ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Практика » Развитие энергетики


Развитие энергетики

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Кто-нибудь, из практикующих магов, может подсказать способы развития магических способностей, на каждый день?

0

2

Смотря что развивать.
я знаю такое упражнение: взять к примеру ластик, воткнуть в него иголку вертикально, на эту иголку еле-еле нацепить полоску бумаги по серединке (что-бы полегче - можно туалетной))) и тренироватся крутить эту полоску.  Главное не дышать ))

0

3

Ночь написал(а):

Смотря что развивать.я знаю такое упражнение: взять к примеру ластик, воткнуть в него иголку вертикально, на эту иголку еле-еле нацепить полоску бумаги по серединке (что-бы полегче - можно туалетной))) и тренироватся крутить эту полоску.  Главное не дышать ))

оригенально! а можно попробывать и такой способ вы его наверняка все знаете: это когда  представляешь. что у тебя шар в руках и ты пытаешься его почувствовать.через некоторое время можно почувствовать уплотнение воздуха между ладонями. еще можно попытаться это шар кидать: на окно днем привесьте бумагу(не толстую)затем поппытаться сформировать шар и как бы бросить его в бумагу, если получилось можно будет увидеть округлую проходящую тень на бумаге.

0

4

можно просто разглядывать мир вокруг себя, высматривая то, что не видно физическим глазом. Мелочь, но крайне полезная

0

5

аа точно, энерг. шары создавать это да, основа основ...чет мне в голову не пришла)))

еще свечку гасить..говорят, что легко, но блин...чет не особо >_>

0

6

а еще можно попробывать круги на воде делать! вот их проще чем свечку тушить.

0

7

можно ещё заставлять пламя свечи наклоняться в нужную сторону. Тоже достаточно несложно

0

8

спичка на воде.. небольшой по весу маятник ...двигать таких практик очень много...

0

9

а вот теперь подумайте: нужно ли вам такое энергоёмкое занятие как телекинез( и не надо мне говорить, что не всё можно остать руками)????
Что-то оно всё прокачивает, но практический пользы не приносит

0

10

Зато таким способом можно заставить двигаться свою энергию.

0

11

для ленивых, чтобы не вставать - передвинуть мыслями)))

0

12

да блин, мечта всей жизни)) не вставать что бы стакан сока взять))

0

13

ох еду бы взглядом готовить :D

0

14

Онами, можно найти куда более полезное применение своим возможностям.
Ночь, лень - двигатель прогресса?

И всё же куда меньше сил тратится на то, чтобы поднять попу с дивана и взять пресловутый сок

0

15

Онами написал(а):

оригенально! а можно попробывать и такой способ вы его наверняка все знаете: это когда  представляешь. что у тебя шар в руках и ты пытаешься его почувствовать.через некоторое время можно почувствовать уплотнение воздуха между ладонями. еще можно попытаться это шар кидать: на окно днем привесьте бумагу(не толстую)затем поппытаться сформировать шар и как бы бросить его в бумагу, если получилось можно будет увидеть округлую проходящую тень на бумаге.

Это у меня получилось когда я только начинал........

0

16

ArtemGuznov, поначалу и в детстве у всех получается, основная сложность - поддерживать

0

17

Магические способности-это количество энергии,которое можно пропустить через себя и преобразовать . Это количество зависит от размера и диаметра вашего центрального энергетического канала,чем шире и мощнее канал тем сильнее маг.Написано много практик по прокачке и расширению каналов.

0

18

А чем его расширяют?

0

19

Помогите,пожалуйста,не знаю куда ещё обратиться...Целыми днями хожу как будто во сне,такое чувство,что всё иллюзорно(понимаю,что так и есть),тело плывет,но в то же время какая то тяжесть. Была в гостях где 3х месячный ребёнок,когда поближе поднесли его я чуть не упала,была офигенная тяжесть,что-то нахлынуло.... Сны очень странные снятся, шла по тёмному коридору,ничего не было видно ,зажигала огонь-не помогает,темно хоть глаз выколи,прошла... \  Раньше развивала способности,но в последнее время забросила,может это напоминание,чтобы я снова начала?

0

20

Мать,когда ложилась спать в дремоте видела картину как быдто рядом со мной стоит какая то женщина (не мама:))и вытягивает из меня силы...
Может кто-то делает это не произвольно? неосознанно? Хотя до этого снилась женщина в красном платье,худая, с черными длинными волосами,она гадала мне на черных картах,но что сказала мне не помню...
Теперь часто,особенно в последнее время,чувствую какие то приливы-голова начинает поворачиваться в разные стороны,наклоняться,иногда бывает чувство,что всё трясеться или застывает...Что со мной???:(

Отредактировано Ася (2009-08-08 05:10:15)

0

21

Ася,Похоже на действие энергетического вампира. Ты сама вот подумай,кого ты часто видишь рядом с собой,к кому ты часто заходишь,может ты работаешь или учишься с кем то рядом?мама конечно не в счет.

0

22

любой может быть вампиром,у меня много друзей,я почти каждый день их вижу...как определить? А это точно вампиризм?
Просто после даже сильных эн.вампиров я быстро восстанавливаюсь,но в этот раз что-то совсем...

Отредактировано Ася (2009-08-08 14:59:49)

0

23

Я говорю,что очень похоже действие. Может кто из соседей новых или еще кто.

0

24

подумаю,постараюсь вычислить:) спасибо:)

0

25

Онами! А у меня ведь болезнь кое-какая прошла... Именно в эти дни,я по ощущениям заметила,боль вообще прошла... Разве эн.вампир может так? Ему же это совсем не нужно

0

26

Ася,лично я такие остаточные явления при такой болезни никогда не видела и Не слышала.а энерговампирам все равно с кого энергию сосать лишь бы защита как можно слабее была или вообще бы её не было!

0

27

Защита то сильная,не я ставлю:) ну лан,разберемся:) спасибо

0

28

Ася,от энерговампиров защиту должен ставить сам человек,другой не может это за тебя сделать.

+1

29

Энерго вампиры (энергетические вампиры), они ищут слабые места в человеке, провоцируя его, вызывая на "бой" на эмоциональность. Они так же любят пассивных доноров, делая их зависимыми, обычно это члены семьи. Вампир, обычно лидер, он во всем лидер, но сильная его сторона это материальное благо. Он делает людей сначала слабыми,  расслабляет их,  позволяет расслабляться и ни чего не делать, когда люди становятся ленивыми и зависимыми, вот тогда вампир атакует, упреки, крики, выкачивание жизненных сил. Но вампир не долго празднует победу, насыщаясь чужой энергией, вампир разрушает себя. Энергии, если они больные здоровье телу и духу не несут. Это энергии, отравленные самим вампиром.

0

30

Самая простая защита от энерговампиров это когда представляешь себя в зеркальном коконе,зеркальной стороной наружу в сторону отражения.

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Практика » Развитие энергетики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно