ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Ищу единомышленников » магический орден


магический орден

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

ОТКРЫТЫЙ ОРДЕН нельзя все смогут все знать и потом враги заклюют . Тут нужно все закрыть а то  :idea:  идеи как марафонцев обучают бегать своруют

0

32

Golozzz у меня другое предложение. Давайте свои фотографии возьмем и в фотошопе их изменим и вообще давайте станем, как в книге "Девять принцев Эмбера"  Каждый  себя изобразит или королем - в мантиии или Рыцарем в доспехах. Леди буду дамами. Так себя завуалируем, что мама родная не узнает. И в теме, где будет размещаться  штаб квартира "Ордена" центральный офис  :crazyfun:  Установим фотографию  коллективную. Каждый себя создаст потом одному вышлем пусть нас всех всеме соеденит и зальем  ;)  Начало есть

0

33

А круглый стол будет в психушке.
Я думаю когда каждый набегается там и встретимся.

0

34

Golozzz я за круглый стол короля Артура не  присяду!  :flirt:

+1

35

Предрассветный Туман написал(а):

Теперь последний и самый риторический вопрос. Все же чем будет занят "Орден" его направление?

Работой со стихиями, исследование астрала и работа со сновидениями.

Предрассветный Туман написал(а):

Давайте свои фотографии возьмем и в фотошопе их изменим

Согласен! :)

Сэйлор Фаэтон написал(а):

Впрочем... для электронных и письменных коммуникаций можно ввести очень нудно кодируемый и грозящий многозначным переводом шифр. Или - магические ритуалы, которые призваны защитить сообщение от прослушки и просмотра. А для телефонных переговоров спасение - в искуственном языке. Это, кстати, позволит убить двух зайцев, поскольку внутренний язык - одна из необходимых составляющих хорошего ордена.

Мы это все вместе и решим... :)

0

36

Предрассветный Туман
Пусть будет квадратный.

0

37

Golozzz написал(а):

Пусть будет квадратный.

Ты о символе ордена? :)

0

38

О столе.
Ну и кружки тоже могут быть квадратными. 5 шт. ))))

0

39

А почему 5 а мне хватит места  я любитель посидеть с удобством и потом не будут же марафонцы все время бегать когда нибудь должны и отдыхать . И потом у меня вопрос к создателю а комнаты отдыха для марафонцев мой синер вы об этом забыли. Так нельзя. Тут нужно все обдумать и очень серьезно а то  :whistle:  не споемся

0

40

значит будет 7, главное чтоб не 13))))

0

41

Что 7 а не 13?

0

42

Пусть будет 7.

0

43

Так я не пойму, что 7?! Эти числа для меня сами по себе ничего не значат!

0

44

Да мы так приколы ловим)))

0

45

7 столов и 7 кружков согласна главное чтоб всем места хватило а то глядиш и место увели. А потом  :dontknow: . А кто главным будет я думаю нада поставить серьезного человека а то неразбериха начнется. Начальник нужен обезательно.

0

46

Кто тут в цари первый ?
Никого?

0

47

Защитникам следует зашищать))))(Golozzz)

0

48

И я и я того же мнения . Защитнику и быть начальником. Я сегодня сразу о нем и подумала. Другой кандидатуры и быть не может. :love: Так что  Golozzz принемайте пост . Кто против молчать

0

49

33 коровы,33 коровы....

0

50

vad написал(а):

33 коровы,33 коровы....

сожрали всё поле...

Отредактировано Леший (2009-07-09 23:33:47)

0

51

Разве нас 33. А почему сожрали.Поле тока что вспахали а вы говорире :dontknow:

0

52

Леший написал(а):

Да мы так приколы ловим)))

А! Теперь понял!  :crazyfun:
А теперь предлагаю заняться делом! Все, кто хочет вступить в орден, пишите мне на мыло: ivan1nikitin@rambler.ru Там мы обсудим наши совместные действия! :)

0

53

Иван, а что писать то? И главное, что обсуждать?! Я предлогаю. Фотографии. Это первый шаг к Ордену. Кто там будет?! А я вот могу?  :disappointed:   Или моя хата с краю? Уточните о чем Вам писать?! Я, напишу непременно и сразу!  :flirt:

0

54

Предрассветный Туман написал(а):

Иван, а что писать то? И главное, что обсуждать?! Я предлогаю. Фотографии. Это первый шаг к Ордену. Кто там будет?! А я вот могу?     Или моя хата с краю? Уточните о чем Вам писать?! Я, напишу непременно и сразу!

Пишишь: "да хочу"! ) Фотографии... почему бы и нет ... однако откуда я знаю, а вдруг Иван был темным магом и может через несколько лет опять станет? Да и вобще, а вдруг я демон)))))))))))))))))))

0

55

Леший, а вдруг я тоже, Ведьма? И что тогда делать Черному магу Ивану?  :flirt:  Я ж и приворожить могу!   И вообще, мало ли что я могу?!   :shine:  Можете фотографии свои не давать.  Я бы Вам рассказала, о фотографиях, да не буду.  ^^

0

56

Почему же нерасскажите, может сойдемся во мнениях? Я могу дать фотографию, если уж так хочется :shine: я теперь могу ставить неплохие защитные чары!

0

57

Леший. Наши фотографии может быть давным давно уже использовали  ^^   и может быть до сих пор их на "зуб проверяют" Так, что бережоного, как говорится Бог бережот, ставьте защиту  :surprise:  А фотографии я предложила, да просто так. Необязательно они...

0

58

Предрассветный Туман написал(а):

Наши фотографии может быть давным давно уже использовали     и может быть до сих пор их на "зуб проверяют"

К чему такие догадки?

0

59

Предрассветный Туман написал(а):

Иван, а что писать то? И главное, что обсуждать?! Я предлогаю. Фотографии. Это первый шаг к Ордену. Кто там будет?! А я вот могу?     Или моя хата с краю? Уточните о чем Вам писать?! Я, напишу непременно и сразу!

Я предлагаю в 1 очередь создать символ нашего ордена. Это нужно для того, чтобы создать наш общий эгрегор, который создаст базу для наших дальнейших действий. Мой вариант: на фоне звёздного ночного неба череп с горящими глазами. :) Ещё есть варианты? :)

0

60

символ нашего ордена это хорошо а вот насчет черепа мда немного страшновато что либо приятное нету а то ночью вдруг такая гадость приснится. Я не согласна.А почему б не поставить розу она есть защита. Ну и идеи у вас синер аж мурашки по кожи пошли. :confused:

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Ищу единомышленников » магический орден


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно