ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Астрал, ментал, ОС » кладбище


кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь из вас виде в астрале мир, похожий на тёмное кладбище? Что это за мир?

0

2

Иван вопрос не совсем для меня ясен. Что подразумевается под словом "Темное кладбище"? В Астральных мирах я была и довольно мрачных, то только это было не кладбище. Я лично астральных кладбищ не встречала,  и в тех местах, где была я  люди, были обречены на вечное существование. Умирать они не собирались, хотя они желали этого, но смерть - это дар! Это возможность продолжить свой путь, а они были наказаны - "по жизненным заключением" 
Уточните пожалуйста  или расскажите, если это возможно, о "Темном кладбище" и почему это Вас взволновало?

0

3

Это кладбище было пустым, там никого не было. И там были то сумерки, то темнота. Просто странное место, не так ли?

0

4

Да, весьма странное место..., кладбище пустое? Нет, никогда не была в таких местах, но, если я начну задавать  Вам новые вопросы, то мы зароемся в прицидентах, диалог вопрос-ответ. И в конечном итоге ни к чему не придем.
Может быть, Вы расскажите вообще полностью свое астральное путешествие все что видели и чувствовали? Вот бы ни когда не подумала, что есть астральные кладбище.  Весьма интересно и необычно!

0

5

Ну расскажу об этом поподробнее! :) После того, как я пролетел через светящийся поток из астрального света (я это ещё в шутку метро называю ха-ха-ха!  :D ), я оказался в довольно странном месте астрала. Там было темно. Небо было чёрным. Вокруг меня были могилы любой масти: с крестами, памятниками, надгробьями и т.п. На одном из постаментов горел небольшой жёлтый огонь в светильнике. Там были в некоторых местах вымощенные дороги. Больше там я никакого освещения не видел. Вокруг меня то там, то здесь появлялись какие-то тени и они тихо что-то шептали и иногда даже наблюдали за мной (это что-то типа несформировавшихся призраков). Я так и шёл между могилами и оградами всё дальше и дальше, освещения там никакого не было... И вот я вышел за пределы кладбища. Там было чистое поле, где не было таже этих теней. Вдали был лес, но я туда пока не пошёл. Я туда как-нибудь скоро загляну. Вот моё путешествие туда. Странно и жутковато, не так ли?  :huh:

0

6

Это кладбище,гда похоронены наши не сбывшиеся мечты. На той могиле,где горит огонек, тоже похороненая мечта,но иногда о ней сожалеют.

0

7

DENA очень похоже на это!  :yep:

0

8

Иван я там была 5,5 лет назад!! :huh: только я там еще прошла и видела пещеру, в ней еще убили того, кто был со мной рядом.

0

9

DENA, тогда расскажи мне об этом мире побольше! :)

0

10

Это кладбище находится в среднем уровне Астрала. Там много всяких городов,один из них представляет из себя остранное скопление круглых домов, как будто гусеницу вертикально поставили, круглый балкон,круглые окна. я попала туда ,когда там шол дождь. Я уходила из Парка атракционов в одном городе, Прошла через ворота и попала в этот город. Там есть что-то типа моря,но вода сиреневая,у меня есть там любимая скала,где я отдыхаю после очень тяжолого дня в нашем,физическом, Мире. Если спуститься в нижний уровень Астрала,там в основном мир демонов, там находится Замок Стихий, там находится Арена боев. Там можно встретить опасных существ типа големов, различных химерических животных. Я не могу вам рассказать все об этом мире,нужно писать книгу об Астрале. Там я иногда встречаюсь со своими друзьями по старому форуму( его закрыли). Есть еще высший уровень Астрала, там еще интереснее, но нужно все это видеть своими глазами.Чем темнее и угнетающе выглядит окружающее пространство,тем в более низкий уровень Астрала вы попали.

Отредактировано DENA (2009-07-07 16:57:26)

0

11

Сэйлор Фаэтон написал(а):

Я видела сумеречный мир, похожий на разрушенный античный город, "населённый" начертанными на плитах руническими знаками. И рядом с ним - мир тьмы и жутких призраков. Просто кладбища - не видела. Может быть, оно где-то посередине.

Да, это другое место. Я вроде там тоже был...

DENA написал(а):

Там много всяких городов

Так в том мире были ещё и города? Сколько их там?

0

12

Вот мне давеча сон приснился.  Ой, как настоящий,  и под утро приснился. Иду я значит по дороге, асфальтированной и смотрю дорога второстепенная куда то ведет, а по бокам дороги два поля, кустики, и решила я с дороги главной свернуть и да посмотреть, куда эта дорога ведет.  И не успела я шагу ступить, как из земли, стали цветы выскакивать. Тюльпаны, бутоны маленькие,  тоненькие, и все букетами, как положено, обмотаны бумагой (кульком) а в кульках букеты, разные эти  цветочки и белые и розовые и красные.  И вот выскакивают из земли  букеты, а в букетах разное количество цветов, штук значит. И, как давай выскакивать и уже, ногу не куда поставить, как "грибы после дождя" а на ступить на букеты не могу, нельзя потому что... И вот смотрю я на эти букеты, а количество цветов в каждом букете разное, есть мало, есть много, есть средне. И глядь, а там надписи появляются, Имя и дата смерти,  памятники это вылазили из  земли, а дорога эта, скрытое кладбище. И в ужас пришла прочитала на двух букетах имена моих знакомых, но они живые, а там, где я была они умерли. Да только умершими я их во сне  я их не видела, вот что плохо, а памятники их скрытые увидела, а количество цветов в букете это  сколько им лет, когда они умерли было. Вот такой сон.

0

13

Странно...  :|

0

14

Мне как то приснился сон что мой друг умер, после этого мы с ним поссорились... и так снова и неподружились...

0

15

как правило, смерть во "сне" хороший знак.

0

16

Это смотря какой сон был, если вещии то плохой!

0

17

Леший, поэтому я и не люблю понятия "вещий сон" и просто "сон". для меня первое - это "видение",а второе, собственно говоря, "сон"))

0

18

Леший написал(а):

Мне как то приснился сон что мой друг умер, после этого мы с ним поссорились... и так снова и неподружились...

Это уже вещий сон!

0

19

Леший написал(а):

Мне как то приснился сон что мой друг умер, после этого мы с ним поссорились... и так снова и неподружились...

Не большое пояснение. Видеть человека во сне умершим, это не к смерти физической в реальной жизни. Подчас это ведет к переменам, как в отношениях кто видел, так и самого человека, который умер. Что-то в нем отомрет, умрет, уйдет безвозвратно. Видеть могилу, или надпись, притом человека самого не видеть, не раненным смертельно, не умирающим, не умершим, это совсем другое. Видеть надписи и число - это уже к другим переменам в жизни и судьбе человека. Вот такие сны я не люблю. Они предвестники не хороших или не благоприятных событий.  :unsure:

0

20

Предрассветный Туман написал(а):

Вот такие сны я не люблю. Они предвестники не хороших или не благоприятных событий.

А кто их любит?

0

21

А если копать могилу или хоронить кого-то,то это говорит о том что все дальнейшие события происходящие в вашей жизни будут забиться от вас в отношение кого то.

0

22

Онами не много не поняла твою мысль? Сформулируй  ее  иначе.   :glasses:
Кладбище по разному сниться может и не всезде будет обновление или перемены в жизни своей собственной или близких, друзей.

Отредактировано Предрассветный Туман (2009-07-18 23:47:42)

0

23

Помоиму я четко сказала.те два действия о которых я писала выше,во сне,говорят от том что все будет в твоих руках в каком то важно случае в жизни!от вашего решения будет зависить дальнейшая жизнь,а порою и судьба человека.

0

24

Онами написал(а):

А если копать могилу или хоронить кого-то,то это говорит о том что все дальнейшие события происходящие в вашей жизни будут забиться от вас в отношение кого то.

Онами написал(а):

Помоиму я четко сказала.те два действия о которых я писала выше,во сне,говорят от том что все будет в твоих руках в каком то важно случае в жизни!от вашего решения будет зависить дальнейшая жизнь,а порою и судьба человека.

Горячая голова ты, Онами.  ^^  Эмоции, эх...  :glasses:

Онами, не согласна. Не всегда мы можем изменить события, отодвинуть, да, но избежать невозможно, есть слово судьба, рок, карма, есть много чего. Поэтому видеть, понять (расшифровать сон) можно, да события надвигающие уже не остановить - "ты в игре"

Отредактировано Предрассветный Туман (2009-07-19 09:27:31)

0

25

Но в любом случае действие и тд есть два пути.эти сны будут говорить о том что у тебя есть вариантый и что ты выберешь будет зависит дальнейшая судьба,можно так сказать что рок карма и судьба... дают возможность выбора.ведь он есть!

0

26

Но в любом случае действие и тд есть два пути.эти сны будут говорить о том что у тебя есть вариантый и что ты выберешь будет зависит дальнейшая судьба,можно так сказать что рок карма и судьба... дают возможность выбора.ведь он есть!

0

27

Онами, нет вариантов! Их нет! Когда смерть пришла за тобой, там один вариант - в путь! Когда тебе подали сосуд, ты выпьешь его до дна! Не выпьешь, вернешься и допьешь. Вот только как пить? Залпом или растягивая "удовольствие" Вот в чем перемена событий, вот в чем выбор. Работу выполнил иди отдыхай! Вообще-то я в теме Кладбище. А ты о чем говоришь? Предвестник снов, разные сны приносит. Я лично о смерти и безрадостной жизни рассуждаю. О, любви, не слово! Она и без снов понятна.  :love:

0

28

Выбор наверное всегда есть...

0

29

Предрассветный туман,А я про любовь и не говорила.Помоиму мы просто друг друга не поняли.разговор бессмыслен.я только дополнила ранее,а ты перевернула весь смысл.не хочешь понимать не надо,упираться нечего.

0

30

Онами.  Нет выбора, если человек захворал смертельным недугом, я ж говорю только один выбор - это  подготовиться к тому, что грядет. Если я увидела сон о родственнике, то я подготовлюсь, если сон на смерть, буду ждать, развязки, если сон про меня и тоже неизбежность, то опять постараюсь принять меры, избежать, но если нет, то и нет... Это я о предвиденье смерти. Я видела и вижу сны про родственников своих. Потому что я с ними тесно связана и переживаю за них. Если мне что-то присниться из разряда вещих снов, то я рассказываю об этом человеку и даже говорю что делать, как себя вести, с кем ходить, а с кем нет и меня слушают. Они просто знают, что я говорю то что отчетливо видела, пусть даже и во сне. Да, здесь я не отрицаю, избежать возможно, но некоторый раз нет. Потому что еще раз повторю есть карма, рок, судьба и просто неправильная трактовка полученной информации.  Что называется – не успел! Сейчас я правильно думаю?  ^^

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Астрал, ментал, ОС » кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно