ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Ищу единомышленников » магический орден


магический орден

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Иван написал(а):

на фоне звёздного ночного неба череп с горящими глазами.

Аха,да еще чтоб из рта выходила змея! Может за одно и тату сделаем такие на левой руке)))))))))))))))))))))))))) :tired:

0

62

Леший написал(а):

Аха,да еще чтоб из рта выходила змея! Может за одно и тату сделаем такие на левой руке))))))))))))))))))))))))))

Зачем? Мы же не Пожиратели Смерти из Гарри Поттера!  :D

0

63

Бланка написал(а):

символ нашего ордена это хорошо а вот насчет черепа мда немного страшновато что либо приятное нету а то ночью вдруг такая гадость приснится. Я не согласна.А почему б не поставить розу она есть защита. Ну и идеи у вас синер аж мурашки по кожи пошли.

Можем и розу сделать! Я согласен!

0

64

Иван написал(а):

Мы же не Пожиратели Смерти из Гарри Поттера!

Не из Гарри Поттера, нет))))

0

65

разговор плавно перешел во флуд.
засим тему перемещаю.

перво наверно необходимо написать устав ордена.
т.е. для чего он создается, какие цели и задачи перед ним стоят, его структура и правила приема, и нафиг он вообще нужен.
после чего уже определяетесь с членами органа. проводите заседание, знакомитесь. и распределяете полномочия.

0

66

Согласен...

0

67

vad я вас поддерживаю ! Вы правы как всегда

0

68

Устав Ордена: все члены Ордена будут иметь равные права и обязанности, также не будет иерархической структуры, члены Ордена обязаны уважать друг друга, заниматься исследованиями в области магии. Данный Орден создаётся для исследований в области рунической магии, боевой магии, чёрной магии и магии стихий, а также успешно применять знания на практике (например гасить магов, которые вредят окружающему миру и занимаются беспредельщиной и не только). Правила приёма: Членом Ордена может стать любой маг от 13 лет, доказавший свои умения на практике и умеющий хранить тайну и интересы Ордена.

0

69

Иван написал(а):

Данный Орден создаётся для исследований в области рунической магии, боевой магии, чёрной магии и магии стихий, а также успешно применять знания на практике (например гасить магов, которые вредят окружающему миру и занимаются беспредельщиной и не только). Правила приёма: Членом Ордена может стать любой маг от 13 лет, доказавший свои умения на практике и умеющий хранить тайну и интересы Ордена.

Немного комментарий по Уставу Ордена. Гасить магов, которые вредят, (откровенно и открыто) миру и без предельщиной. Притом пугают людей, что зароют фотографию...как можно глубже  с целью отобрать не только здоровье... Думаю, некоторые маги, действительно работают не по Маговски. Гасить их можно, но считаю, что ненужно. Такой Маг, которые не может обуздать свой гонор и свои амбиции, не сможет обуздать и демонишку, которого вызовет, он его пожрет в одну секунду. Каждый маломальский Маг знает, что  с таким нервами да за Великое дело браться не надо, опасно для жизни. :surprise:
Доказать свои умения как? Я, не  Маг, я ж сказала - Ведьма я! А это разные вещи. Притом, при всем, мне Магом быть не хочется. Ведьма - это друидка, она может быть вольна, добра, она может со всеми  общаться и не заключать договоров. И даже черт к ней в гости приходит, без умысла. Маг - это очень серьезно, столько обязательств. А у Ведьмы их нет - она, как цыганка. Поэтому,  Ведьмой быть, выгодно  и с Сатаной поговорить и Богу весточку послать. Лесная душа и добрая. Вот, судя по этому Уставу, не к Вашему я ко двору. Буду, околачиваться, в сенях, как положено Ведьме, а Маги пусть в горнице восседают.   ^^

0

70

Туман ты меня убедила буду называть себя ведуном))))
А вобще меня смущает или скорее я непонимаю, к каким воротам тут боевая магия... все таки это не Гарри Поттер... При том порчу практиковать не лучшая идея, может и невернется к тебе это гряз трижды больше, то в любом случае рано или поздно совесть замучает!
А как я уже сто раз говорил изучения без практики(сбор опыта) пустое ... Лучше бы защиту изучали, это было бы намного полезней!

0

71

стоп.
если устав, но надо писать по пунктам конкретно, а не то, что это будет так, а вот это так.
это все в "будущем" времени. а нужно писать четкоо тезисами, как положено.

0

72

Я думаю Vad, что это нестоль важно... я вот немогу представить чем будет заниматся общатся, ну да изучать, но давайте возьмем кучу книжек и почитаем их, да и на второй день после прочтения от ордена неостанится ничего кроме....ничего)))))))))))))))))

0

73

А тогда вообще зачем создают магические сообщества?

0

74

Иван написал(а):

А тогда вообще зачем создают магические сообщества?

Вот и я удевляюсь!

0

75

Чтоб было не скучно жыть и новые идеи :idea:  поди появятся :glasses:

0

76

Леший, вот потому я и пишу в такой манере)))

0

77

vad написал(а):

Леший, вот потому я и пишу в такой манере)))

Безразличия?

0

78

Я, согласна полностью, то, как написан Устав. Все четко и понятно. Таким и должен быть Устав! После его прочтения нет вопросов, только одно мысль быть тебе в Ордене или нет. Зачем входить, если не один пункт Устава ты не потянешь? Думаю не надо. Это будет не серьезно. А вот обмен опытом. Думаю, если передача опытам будет строиться на цитатах  из книг прочитанных, то такой диалог (цитатный, где чужие мысли, чужой опыт и ни чего своего наводит на другие мысли и скуку,. С такими людьми кто сыпет цитатами я не стала бы разговаривать. Что с них взять? Они даже ошибок орфографии не делают, одни опечатки, это же Googl,  свое должно быть - доморощенное, опыт приобретенный... живым духом должно сообщение "пахнуть" Ошибки, грамматики, суждений, вот где живой интерес, есть что обсудить, есть о чем поговорить.
А делиться опытом, через приват. Хм,  здесь  секреты, а их не всегда человек расскажет, как навел порчу на человека рассказать? Да это не расскажешь вот так просто.
В Ордене секреты могут быть раскрыты только, когда люди знают друг друга в реальной жизни, и на форум приходят, когда друг с другом долго общаешься. Вот тогда и Орден. А, если Орден создавать, то уж позвольте, как мне ведьме вам показать, что я умею? Ну, как? Я ж не Маг и не экстрасенс. Вы понимаете разницу? Это, как фокус Маг, экстрасенс, гадалка, а Ведьма, с будущем работает, а не с настоящим и не с прошлым, хотя  в прошлое заглянуть может.  Но речь не об этом. Ведьма, экстрасенс, маг, гадалка разные направления. :glasses:
Так, что в Орден вступать не буду. Не мое это.   :flirt:

0

79

Леший, в общем ты выбираешь путь одиночки. Правильно?

0

80

Камень предкновения лишь боевая магия

0

81

Леший, жаль что у нас вкусы не совпадают! :(

0

82

Впрочем если мне нужно отомстить, я возму свой ножичек...независимо от последствий

0

83

Ну организуете вы этот орден,и что дальше?за свершением великих дел?или он будет существовать на словах внутри форума?

0

84

Онами, я думаю максимум на форуме))) на большее, они вряд ли, сподвигнут))

0

85

Можно и в плане великих дел попробовать! :)

0

86

Что ты имеешь в виду?спасение человечества от их самих или все же завоевание мира?

0

87

Исследование.

0

88

Исследование чего?мира?оригенально!это точно можно делать сидя дома,лазая в инете.

0

89

Да, тогда, показать свои спасобности, тоже надо удалить из списка.  :rain:

0

90

Помоиму эта задумка либо не реальная,либо глупая,нужно хоть определить для чего это все надо?

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Ищу единомышленников » магический орден


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно