ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Ищу единомышленников » магический орден


магический орден

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Уважаемые форумчане! Наверное из вас есть те, кто хочет объединиться с другими магами и создать магический орден, где у нас будут общие дела, наш общий эгрегор, наша общая цель! Все желающие, давайте создадим наш общий орден! :)))

+1

2

а волшебную палочку и метлу выдадут???

0

3

Есть, однако "орден" слишком сказано, да и если такое дело делать))) то нужно многое обдумать

0

4

А награды и звания будут?

0

5

Golozzz написал(а):

А награды и звания будут?

Захватишь с помощью магии какое нибудь государства и будут))))))))))))))))) :D

Отредактировано Леший (2009-07-06 12:02:43)

0

6

Да-а-а ! Человек -существо стадное. Ну что ж, каждому свое. :dontknow:

0

7

А кто не стадное?
Мы всем стадом по земле бегаем.

+1

8

Сэйлор Фаэтон написал(а):

Какого вида будет орден - равноправный или иерархический

обычно все равноправные ордены рано или поздно становятся иерархическими ...

Сэйлор Фаэтон написал(а):

Открытая сеть или закрытая группа?

как обычно - открытая сеть для идиотов и черного пиара ... закрытая для избранных ...

Сэйлор Фаэтон написал(а):

Как собираетесь решать проблему обратного влияния эгрегора на участников?

опять как обычно - полосканием мозгов ...

Сэйлор Фаэтон написал(а):

Будет ли какая-то объединяющая концепция, стержневая легенда, создающая связь между участниками?

любой бред можно преподнести как концепцию ... нестыковки принципиального значения не имеют ...

:D  :rofl:

Отредактировано Касандра (2009-07-06 17:04:57)

-1

9

А что такое орден?

0

10

Golozzz написал(а):

А что такое орден?

обычно это такая красивая ( на первый взгляд)  штучка , которую , если жалко выбросить - вешаешь себе на одно место ...

0

11

Сэйлор Фаэтон написал(а):

"Ордена" без иерархии, вроде бы, существуют, хотя и очень редко. Ключевое слово - Свободная Зона.

ошибка ...  ключевое слово - вроде бы  ...

Сэйлор Фаэтон написал(а):

У меня тоже есть такой опыт

Сэйлор Фаэтон написал(а):

Я бы не отказалась участвовать в таком.

похоже у вас был опыт членства не дальше т.н. адепта ( ученика , начинающего... )... хотя можете не обращать внимение , милая , правда для тех кто хочет ее слышать ... и понять ....

0

12

Касандра написал(а):

Леший , не надо мне молча ставить минусы ... если вам что либо не нравится - выскажитесь, это будет честно  ... просто в отличие от вас у меня есть опыт по т.н. "орденам"  и магическим и не только ...

я и не думал об "ордене", да, хоть я и неимею опыт, я себе хорошо представляю, что это такое... все дело в уважении( мне не очень нравится Ave...)

Отредактировано Леший (2009-07-06 18:33:24)

0

13

Леший написал(а):

Есть, однако "орден" слишком сказано, да и если такое дело делать))) то нужно многое обдумать

Согласен! поэтому давайте вместе всё и обдумаем! :)

0

14

Иван написал(а):

Согласен! поэтому давайте вместе всё и обдумаем!

пожалуй лучше в личке(с теми кто хочет, а то так будет неразбериха), хотя сам смотри!

0

15

Вот мой e-mail: ivan1nikitin@rambler.ru. можем там это обсудить! :)

0

16

такс, шось тут за аггитация происходит? а хде транспаранты???
Обсуждайте здесь, очень интересно)))

0

17

А орден уже нарисовали?  :surprise:  Конкус бы устроить. Кто что предложит,  пусть  все участники выберут  тот который понравиться. "Орден Тайного общества" что должен символизировать? Весьма любопытно  :shine:

0

18

Предрассветный Туман написал(а):

А орден уже нарисовали?    Конкус бы устроить. Кто что предложит,  пусть  все участники выберут  тот который понравиться. "Орден Тайного общества" что должен символизировать? Весьма любопытно

Нет, пока ещё не нарисовали! Это нам ещё предстоит! :) Предложения есть? ;)

0

19

У меня, пока одни вопросы  :P  Вот, что бы нарисовать орден, надо знать, что под этим "Орденом" скрывается... Потом, "Орден"  - придется (я так думаю) создав "Тайное общество" делать визиты, тайные к другим... и вести  свою работу по продвижению идеи самого "Ордена" защита, нападение, или просто собирать по крупицам ценные тайные знания, которые "хранят и оберегают другие, от посторонних глаз".  :D  В общем. Орден должен быть в движении, притом, не просто "бегать вокруг столба" а приносить (хоть и шуточную) но пользу  :writing:  :surprise:

+1

20

Предрассветный Туман написал(а):

У меня, пока одни вопросы    Вот, что бы нарисовать орден, надо знать, что под этим "Орденом" скрывается... Потом, "Орден"  - придется (я так думаю) создав "Тайное общество" делать визиты, тайные к другим... и вести  свою работу по продвижению идеи самого "Ордена" защита, нападение, или просто собирать по крупицам ценные тайные знания, которые "хранят и оберегают другие, от посторонних глаз".    В общем. Орден должен быть в движении, притом, не просто "бегать вокруг столба" а приносить (хоть и шуточную) но пользу

Согласен почти во всем! Я не совсем понимаю, что ты имела в виду :"придется (я так думаю) создав "Тайное общество" делать визиты, тайные к другим."?

0

21

Предрассветный Туман написал(а):

В общем. Орден должен быть в движении, притом, не просто "бегать вокруг столба" а приносить (хоть и шуточную) но пользу

Вот этим мы и займёмся! :) Я думаю, что мы начнём изучать боевую магию. Вы что считаете по этому поводу? :)

0

22

Леший да, я так думаю, сидеть просто  и не делать набеги - это  не очень интересно. А вот придти, засесть, окопаться и начать деятельность.... думаю, интерес у Общества возрастет, Но... Иван, страшно... подрывать  :surprise: 
и еще один вопрос, а если Оренаносец захочет выйти из Тайного Общества? Он выйдет сам, или "его трупик" вынесут? :hobo:

0

23

Я думаю трупика не останется.Пойдет на ритуальные нужды. ))))
Окопы кто умеет рыть?

0

24

Да в сандалях или босеком.
Из питера в улан уде.

0

25

Предрассветный Туман написал(а):

сидеть просто  и не делать набеги - это  не очень интересно. А вот придти, засесть, окопаться и начать деятельность.... думаю, интерес у Общества возрастет

Я тоже так считаю! Поэтому думаю, что нам пора действовать! :)

Предрассветный Туман написал(а):

и еще один вопрос, а если Оренаносец захочет выйти из Тайного Общества? Он выйдет сам, или "его трупик" вынесут?

Нет, ничего такого не будет. Если это будет его желанием, то может выйти без проблем. У нас будет открытый орден! :)

0

26

Теперь последний и самый риторический вопрос. Все же чем будет занят "Орден" его направление?  :surprise:

0

27

Готовить марафонцев к олимпийским играм.

0

28

Ну тогда я первым марафонцем к олимпийским играм буду обезуюсь прибежать к столбу первой :rain: даже если дождь :whistle:

0

29

Иван написал(а):

Нет, ничего такого не будет. Если это будет его желанием, то может выйти без проблем. У нас будет открытый орден!

Если открытый орден тогда буду ждать открытие  :writing:  что бы понять направление "Ордена" и нарисовать  эмблему  :question:

0

30

5 кружков. Разноцветных.
Рисовать удобно.

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Ищу единомышленников » магический орден


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно