, спасибо, я полностью описывать не буду, но суть опишу, чтобы все видели реалистично - ведь профессионалы тоже могут прочитать.

0

26

xxx-46-46 написал(а):

почему какая-нибудь сумасшедшая, которая и душу продала, не может стать ведьмой

Потому что она сумашедшая и все ио что она будет делать не будет являтся реальностью!

0

27

xxx-46-46. мне один человек, как-то высылал рассказ о ведьме. Он его сам соченил. Такой бред! Я даже его читать дальше не стала. Это была не ведьма,  и это был рассказ не о ведьме.  Ты хоть дай почитать свой рассказ.  :cool:  В раздел Творчество размести. Очень интересно, как ты  это видешь, такую, действительно не прастую тему.  :glasses:

0

28

Современные ведьмы(они мне не даст соврать) обычные женщины, которые любят и страдают, в их действиях нет ничего не обычного...
Лишь иногда когда она почуствует, что ее парень(муж) остыл к ней она может быть прочитает заговор или подмешает какую нибудь траву в иду... она слушает шелест листьев и знает о чем они шепчутся...Конечно она могла бы устроить кому нибудь аварию, но только если на это были огромные причины...

+1

29

Предрассветный Туман, я тоже о таком же думаю - без знания магии я тоже получу бред, написал половину - осталось ещё около 10 страниц написать, но вот что - размещать открыто я не могу здесь по той причине, что то, про что там написано, является неприличным и довольно жестоким. Дай почитать, что он там написал - чтобы не повторять его ошибки. Ничего, что я пишу от первого лица - так легче писать и красочнее описание?
Леший, а вот парень - это обязательно? Неужили невозможно что-то более ужасное?

0

30

Ххх-46-46,может нам посекрету хотя бы названия скажешь?я тебе в личку если хочешь некоторых ритуалов на днях сброшу,только я тебе их основную суть и действия напишу(что как раз и хватит в твоем будущем ужастике)

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Малефициум » хочу узнать про ритуалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно