ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Гадания » Гадание по фото


Гадание по фото

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как такое может быть, что разные люди смотрят на одно и тоже фото и дают разные предсказания? Такое возможно, что каждый, кто умеет гадать видит на фото разное будущее?

Особенно что касается личной жизни и будущего.

0

2

Узнав свое будущее ты можешь его изменить(так считаю я)

0

3

Леший написал(а):

Узнав свое будущее ты можешь его изменить(так считаю я)

конечно! все в конце концов решать человеку!

но я свое будущее точно не знаю, мне разные абсолютно предсказания дали %-)

0

4

Свое будущее можно планировать, прогнозировать, а четко знать сбудуться ли прогнозы и будет ли четко все по плану, нельзя.

0

5

Разница в предсказаниях по фото зависит от опыта и Почему то от способа,поэтому на фото надо использовать одномоментно до трех гадании для сопоставления.

0

6

Онами написал(а):

Разница в предсказаниях по фото зависит от опыта и Почему то от способа,поэтому на фото надо использовать одномоментно до трех гадании для сопоставления.

на картах таро мне гадали, информацию считывали и по шару...предсказания разные получились, особенно что касается сроков...

0

7

Онами написал(а):

Разница в предсказаниях по фото зависит от опыта и Почему то от способа,поэтому на фото надо использовать одномоментно до трех гадании для сопоставления.

Расскажи хоть малость, как это одномоментно? Первое виденье, без изучения фотографии? И по чему до трех раз? Ну, так в краце.  :surprise:

0

8

Я в том смысле,один раз конечно посмотришь,ты видишь одно,это одно надо хотя бы раз подтвердить,свечкой там или спичками или еще чем хочется.лично я пока себе с первого раза не очень доверяю,поэтому один раз я проверяю,и один раз что то типа контрольного. Получается три раза как раз. Кстати,я советую всем себя проверять.лучше потратить немного времени и точно знать,чем быть в себе не уверенным

0

9

может такое быть. тут 2 вариант: либо специалист вышел на информацию о вас, либо нет.

сначала специалист  должен уточнить у клиента по идущей информации, по тем фактам, который сенс/маг/и т.д. увидел/почувствовал/и т.д. чтобы проверить, а действительно ли это относится к человеку Х.
если все факты совпадают, то специалист уже дальше "смотрит" и передает клиенту информацию.
нельзя сказать,что каждый видит разное, нет. все видят одно и то же, все возможные варианты судьбы "Написаны" и "доступны" абсолютно любому ну например ясновидящему. одно и то же видят они. просто каждый по-разному объясняет то,что он увидел.

плюс ко всему, важную роль играть цель, с которой пришел клиент.

0

10

vad написал(а):

может такое быть. тут 2 вариант: либо специалист вышел на информацию о вас, либо нет.

сначала специалист  должен уточнить у клиента по идущей информации, по тем фактам, который сенс/маг/и т.д. увидел/почувствовал/и т.д. чтобы проверить, а действительно ли это относится к человеку Х.
если все факты совпадают, то специалист уже дальше "смотрит" и передает клиенту информацию.
нельзя сказать,что каждый видит разное, нет. все видят одно и то же, все возможные варианты судьбы "Написаны" и "доступны" абсолютно любому ну например ясновидящему. одно и то же видят они. просто каждый по-разному объясняет то,что он увидел.

плюс ко всему, важную роль играть цель, с которой пришел клиент.

нет, в том то и дело, что разные вещи сказали, то порча, то сглаз, то еще что, то нет на мне порчи и ничего подобного вообще. а про личную жизнь и будущее вообще прогнозы в сроках разошлись в разнице по несколько лет :dontknow:

0

11

Смутно представляю что такое гадание по фото. Но, бывает у меня такое, когда я смотрю фотографию незнакомого человека, в интернете, то бывает у меня возникает четкая мысль о его жизни. Один молодой человек просил узнать по его фотографии чем он болеет.  Я, ему ни чего не написала, потому что в тот момент у меня вообще не было мысли о болезни я видела его жизнь, но это не факт проверить не могу, это надо с ним жить по соседству, а увидела я следующее: будет у него две или три  жены, все браки официальные (не факт о третьем) , денег у него не будет, он будет все время в них нуждаться, работать на одном предприятнии он не будет, будет уставать  от одного места и все время будет двигаться,  но это движение ему не даст материального блага, у него будут дети, но он о них забудет и вообще потом пропадет  для них как отец, детям своим помогать деньгами он не будет. Друзей у него тоже не будет, но будут знакомые, в общем жизнь его будет ломанная из кусочков, он будет много мечтать, но мечты все пустые, потому что трудиться он не любит. Вот так я увидела человека, который еще даже не женат и молод, у него вся жизнь впереди. Конечно же я ему об этом не написала.

Отредактировано Предрассветный Туман (2009-08-10 21:35:52)

0

12

Предрассветный туман,а ты не пробывала,тоже самое проделать с другими фотографиями с другими людьми?если нет,то попробуй.а потом если пожелаешь напиши,хотя бы просто получилось или нет.

0

13

Онами, нет, не пробовала. Как-то бездумно смотрела на фотографии. В общих чертах, у меня обычно мысли в голове другие, вот нравиться мне человек или нет - эталон красоты мой или нет. А вот так глубоко, нет, не смотрела. Но, когда увидела этого молодого человека, сразу вот такие мысли и других не было. Болезни его тоже не видела, просто увидела,  что в старости он будет один. Вот и вся информация. Но попробую. Хотя, это надо опять,  что бы спонтанно, глянул и мысль, как молния, раз, и сложился портрет жизни человека. Но, попробую, что из этого получиться я не знаю. Проверить? Тоже желательно. Но если брать фотографии знакомых, то это будет не честно. Их жизнь я знаю. А вот так, по просьбе человека, да еще не принимать участие в теме а просто мимоходом глянуть...  В общем попробую.  :yep:

0

14

Предрассветный туман,попробуй с тебя не убудет! Потому что видно что зачатки определенные есть только не развитые,а если даже не в профессиональном направлении развивать,то хотя бы для себя.такая вещь всегда пригодится.

+1

15

Онами написал(а):

Предрассветный туман,попробуй с тебя не убудет! Потому что видно что зачатки определенные есть только не развитые,а если даже не в профессиональном направлении развивать,то хотя бы для себя.такая вещь всегда пригодится.

Развивать тоже нужно осторожно, ведь иногда это приводит к совсем противоположным последствиям! Сам убедился!

0

16

Ой, Онами, спасибо за одобрение моих  маленьких способностей.  :yep:  И, правда, не сильна в этом деле, не развито во мне это и как развить я тоже не знаю методику. Вот почему смотрю на экстрасенсов с детской удивленностью и даже верой,  в то, что они видят по фотографии ВСЕГО ЧЕЛОВЕКА! И даже где он, и так далее. Представления не имею, что же испытывают эти люди во время такого виденья?   И возможно ли этому научиться. Может быть это способность дана при рождении (дар)

Леший, последствия какого плана? Ошибаешься, когда пытаешься увидеть? Просто мне эта область совершенно не известна. "Гадание по фотографии" Давайте поговорим хоть чуть, чуть на эту тему. Мне очень интересно!  :flag:

0

17

Предрассадный туман,я могу подсказать очень простой способ для начинания. Делается при помощи церковной свечи (это для развития способности,со временем можно пробывать без неё,просто смотря на фотографию. Лично я так начинала,но с моими способностями время от времени далеко не убежишь,приходиться прибегать к этому способу) я просто заживаю свечу,крещу пламенем фото,говорю:во имя отца сына и святого духа  Аминь. И смотрю сквозь пламя на фото. Стихия огня очень помогает в таких действиях,особенно так называемый священный огонь. Я к нему прибегаю когда что то хочу узнать,порой даже найти ))

0

18

Онами,  Эврика!  :shine:
Я попробую. Но  я придумала способ. Попрошу знакомую дать мне фотографии ее друзей, которых я совершенно не знаю и даже не слышала о них не одной истории. Разложу их перед собой и посмотрю кто же мне приглянется, на ком я зацеплюсь,  вот если к одной фото я буду холодна, то ее в сторону, а если  вдруг придет четкая и ясная информация и ни какой другой посторонней мысли не будет, значит это уже маленький но успех, зернышко, единственное мне останется проверить отгадала я или нет у своей подружки, которая даст мне фотографии своих друзей.  :cool:

0

19

Ошибки это верный путь к цели! На ошибках учимся!
Советую не спешить... сам я не люблю гадать, иногда это делаю и тогда даю волю своим мыслям, и даже если это неправда(а обычно это правда) я неоставляю это дела! Ведь даже, без труда не выловишь рыбку из пруда!)))

0

20

Не всегда лучше учиться на самих ошибках.

0

21

чуде134.2BettBettColiRoxaJeweДобрЮрадМалеSingFiskDormOrieСолоElegAngeGranViloUlriРаскДумб
препHervстихБезыJorgCeraNatuDigiNatiЗамасертRichСапсХудяLCRMсертHansАвтоотлиFranClanLope
ЛощиLenoShamLiliСергпришкомпСтепЕвсеSelaГогуМаслrockNikoКомиOverБариNoraНазаDougмножвеще
ГуилXVIIВсерPushSophВащездесБраиSlimNoraGunsоптиWindPowePentTravArtsКанасертнапесемьWarC
столMaatT6YНRumidiamWarhSwarOverCafeГаниXXIIОрехJeweIsaoFausМомоСавиSpicПопоGeorчитаMark
ГиршGooNT6-YLookToscDigiукраFiatMSC1CarlIdenVestHOTPРыжоПружмассТимоРазмPerlПетрBestплас
АртиPerfMystкомпболеjazzGerbEducEditтемаОвсеBlueBiliWindPoweJuliАртиUnitднемQueeупакMale
ЛитРХелиMelkВласAirdSoloChilДемчЛитРчитаОктяПариКрюккоммKareОстрGeorJeweOZONPeerМедыGeor
WateШeхoBritRUSSRodrВиноуспеDeluавтоГуслШтырназвFromавтоJeweгазеНовиwwwaвоспAdriавтоУшак
МартВоствозрSpacЛомоавтопродMSC1MSC1MSC1AdobмузыРоссСемеDougTaraучащКупчTeenBrecBonnавто
tuchkasвремсвяз

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Гадания » Гадание по фото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно