ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Ищу единомышленников » магический орден


магический орден

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Иван, такие исследования  мне лично не по зубам. Фотографии твоей нет, где живешь не знаю, на форуме редко появляешься. Чего исследовать то? Кого исследовать?  :D

0

92

Я постоянно на форуме сижу! Я про исследование магии. Изучение тёмных магических искусств! :)

0

93

Иван написал(а):

Изучение тёмных магических искусств!

Когда ты так говоришь я всегда вспоминаю Пожирателей смерти!

0

94

Иван написал(а):
Изучение тёмных магических искусств
Тогда я пас я не любитель темного только светлого вот в чат наш  не пускают а в орден темболее не пустят .Наверное запеть  :whistle: заклинание нада  :love: да и с любовью.

0

95

Так я не понял: мы будем создавать орден или нет?!

0

96

Иван написал(а):

Так я не понял: мы будем создавать орден или нет?!

Я, это, издалека зайду. По магически "Тень на плетень" наводить люблю.   :hobo:

+1

97

Короче: начинаем практиковать в ордене боевую магию и тёмные искусства! Т.к. народ не определился, то придётся определить его мне! А литературу и ресурсы я сюда поставлю. А кто-то должен заняться созданием эмблемы нашего ордена, чтобы у нас была общая эмблема и мы потом могли создать общий эгрегор! Все ресурсы и предложения на эту тему я принимаю с этого момента!  :flag:

0

98

Иван, сторонние рассуждения и думы,  я в личку кинула  :writing:

0

99

Иван  написал(а):

Короче: начинаем практиковать в ордене боевую магию и тёмные искусства! Т.к. народ не определился, то придётся определить его мне! А литературу и ресурсы я сюда поставлю. А кто-то должен заняться созданием эмблемы нашего ордена, чтобы у нас была общая эмблема и мы потом могли создать общий эгрегор! Все ресурсы и предложения на эту тему я принимаю с этого момента!

Прекрасно, а мой отчет, откуда и как я черпаю или уже исчерпала свои знания по магии, смотрю, не с подвигли рассказать, кто и как и какими методами? Такие все зашифрованные засекреченные?  :flirt:  Не вступлю в орден, пока  не узнаю, где знания черпали свои. Или искренность давайте или  в таком тайном ордене мне нечего делать. Я вам не доверяю.   :rain:

0

100

Знания я черпал из книг, общения с другими магами, что-то и сам сделал, что-то с Интернета. Поэтому мне можно доверять! :) Ссылки вывесить?

0

101

Иван, спасибо. Ссылки, конечно! В тему, где ссылки дают. Пусть  все служит на развитие этого места - информация! Но, я с магами не общалась. У меня на уме уже очень долго крутиться один вопрос. Но задать его, увы, даже тебе Иван не могу. А может быть и задам когда-нибудь... Но мне архиважно кое-что знать про себя. Но, пока не хочу. Много знаешь, мало живешь. А мне сейчас никак нельзя. Я влюблена!  :love:  И прибываю в мечтах!  :surprise:

+2

102

Предрассветный Туман  Я влюблена!    И прибываю в мечтах!  Приятно слышать и я рада за вас желаю вам всегда себя так чуствовать это так прекрасно. Хочется летать !  По утрам когда просыпаетесь   говорите себе я самая счастливая и самая красивая. :love:

0

103

Предрассветный Туман написал(а):

В тему, где ссылки дают. Пусть  все служит на развитие этого места - информация!

А куда их нужно кинуть?

0

104

Иван "Иваныч"   ^^   дык, кидайте их в тему Ссылки.

0

105

Предрассветный Туман написал(а):

Иван "Иваныч"      дык, кидайте их в тему Ссылки.

Хорошо. :)

0

106

Похоже идея умерла так и неуспев родится...Вобще идея неплохая, ч бы организовал общество(простое без обезательств). Может, чтоб вместе работать и даже заробатывать, ведь в интернете стольким нужна помощь!

0

107

Нет. Идея не умерла! Я уже кинул ссылки по подходящей литературе, с которой наш орден будет работать! Как его назовём-то? :)

0

108

Р�ван написал(а):

Нет. Идея не умерла! Я уже кинул ссылки по подходящей литературе, с которой наш орден будет работать! Как его назовём-то?

Тебе приятен процесс создания, чем само дело... ты так точно и не сказал, чем заниматся, лучше бы ты одно дело сам сделал и показал пример, это бы больше людей привлекло... да и твои затягивания дела мне не очень нравится...

0

109

В таком случае надо встретиться в реале! Но нет возможности!

0

110

Как говорится плохому танцеру батинки мешают, ведь я тебе на майл десеть раз боьше пишу чем ты! А ведь у меня есть неплохие идеи!

0

111

Леший,да ему скорее всего это уже надоело,вот и тянит резину. А единомышленников я смотрю толком и нет.

0

112

Иван, странное предложение встретиться в реале и нет возможности  ^^  Встреча думаю будет скучноватой. Так, что я пасс! Не хочу встречаться.  :rain:

0

113

Короче: я не знаю, как создать магический орден и вообще с чего начать! Я никогда не состоял в ордене! Может кто-нибудь подскажет?

+1

114

Иван, давай для начала определимся, только серьезно, не надо там сидеть по ту сторону экрана и смеяться над моей добротой или доверчивостью и серьезностью к твоему интересу.  :shine:
Так, для начала. За чем тебе Орден? Встречаться, говорить на интересные темы, что-то обсуждать, делиться своими достижениями,  и опять же основа основ Ордена быть вместе! Это не скучно, это интересно, это найти единомышленников, выезжать на народные праздники Ивана Купала, Родение, каляда и прочии этнические праздники. Это для начала, а то боюсь, опять убежишь и сообщение мое висеть будет целые сутки!  ^^

+1

115

Вот вот, это  постаяное сотдудничество друг с другом... Конечно может то что мы далеко(хотя я и вовсе не знаю где ты живешь, а я в славном городе Тамбове) это проблеиа, но для этого есть интернет! Ведь магия это не только лечения людей, не только заклинания о благополучии и не только проклятия... во первых это совершенствования себя... Во вторых перед каждым действиям должен быть создан определенный настрой!

П.С. Посмотри в майл!

0

116

Извиняюсь за то что вмешиваюсь в ваш почти плодотворный разговор,но у меня чисто личное обращение к лешему. Леший,ты из тамбова?классно!я в тамб обл городе Моршанске прожила 15 лет!у меня там родители живут до сих пор!так что считай не все от тебя далеко,я вот иногда от тебя на расстоянии 100 км нахожусь!

0

117

Предрассветный Туман
Орден нужен, чтобы быть вместе со своими единомышленниками, колдовать вместе, чтобы была коллективная сила и общий эгрегор. Короче: заниматься общим делом.

0

118

Онами написал(а):

Извиняюсь за то что вмешиваюсь в ваш почти плодотворный разговор...

Онами  :D
Иван, вот это я понимаю. Вот это  серьезное желание - "рден нужен, чтобы быть вместе со своими единомышленниками, колдовать вместе, чтобы была коллективная сила и общий эгрегор. Короче: заниматься общим делом."  Давай создадим. Что для этого надо?  :writing: Диктуй, записываю.

0

119

Предрассветный туман,ты меня пожалуйста не приписывай,я в балагане не участвую,цирковые номера не знаю. Да и я вот одного не понимаю,как может маг(если он естественно таковым является или является его подобием или еще кем то,умеющим хоть немного обращаться с магией)слету согласиться участвовать в непонятной акции,где лозунг:колдуем вмести!человек в твердом уме и здравом памяти на это вряд ли пойдет.такими вещами попало с кем не занимаются.

Отредактировано Онами (2009-08-13 22:11:57)

0

120

Онами, согласна с твоими словами полностью!   Иван, хочет создать Орден?! До вступления его я чувствую, как до Луны  - Ансунамуун!  ^^  А поинтересоваться хочется у него. Ну, форум магов, ведьм бывает.  Они стречаются в реале, общаются, а потом расходяться.  Не думаю, что Иван хочет   арендавать казарму и там предложить нам жить  :D  Встретиться мне,  не представляется возможности, не знаю даже где он живет Иван. Да и времени нет, да и желание тоже, где-то бродит  :sceptic:  А поговорить с Иваном можно,  он почему такой? Идея в голове вот и задумчивые, не многословный.  :rain:

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Ищу единомышленников » магический орден


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно