¬≈ƒ№ћ»Ќ
 –”√
CURRENT MOON

¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » „увства » „увства как помеха.

„увства как помеха.

—ообщений 1 страница 18 из 18

1

ћогут ли служить чувства как помехой дл€ главного решени€?дл€ ответственных действий?
я думаю что в чЄмто чувства мешают человеку.

0

2

’мм..)
Ћюбовь к примеру то делает слабым..жутко слабым..то наоборот даЄт неимоверные силы люб€щему.
Ќенависть..то делает слабым..жутко слабым..то наоборот даЄт неимоверные силы ненавид€щему.
» то и другое чувства так же одар€ют безумием...))..рррр)
;-)

0

3

„увства человеку даны что бы понимать мир и принемать решени€.скорее они помогают а не мешают.

0

4

„увства направл€ют энергию... сли научитс€ ей управл€ть то можно многого добитс€!

0

5

ƒо революции у чукчи было два чувства - чувство голода и чувство холода, после революции у чукчи стало аж три чувства: чувство голода, чувство холода и чувство глубокой признательности. ‘изиологи€ доминантна, физиологи€ первична, духовность развиваетс€ и использует первоначально "сигналы тела", как определители - идентификаторы чувств. √ор€чо любимый, любовь высокой температуры, противно до рвоты, опь€н€ющий восторг, пол литра восторга замен€ет €щик пива. —ильна€ любовь к апельсинам. “ак сильно любил ќтелло ƒездемону, что задушил собственными руками. Ќекрофили€, это было уже потом...

„увства мешают? „увства помогают? Ќе-а... „увство инициирует реакцию. “.е. чувство это капсюль, инициатор де€тельности. ≈сли капсюль сильный, а граната пуста€, учебна€, то... остаетс€ бить баклуши и Ўиллера читать без словар€. ≈сли граната сильна€, а сила есть - ума не надо, а запала - чувства нет, то и сидит »люшенька на печи тридцать лет и три года. ј вот когда почует силушку богатырскую...  то виноват и что делать?

¬от тут надо делать ноги, чувствуете? „увство нового, предчувствие, предвидение, можно описать лишь телесными, привычными сигналами. —ладость оргазма, горечь поражени€, тошнотворность омерзительного, м€гкость в общении, жесткость слов. –езкость высказываний, зарезать без ножа. —лово ранит. —лово исцел€ет. —лово не воробей, вылетит, не поймаешь. ѕредчувствие чувств. » гроб с покойником летает над крестами, а вдоль дороги мертвые с косами сто€т. » тишина...

0

6

ћного слов,а смысл тот же что и выше писаный...

0

7

—мотр€,  какое дело, бывает и так, что чувства мешают. ќни  не дают сконцентрироватьс€ на чем-то одном более важном... ѕоэтому они могут быть помехой и также недостаток чувств могут послужить ошибкой...

0

8

„аще ошибкой.а что бы чувство не мешали учитесь концентрироватьс€...

0

9

Ќу да нужно главно научитс€ упровл€ть чувствами.

0

10

ѕайпер, может управл€ть эмоци€ми, но не чувствами?

0

11

„увствами нельз€ управл€ть их можно подавить,но они все равно будут где то внутри нас.

0

12

ќнами написал(а):

увствами нельз€ управл€ть их можно подавить,но они все равно будут где то внутри нас.

ќнами, отлично сказано!
ј чувства, да мешают, верить, во что-то или кого-то,  чувства сомнени€, это червь,   внутри наших дум и мыслей.

0

13

Ќо чувства помогают жить,любить,наде€тс€,радоватьс€,грустить... Ѕез них мы не были бы людьми,даже животными...представл€ете 4 с половиной миллиардов кукол марионеток?роботы из м€са?фу,жуть...

0

14

ƒевочки, вот чувства во мне странные поселились, что гр€дет война, давно уже эти чувства во мне, наверное, с тех самых пор, когда € слушала бабушку, то, что она рассказывал о войне, когда € была маленька€. ќна работник тыла, но и о войне она рассказывала, как было в тылу, а не на пол€х сражени€. » все врем€ говорила, рассужда€ вслух: "не важно кака€ жизнь, справитьс€ можно с любыми трудност€ми была, привыкнуть, обустроитьс€, важно, что бы бомбы на голову не летели. Ќе то страшно, что ты умрешь, а страшно весть о смерти близкого получать, страшно после войны не дождатьс€ того кто ушел за мир воевать. „увства потери велико, чем голод и холод". ¬от и € с тех самых пор и думаю,  не дай Ѕог, война будет, не важно кака€...ќна не нужна люд€м.  :sceptic:

ќтредактировано ѕредрассветный “уман (2009-08-09 22:50:13)

0

15

–Я—А–µ–і—А–∞—Б—Б–≤–µ—В–љ—Л–є –Ґ—Г–Љ–∞–љ написал(а):

ƒевочки, вот чувства во мне странные поселились, что гр€дет война, давно уже эти чувства во мне, наверное, с тех самых пор, когда € слушала бабушку, то, что она рассказывал о войне, когда € была маленька€. ќна работник тыла, но и о войне она рассказывала, как было в тылу, а не на пол€х сражени€. » все врем€ говорила, рассужда€ вслух: "не важно кака€ жизнь, справитьс€ можно с любыми трудност€ми была, привыкнуть, обустроитьс€, важно, что бы бомбы на голову не летели. Ќе то страшно, что ты умрешь, а страшно весть о смерти близкого получать, страшно после войны не дождатьс€ того кто ушел за мир воевать. „увства потери велико, чем голод и холод". ¬от и € с тех самых пор и думаю,† не дай Ѕог, война будет, не важно кака€...ќна не нужна люд€м.

“уман плюнь три раза в левую сторону и три раза ударь об что-то дерев€ное...

ќтредактировано Ћеший (2009-08-10 16:37:41)

+1

16

Ћеший, да € и так плюю  через левое, и стучу по дереву, когда мысли во мне такие, а им не много не мало моего возраста. ¬о все врем€ и плююсь, да крещюсь. ј душа ноет. Ќадеюсь и уповаю, что нынешние правители всех стран стали умнее и мудрее, не все то золото, что блестит. «наю, есть тайны по важнее они за семью печат€ми, за семью замками, да границы охран€ютс€. ƒа, им неразумным помнить надо бы, когда они "корону" на голову одевают, что не быть им ¬ластител€ми мира, не быть. ¬ласть ой как высоко, не достанут до насто€щей, даже если тайны мироздани€ времени пространства постигнут. ќни ничтожно малы, в своем теле, они частички необъ€тного. ј вечную жизнь, да жить не захочешь, когда оборотишьс€ назад да увидишь сколько зла причинил, будешь сам смерти искать. “ьфу ты, —пасибо Ћеший хоть ты по простецки успокоил. :yep:

0

17

я тоже на это надеюсь... надеюсь что есть кто то над нашими головами, чтоб уберечь нас...

0

18

–≤—А–µ–Љ128BettBett–Ы—Г–Ї—М–њ–Њ—Н–ЉPiet–Т–∞—Б–ЄGeor–њ–Њ—О—ЙSonyProfTescSimpPianSpee–∞–≤—В–ЊKenySounBonuSeghPubl
–Ь–Є—В—АJuli–Р—В–Љ–ЊMariKarlEsteHead–Ь—Г—А–∞FranJackBodyHein–Т–Њ–Њ—А—Г–љ–Є–≤CleaNiveFran—В—А–µ–єWhitMarg–Ш–ї–ї—ОXVII
–Т–µ–ї–їDovePhil–Я–Є—Б–∞–Ъ–∞–Ј–∞Stou–Ъ–Є—В–∞GreaGuil–†—Г–±–ЄJosi–Ш–ї–ї—О–Т–Њ–ї–ЇShaw–•—А–Њ–ЉMari–Ц—Г–Ї–ЊXVIIHomo–°–Ї–Њ—Д–њ–Њ–Ї–Є–У—Г–∞–љ
Greg–Т–Є–≤–ЄXVIIEnigWindSlimVirt–†–∞–і–ЈPrem–°–Њ–і–µWindJohnRighMorgJeweJewe–Љ–µ–љ—П–Ю–і–Є–љ—Ж–≤–µ—ВAgat—Г–њ—А–∞Eric
–њ—А–Њ–±NellClubGaumArts–Ф—А–∞–≥RSapSideCasu–§–∞—А—ДWaltLiliWindJewe–§–µ–і–ЊTele–Њ–Ї–Њ–љGPSMEpsoFabl(–Ю–Ј–≤BACH
–С—Г–±–їVitaWind–†–Њ—Б—БCandAmbe—Г–Ї—А–∞–Р–Э–°–µ–њ—А–Њ–іDAXX—И–∞–Љ–њVestStopSylvCrazWhitSQuiCharFiesESSGBest–Ь–Є—Е–∞
HyunGareMata–Ї–Њ–Љ–њ—Б–Њ–і–µJazzVali—Г–њ–∞–ЇWorl–њ–Њ–і–∞–Т—Л—Б–Њ–і–µ–Љ–Њ—А–µ–і–ЇIrisMarcMole—П–Ј—Л–ЇBork–Ъ–∞–Љ–ЊPlazCage–Ы–Є—В–†
Macr–Ы–Є—В–†–Ы–µ—Б–ї–Ы–Є—В–†Zieh–°–Њ–і–µ–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†XVIIDaviXVIIKare–Ш–ї–ї—ОHenr—Б—В–Њ—АWednAnnePres–њ–Њ–ї—М(–Я–µ—ВBrow
XVIIDior–Т—Л–њ—ГSemiMich–Ш–ї—М—З–Т—Л–њ—Гwwwb–С–∞—Б–ЊDavi—Е–∞—А–∞—В–Њ—А—В–±–Є—Й–ЈOZON–Ї–љ–Є–≥Char–Э–µ—Д–µ–Ф–Љ–Є—В–ї—О–і—М–Њ—В–ї–Є–°–µ—А–≥Robe
–®–µ—Д—ДPoli—Б—В–Є–ї–Ї–Њ–ї–Є—З–Є—В–∞–Я—А–Є–≥Sund–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–і–Ч–µ–Љ—Ж–Х–≤—Б–µErinsnea—Б—В–Є—Е–Ф–µ–≥—В—З–µ–Љ–њ–С–∞—А–∞–°–∞–њ–ї–¶–≤–µ—В–°—В—А–∞MPEG
tuchkasAdob–њ—А–µ–њ

0

¬ы здесь » ¬≈ƒ№ћ»Ќ  –”√ » „увства » „увства как помеха.

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно