ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Серая Магия » приворот


приворот

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Уважаемые форумчане! Вы мне не подскажите, как можно сделать сексуальный приворот по фото? Спасибо! :)

0

2

реклама строго в соответствующем разделе или в ЛС.
админ.

0

3

Иван написал(а):

Уважаемые форумчане! Вы мне не подскажите, как можно сделать сексуальный приворот по фото? Спасибо!

:D  Вот  Иван "Иваныч", что не по зубам-то людская, простая любовь? А? Все Вам, сразу да быстро, да еще гарантию выпиши. А самому то влюбить в себя что сил не хватает или желания, а может уверенности? Я знаю заговор, на любовь и страсть, что маета берет, ломота в теле от желаний страстных что плоть и душу и сердце рвет. Выхода ищет... Огня! Но не дам, даже в личку. А, ну, как приворожите, а потом отвораживать придется? Любовь заговаривать, маяту испытывать, потом этого человека так легко бросить,  он (человек) уже испит, как сосуд, ненадобен более. А тому, кого бросили -  мучение смерти почище, смерть -это избавление, а жизнь без любимого? То-то же.... ад это! Одиночества и боли утраты и ненужность собственную осознавши однажды.  :glasses:

Отредактировано Предрассветный Туман (2009-07-25 21:55:12)

0

4

Предрассветный Туман написал(а):

Одиночества и боли утраты и ненужность собственную осознавши однажды.

У меня было тоже самое! Поэтому мне нужен мощный приворот. А отворот не нужен!

0

5

Глупости всё это Ваня,у каждого в человеке живет свой приворот,свой ритуал.если ты его в себе найдешь и раскроешь-это и будет самым мощным твоим приворотом на любовь!и отворот точно не понадобится!

+1

6

Иван написал(а):

У меня было тоже самое! Поэтому мне нужен мощный приворот. А отворот не нужен!

Хорошо дам я Вам приворот, да только, человек, его воля, его свобода, его желания, - это в общем не игра. Кинуть такого зависимого человека всегда можно, он же зависим.  Зависимость всегда унизительна, когда унижают.  Дайте мне время, подумать мне надо,  да вспомнить, я ж все в своей голове держу, ни каких записей.  :glasses:  Да и все-таки подумаю, а может и не дать? В общем, ждите. Пришлю его Вам, но это не обещание, это колибание!  ^^  :rain:

Отредактировано Предрассветный Туман (2009-07-25 23:03:15)

0

7

Хорошо, я подожду...

0

8

Девочки, дайте кто-нибудь приворот на секс  :sceptic: Если Иван будет "подождать", это вечно. Я не помню, хоть застрелите меня прям на месте  :disappointed:

0

9

Предрассветный туман,не стоит писать на форуме пока такие вещи!это не игрушка.от силы человека будет зависеть исход всего этого!тут нет вариантов да или нет.фотография не шутка.мы не знаем способностей всех,такие вещи ведь просто так не передаются.здесь будет зависеть дальнейшая жизнь девочки которую привораживают.лично я пока не вижу безысходного положения Ивана.

Отредактировано Онами (2009-07-27 19:18:56)

+1

10

Онами! я  ведь поддерживаю твои слова! Все верно! Именно люди забывают, что приворот это поробащение плен чьей-то воли. Как замечательно сказанно! И правда, сегодня любит, а завтра нет, а приворот действует. Ой, и маята ждет эту девочку. Знаю, что не шутки. Еще какие не шутки!  :sceptic:

0

11

Вот я и призываю одуматься!ведь есть множество других способов завоевать её!Почему не пользуется?вообще не понятно!или народ наш сейчас так слаб стал и ленив,что проще присушить и дело с концом.глупость все это!ладно я еще пойму если при помощи некоторых заговоров пытаются хотя бы просто обратили на него внимание.

0

12

Онами, да леность это. Интерес, и баловство. Присушить, а надо ли это?! Вот, вот, не надо, а ради забавы, думаю трижды не надо.  Шутка ли присушить ради секса?! Уж точно серьезных намерений нет, а посему баловство это. :surprise:
Не давайте девочки заговор  Ивану "Иванычу". Пусть все как положено по старой традиции, гитару в  руку левую, цветок в руку правую и идет своей возлюбленной дифирамбы поет!  :love:  :flirt:  :D

0

13

Предрассветный Туман написал(а):

И правда, сегодня любит, а завтра нет

Не стоит волноваться, я не такой.

0

14

Иван,вы хотя бы попытались бы   доказать свою правдивость!мы же мало ли что подумать можем!мы же не знаем какой ты.

Отредактировано Онами (2009-07-28 10:12:42)

0

15

Вот именно! Я тоже, хорошая, когда зубами к стене сплю  ^^

0

16

А какой смысл знать, кто я?

0

17

А может мы о твоем будущем радеем?

0

18

Онами написал(а):

А может мы о твоем будущем радеем?

Ладно. Тогда давай обменяемся фотками по мылу! :)

0

19

Иван "Иваныч", голубчик! Шлите свой портрэт!   :hobo:  Весьма интересно на Вас посмотреть.  Но в ответ портрета не ожидайте,  помилуйте, Вы давича тут  о приворожки говорили, так-с, мало ли, решите уж и нас с Онами за компанию, заботай  обязать сексуальной, я то, ладно работаю, а Онами то  в Ялте!  :flirt:  Город курортный, ей потом что делать?  :insane:  Отдых бросать?  :D  Пришлите свою фотографию, я пойму, что это не Вы...., а "утка" :stupor:

Отредактировано Предрассветный Туман (2009-07-29 22:17:16)

0

20

Да я еще не просто в Ялте!я со своим  мужем здесь!

0

21

Предрассветный Туман написал(а):

Пришлите свою фотографию, я пойму, что это не Вы...., а "утка"

Запишите мыло.

0

22

зачем вообще изобрели приворот, если от него один негатив? :huh:

0

23

Что бы голову морочить простым людям. Да и бездействие превращать в действие. К приворотам обращаются люди только слабые морально и духовно.они не могут сами влюбить в себя! Мы же все сами ходячие привороты, присушки и т д. Надо только пользоваться этим. Ведь говорят что в каждом человеке есть сколько нибудь да магии.

+1

24

Онами, правильно! Магия обольщения, магия очарования, магия  влечения, магия таинственности и загадочности.  :love:  Только вот бывает так, магия спадет  и все... любовь прошла... :'(  и вот тебе отворожка от присушки на дивицу.

0

25

koroleva написал(а):

зачем вообще изобрели приворот, если от него один негатив?

Негатив только от неправильного действия. А если приворот сделать граммотно, то это только принесёт счастье! :)

0

26

Какое счастье? Если нет желание у человека, а его принуждают, волю его, мысли его, сердце? Счастье во сне? Приворот, это  затуманивание мозгов человека. А ну, как проснется, после 7 лет спячки? Заговоры и приворожки, тоже "срок годности имеют", они не на всю жизнь. Это надо,  через определенное время снова и снова подкреплять порабожение воли человека, чтоб уж затуманилась головушка до конца жизни... Счастье, оно, конечно счастье, но кабала есть кабала..., а то есть зависимость от человека, от воли чужой зависить...

+1

27

Предрассветный туман, я с тобой полностью согласна!только одно хочу добавить,что счастье тоже под вопросом! Ведь человек который ворожил все равно будет знать что его пассия где то в глубине души его не любит,может даже и ненавидет уже. Да и жить с таким уже 'искусственным' человеком счастье сверхмеры?

0

28

Ну и что? Я сам был зависим от другого мага 3 года...

0

29

Иван,ну и как понравилось?желаешь повторить?

0

30

Иван, не несите бред. надоело уже. строите из себя не понятно кого, в надежде найти таких же простаков.
имхо,это бред. красное есть красное и только у дальтоника красное есть синее.

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Серая Магия » приворот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно