ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Боевая магия » Важно.


Важно.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

И так господа.
Предлагаю в данной теме отписаться.
Кто готов практиковать магию (пока бесплатно)?
т.е если есть заявка (просьба о помощи) кто готов активно помогать (т.е. не тупо давать рекомендации а активно проводить ритулы.... кто что может)?

Отпишитесь тут по схеме.
1 - ник
2 - условнре разделение
Атакующий
(готов: рвать связи, сокрушать, наводить порчу....... )
Защищающий
(ставить защиты,снимать сглазы, отражать нападения, ..... )
Гармонизирующий
(Заниматься чисткой, гармонизировать пространства, залечивать последствия маг ударов, рассчитывать время для атакубщих  и защищающих, строить прогнозы ....)
Если есть варианты то в свободной форме.

если вы спец во всех направлениях то оцените ее по 5 бальной системе.

3 - опыт
вкратце описать сколько лет и чем занимались.

4 широту вашей приемлемость (т.е. если вы не можете работать с какими либо энергиями по каким то соображениям) 0 - работаю с любыми 1 - светлое направление 2 - нейтральное 3 - темное направление

5 город - города  из (в) которых вы можете работать.

0

2

1 Golozzz
2 ат - 3, за - 5, гар - 4.
3 2 года черной магии 15 лет цигун, даоской алхимии, боевой магии.
Руны, таро активное пременение.
Создание магических пространств на заказ.
(генерирую пространства для проведения практик, активно снабжаю и держу потоки)
Сейчас работаю исключительно прямым вмешательством осознания.
Очень высокая чувствительность (сенсативность).
4 0
5 Питер, Казань, Германия (редко), Кисловодск.

0

3

1 онами
2 ат-2 за-5 га-3
3 с 12 лет научилась гадать на картах(активно практикую),снимаю сглазы,порчи(не все,еще пока не доросла до некоторых),наговаривая на воду и пищу.даю помощь в болезнях.
4 больше 2,но могу проклясть и сглазить(чем почти не занимаюсь особенно по чьим нибудь просьбам)

0

4

1. Иван
2. Атакующий
3. с 14 лет практикую чёрную магию. Пользуюсь рунами, стихиями, изучаю некромантию.
4. Москва

0

5

Касандра, да собирались организаию сделать) открыть "Чайна Таун")))

Отредактировано vad (2009-07-03 02:35:00)

0

6

vad, прости за откровенность , но с кем ты здесь собираешься работать ( Голоззз не в счет ) ?!!!  ... это же детский сад ...

0

7

Касандра, с Голозззом))))))

0

8

Я хочу попробовать провести практику одновременную )))))))
Во всех точках земного шара ))))))))))
Цель ритуала пока не ясна.
Хочу посмотреть на эфективнось.
Смысл: что цель одна, но каждый к ней идет своими способностями.)))))))
Осозновая что делают другие.

0

9

А что за ритуал будет?

0

10

Golozzz написал(а):

Я хочу попробовать провести практику одновременную )))))))
Во всех точках земного шара ))))))))))
Цель ритуала пока не ясна.
Хочу посмотреть на эфективнось.
Смысл: что цель одна, но каждый к ней идет своими способностями.)))))))
Осозновая что делают другие.

классика жанра - хочу сделать то не знаю что и посмотреть что из этого получиться ...нормально ...

0

11

Важен механизм.
И проверка.
Иначе все как всегда будет, из разряда.
А хрен знает, вроде должно, а может и нет.
Я люблю 100%. Сперва сделай, потом проверь, потом придумай как использовать.
Действие ради действия .А не подгонка под результат.

0

12

Golozzz написал(а):

Важен механизм.

механизм ясен - усиление эффекта при множестве , только необходимо учесть . что разные силы могут войти в конфликт ... сам факи вмешательства разрушающих сил может , в лучшем случае , просто нейтрализовать все усилия.

0

13

Вот и задача ты сам ее описал.
Скомбинировать невозможное.)))))))))))))))))))))

Я есть бог и нет тебе бози иные разе мене.
Если осознать что я есть ты,(а теперь рассматривай со своей позиции, здесь Я это твое Я) а тебе осознать что я есть ты. То все есть бог.
Ты бог, я бог........(заеженое слово)
Не сотвори себе кумира и сотвори его везде.
Не убей убивая.
Не укради воруя.
Не прилюбы сотвори обладая.

Пока не уверен но гдето здесь.
Хочу вернуть плод на место.
Задрал он уже.

0

14

А я думаю, что надо сначала решить, что от этого ритуала действительно нужно, а потом уже делать. А не так, как карта ляжет...

0

15

Как карта ляжет тоже хорошо.)))
Магия на то и магия что бы карты раскидавать.
Заявка подана она и собирет то что нужно в калоду.

0

16

Короче: что будем делать?

0

17

Россию спасать! Чем ерундой мается! Заставить человека проснутся а это не просто потому как усыпили !  Вот вам и задача на весь земной шар а потом посмотрите на свои труды и не думайте,что вам будет легко против вас будут армии иных магов находящихся в секретных отделах!  Nisaba1 просто ведьма но имею статус вестника округ 70,  стаж  не осознанных действий 12 лет,рабочий стаж 37 лет, возраст 59 лет .

0

18

У нас здесь что 'контролер' появился?

0

19

Помоему был уговор не зубоскалить!

0

20

Это не зубоскальство,а личное наблюдение...

0

21

Nisaba1 написал(а):

Заставить человека проснутся а это не просто потому как усыпили !

А в чём это заключается?

0

22

Я не против присоеденится но  я еще не полностю реабеалетировалась . В чем бы оно не заключалось Иван но постаратся и создать круг который поможет вытиснить зло. Если я правильно поняла ЗАЩИТНИКА . Все что от меня требуется постараюсь зделать хотя еще ран много и с удовольствием помолюсь чтобы весь механизм заработал.

+1

23

Бланка написал(а):

Я не против присоеденится но  я еще не полностю реабеалетировалась . В чем бы оно не заключалось Иван но постаратся и создать круг который поможет вытиснить зло. Если я правильно поняла ЗАЩИТНИКА . Все что от меня требуется постараюсь зделать хотя еще ран много и с удовольствием помолюсь чтобы весь механизм заработал.
0+-

То бишь вести активную пропаганду?  :flag:

0

24

А я бы попробывала бы соединить свою силу с чьей нибудь на большом расстоянии...

0

25

Golozzz написал(а):

Я хочу попробовать провести практику одновременную )))))))Во всех точках земного шара ))))))))))Цель ритуала пока не ясна.

И сказал Господь: - Это хорошо!

Интересно, на сколько СЕКУНД Вас хватит для генерации коллективного инсайта? Сгореть не боитесь? Как Вам сказать бы попроще, то, что Вы предлагаете очень, очень, очень, безумно опасно! Вы не учли многих факторов. Больные, сердечники, астматики, психически больные. Беременные женщины, маленькие дети, операторы опасных производств, водители транспорта....

Представляете, что будет, если ВСЕ люди Земли одновременно почувствуют... вот это! Понятно? Вам мало, или Вам понравилось?
***

0

26

Иван а что тут смешного помоему я ничего такого смешного не написала.

0

27

Онами написал(а):

А я бы попробывала бы соединить свою силу с чьей нибудь на большом расстоянии...

А для чего это нужно? Для коллективной силы?

0

28

Для коллективной силы?вряд...скорее посмотреть кто на что способен.

0

29

То бишь вести активную пропаганду? Иван я не понимаю что тут смешного  и что вы имеете ввиду.

0

30

Nisaba1 написал(а):

Россию спасать! Чем ерундой мается! Заставить человека проснутся а это не просто потому как усыпили !

Россия - это человек?  А, как разбудить Россию?  :confused:  Только не "выстрелом в упор", А т.е  не огнем и мечом!

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Боевая магия » Важно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно