ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Любовная магия и колдовство » Прошу совета! Посоветуйте как мне быть, не знаю что делать


Прошу совета! Посоветуйте как мне быть, не знаю что делать

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Koroleva, а тебя вообще кто тянул лесть в 'чужой лес'? Ведь по твоим словам было так хорошо до твоих заговоров!

0

32

Онами написал(а):

а тебя вообще кто тянул лесть в 'чужой лес'? Ведь по твоим словам было так хорошо до твоих заговоров!

все испортилось уже за долго до моих заговоров! с помощью заговоров хотела восстановить былое.

0

33

кстати мне один маг дал по его словам хороший заговор для очистки парня и сказал, что я спокойно сама могу очистить парня.

0

34

koroleva, как оно,  за заговорами обращаться то?  :D  Вот так люди и думаю, раз пришли и нате вам, заговор дали. Нет, мудра та гадалка - ворожея, колдунья и знахарка, которая сначала, послушает, по озирается, а только потом за дело примется. Обладать знаниями, это умело их применять или не применять во все.  :glasses:
Я ж тебе говорила, сожги все! Огонь очистит. И не колдуй, сама, защиту не снимай,  она не зря дана была человеку, щит это, снимешь, пока твой заговор-приворот дойдет  до адресата, другие успеют, и беда будет... с человеком...  :(  Любовь предложи теплую, нежную, сказочную, да все это недоверии замешай,  и не вздумай предать иль потешаться в угоду свою, знай врачуешь человека, природную магию  творишь, как сказала Онами, о привороте. И врачу душу чужую и свою, добротой и искренностью,  добрым словом. :rain:

Отредактировано Предрассветный Туман (2009-08-02 12:21:53)

0

35

Предрассветный Туман написал(а):

как оно,  за заговорами обращаться то?  :D  Вот так люди и думаю, раз пришли и нате вам, заговор дали. Нет, мудра та гадалка - ворожея, колдунья и знахарка, которая сначала, послушает, по озирается, а только потом за дело примется. Обладать знаниями, это умело их применять или не применять во все.  :glasses:
Я ж тебе говорила, сожги все! Огонь очистит. И не колдуй, сама, защиту не снимай,  она не зря дана была человеку, щит это, снимешь, пока твой заговор-приворот дойдет  до адресата, другие успеют, и беда будет... с человеком...  :(  Любовь предложи теплую, нежную, сказочную, да все это недоверии замешай,  и не вздумай предать иль потешаться в угоду свою, знай врачуешь человека, природную магию  творишь, как сказала Онами, о привороте. И врачу душу чужую и свою, добротой и искренностью,  добрым словом. :rain:

каждый советует что-то свое, мне вот сказали, что раз заговоры не подействовали, то и чистить вообще не нужно и плохо от этих фотографий и всего мол мне не будет, раз действия не было. насчет приворота мне тоже говорили, что он не вреднее других воздействий, а наоборот советовали. но я никогда не собиралась делать приворот.

а что на парне защита никто не подтвердил. про меня тоже говорили, что то на мне магические воздействия, то порча, то еще что, то у меня у самой способности есть к ясновидению. и что мне теперь бегать и все это снимать? подтверждений тоже мне никто не дал.

0

36

koroleva. Ой, хорошая ты моя. И маяту то ты  испытываешь.  :'(  Любовь, то окрыляет, то забирает крылья. Заговоры, ты ж  смотри, ни о чем думать не хочешь, а только о заговорах и помышляешь. Что же так то тебя угораздило? Видимо, нет в тебе силы Духа, раз по " бабкам" пошла, да по магам. Господи!  Это уже не желание, а как интерес "выгорит, невыгорит" Напиши, что-нибудь о любви вашей, если она вообще была, а влечение - это мимолетное, о нем не рассказывай, сама увлекалась, платонически только, до  физической увлеченности, плотской не доходило  :D  Миловали меня небеса!  :rain:

0

37

Предрассветный Туман написал(а):

Ой, хорошая ты моя. И маяту то ты  испытываешь.  :'(  Любовь, то окрыляет, то забирает крылья. Заговоры, ты ж  смотри, ни о чем думать не хочешь, а только о заговорах и помышляешь. Что же так то тебя угораздило? Видимо, нет в тебе силы Духа, раз по " бабкам" пошла, да по магам. Господи!  Это уже не желание, а как интерес "выгорит, невыгорит" Напиши, что-нибудь о любви вашей, если она вообще была, а влечение - это мимолетное, о нем не рассказывай, сама увлекалась, платонически только, до  физической увлеченности, плотской не доходило  :D  Миловали меня небеса!  :rain:

меня просто запутали совсем %-) то на мне магические воздействия, поэтому у меня любовь не складывается...я заговоры и ритуалы больше никакие не провожу больше, а наоборот сейчас очень думаю, что дальше делать. Многие говорят, что им бабки и маги помогли. Вообще человек существо очень внушаемое, узнав, что на нем что-то есть будет готов заплатить любую сумму, чтобы с него это сняли, а на самом деле на человеке может ничего и нет. Но настоящие на этом миллионы не зарабатывают.

Нет у меня такого интереса, выгорит не выгорит. У которых такой интерес сразу за приворотом идут или на крови привораживают.
Я мучаюсь, мне без него плохо и не хватает его :'(  И он тоже один...Говорила ему о своих чувствах...он от ответа ушел, сказал, чтобы я спать шла. Он когда отвечать не хочет, уходит от ответа. А что о любви можно написать? Или она чувствуется или нет...

0

38

koroleva Я канешно прошу прощения за вмешательство но если вы не против то дам совет может и не в нем проблема чистка я думаю вам нужна если он вас избегает то почиститесь сами сначала поставте защиту на растущую  а потом займитесь чистить его если вы даже не маг то при большом желании вы сами все зделаете если захотите очень хорошо.  На счет защиты возможно на нем и природная защита а возможно его отчитали на мощах это щитается самая сильная. Но отчитывают не крещенного или не отчитывают не знаю .

0

39

Бланка написал(а):

Я канешно прошу прощения за вмешательство но если вы не против то дам совет может и не в нем проблема чистка я думаю вам нужна если он вас избегает то почиститесь сами сначала поставте защиту на растущую  а потом займитесь чистить его если вы даже не маг то при большом желании вы сами все зделаете если захотите очень хорошо.  На счет защиты возможно на нем и природная защита а возможно его отчитали на мощах это щитается самая сильная. Но отчитывают не крещенного или не отчитывают не знаю .

спасибо большое за советы!

что такое отчитать на мощах? в каких случаях это делают?

+1

40

koroleva, вижу упорная ты  ^^  решила до конца самого дойти! И победа будет за тобой? Ну, раз такое стремление, значит это любовь  :love: Завоевывай свою любовь,   что ж говорю тебе " в час добрый да на удачу" Да только, смотри, как завоюешь, пят обратно не вороти...Вот с этого момента начинается "погашение долгов". Просила? Помогли! Вот так. Удачи тебе!  :flag:

0

41

Предрассветный Туман написал(а):

Вот с этого момента начинается "погашение долгов".

каких долгов? :unsure:

0

42

что такое отчитать на мощах? в каких случаях это делают?
koroleva я сама не делала но знаю что люди просят монахов отчитать молитвы на человеке около мощей это считается очень хорошая защита пробить ее трудно практически невозможно. Хотя в магии ничего невозможного нет. В каких случаях это делают это понятно и так если помолился монах на твоей головушке снимается бяка и таким образом бяка  на тебе стоит защита. Сходи в монастырь и поговори с монахами они более популярно обьяснят. Пусть отчитают на мощаю они обычно это не очень охотно делают но делают. Удачи тебе.

0

43

koroleva, как каких долгов? Ты ж применила магию, тебе помогли, а в этом мире, да и в том потустороннем или параллельном, ни чего просто так ни делается... так уж  построен этот мир. Как пример: " кто-то дом построил, а ты в нем живешь", "кто-то тебе руку, подал, когда ты упала, ты протянула руку, что бы подняться, или поздороваться" Так и здесь, обратилась, помогли, да только, если во вред использовала помощь для другого человека - заговор приворотный, вот и в должниках, "как аукнуться, так и откликнуться" Скажешь, Люблю  и получишь, Люблю.  :cool:  ^^

Бланка монахи и монастыри поистине места силы и чудес! Приходит человек туда, одним, а уходит другим.

0

44

Бланка написал(а):

я сама не делала но знаю что люди просят монахов отчитать молитвы на человеке около мощей это считается очень хорошая защита пробить ее трудно практически невозможно. Хотя в магии ничего невозможного нет. В каких случаях это делают это понятно и так если помолился монах на твоей головушке снимается бяка и таким образом бяка  на тебе стоит защита. Сходи в монастырь и поговори с монахами они более популярно обьяснят. Пусть отчитают на мощаю они обычно это не очень охотно делают но делают. Удачи тебе

у нас в монастырях такое не делают, это в Россию ехать нужно. но как я в интернете почитала, для того, чтобы монахи это сделали, нужно христианский образ жизни вести, молиться, благословение получить,  но это не про него, он не русский и не крещенный и в монастырь не поедет.

0

45

Предрассветный Туман написал(а):

как каких долгов? Ты ж применила магию, тебе помогли, а в этом мире, да и в том потустороннем или параллельном, ни чего просто так ни делается... так уж  построен этот мир. Как пример: " кто-то дом построил, а ты в нем живешь", "кто-то тебе руку, подал, когда ты упала, ты протянула руку, что бы подняться, или поздороваться" Так и здесь, обратилась, помогли, да только, если во вред использовала помощь для другого человека - заговор приворотный, вот и в должниках, "как аукнуться, так и откликнуться" Скажешь, Люблю  и получишь, Люблю.  :cool:  ^^

у меня все во благо, белая магия. :shine:

0

46

koroleva, но приворот, то из славянских глубин будет. Если приворожить хочешь, то и оборотись к его Земле, у тех "Покровителей" проси помощи в таком деле. А Русь Матушка, других имеет  "Покровителей". Я, правильно тебя поняла, приворожить хочешь?  :question:

0

47

Предрассветный Туман написал(а):

но приворот, то из славянских глубин будет. Если приворожить хочешь, то и оборотись к его Земле, у тех "Покровителей" проси помощи в таком деле. А Русь Матушка, других имеет  "Покровителей". Я, правильно тебя поняла, приворожить хочешь

правильно,но  он не верующий вообще...

0

48

koroleva, так я и говорю. К его вере обращайся с заговорами. Он кто по национальности? Не может быть что бы не было гадалок и ведьм. Они везде есть.  ^^

0

49

Предрассветный Туман написал(а):

так я и говорю. К его вере обращайся с заговорами. Он кто по национальности? Не может быть что бы не было гадалок и ведьм. Они везде есть.

мне сказали, что в магии это не играет роли..так как КАЖДЫЙ человек..не взависимости от крещения..подвластен высшей силе.

0

50

Так и обратись к тому человеку который так считает.

0

51

koroleva, не правильно тебе сказали. Национальность и вероисповедание это очень важно, это биополе человека. Я извиняюсь эзотерических книг не читала, так пара брашурок,  поэтому в терминах не сильна, буду говорить "доморощенным языком", сельским. Так вот, это биополе очень важно. Важно так же понимать и саму землю ее волны и ее сектора. Не зря земля наша такая маленькая, а столько Богов и Божков  на ней находятся, сколько племен и народов и народностей. Очень много и у каждого свой Бог и свои силы и своя энергия и свое биополе. Ты вот попробуй человека из племени "тумба-юмба" на нашим заговором  славянским, да вот хотя бы любовь разбудить к себе славянки. Да не вжисть! Не добиться результата, а почему? Потому что он Вуду. Там другие ритуалы, заклинания и жертвоприношения,  у славян тоже надо делать жертвоприношения от слюны человеческой до волоса и крови тоже. Но только энергии эти разные Вуду и Славянская Черная магия.  Вот поэтому что бы мужчина  из племени "тумба-юмба" полюбил женщину славянского происхождения надо пойти в колдунье Вуду или колдуну, тогда и в любиться.  ^^  Ну, это я для примера привела. Любви все возрасты покорны и даже национальности.  :love:  Только вот вопрос в другом смогут ли они спать в одной постели супружеской, да  почитать разных Богов на одной территории. А это уже вообще другая тема. Поэтому и отсылаю к ведьме именно его вероисповедания. К его энергиям. К его среде, где он родился, где его предки, где его НАЧАЛО!
Кажется что-то забыла сказать, как вспомню напишу.  :mybb:

0

52

Предрассветный Туман написал(а):

Поэтому и отсылаю к ведьме именно его вероисповедания. К его энергиям. К его среде, где он родился, где его предки, где его НАЧАЛО!

у него нет веры, он не верующий вообще...а если обращаться к среде, где он родился, то это Украина, а там как я знаю православные восновном все.

0

53

то это Украина, а там как я знаю православные восновном все.Ты ошибаешся я тоже с Украины и мая симья не православная римокатолической веры и еще как раз в монастырях на Украине можна сходить чтоб тебя отчитали на мощах. Я тебе это советовала а не твоему другу. Может как раз в тебе проблема а не в нем. Поэтому он от тебя так далек подумай над этим. Или почистити себя сама и постав защиту я писала на сайте как ставить. И посмотришь потом что все поправится .Послушайся моего совета. Удачи .

0

54

Бланка написал(а):

почистити себя сама и постав защиту я писала на сайте как ставить. И посмотришь потом что все поправится

спасибо за совет!

себя я почистила и защиту поставила, но не знаю сработало ли. теперь буду парня чистить.

0

55

Молодец действуй у тебя все получится и не сомневайся в результате . Если начнеш сомневатся то отганяй эту мысль очень далеко. Верь в в свой результат и в свою настойчивость. Незабудь Бог создал человека по подобию своему поэтому ты сможеш. Удачи и не забудь о Магическом молчании тоесть нельзя никому ничего расказывать о своем деле. С уважением Бланка

0

56

Бланка написал(а):

Молодец действуй у тебя все получится и не сомневайся в результате . Если начнеш сомневатся то отганяй эту мысль очень далеко. Верь в в свой результат и в свою настойчивость. Незабудь Бог создал человека по подобию своему поэтому ты сможеш. Удачи и не забудь о Магическом молчании тоесть нельзя никому ничего расказывать о своем деле. С уважением Бланка

спасибо большое!

парня я почистила, теперь не знаю, что дальше делать или ждать, что ритуалы и заговоры себя проявят, хотя после чистки на нем ничего не должно было остаться или начать читать другие заговоры :dontknow:

0

57

koroleva написал(а):

после чистки на нем ничего не должно было остаться

Это отнюдь не факт, это зависит от самой чистки... Чтоб чистка подействовала она должна зайти глубоко в душу!

Отредактировано Леший (2009-08-13 11:04:22)

0

58

Леший написал(а):

Это отнюдь не факт, это зависит от самой чистки... Чтоб чистка подействовала она должна зайти глубоко в душу!

я его три дня подряд чистила, сказали, что моих магических воздействий на нем не осталось.

0

59

koroleva написал(а):

я его три дня подряд чистила, сказали, что моих магических воздействий на нем не осталось.

Ну а что вы чувствуете?

0

60

Леший написал(а):

Ну а что вы чувствуете?

чувствую по отношению к нему?

контакта он со мной не ищет, это факт.

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Любовная магия и колдовство » Прошу совета! Посоветуйте как мне быть, не знаю что делать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно