ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Боевая магия » Защитные техники.


Защитные техники.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Если вы не можете своим сознанием нейтрализовать атаку .
Если в не видите кто вас атакуе и когда.
Тогда вперд.

Думаю защитных амулетов и всяких фенечек предлжите мне вы.
А я дам технику .

Смерть как лучший советчик.

И так как поднимать кундалини вы можете прочитать и в книжках.
Потренируйтесь делать это свободно без пробок и неудобств. ЭТО ВАЖНО.
А теперь самое интересное.
Поднимаем кундалини , голова змеи выходит из вашего темечки и накрывает вас копюшоном.
Сворачиваем ее в копчике . Настраиваемся на момент ваших ВСЕХ СМЕРТЕЙ и начинаем поднимать энергию ВАШЕЙ смерти.
Когда скелет вылезет из темечка собираете энергию и начинаете очищать все вокруг вас будующее прошлое вашей смертью.
создаете шар вокруг себя состоящий из маленьких протуберанцев.С четким ощущением что никакого негатива против вас несуществует вы выпускаете всю энергию смерти. Потом убираем змею смерть опять в копчик и поднимаем живую с ощущением что ничего, нигде и никогда вам не навредит.

Все можно изменить )))Важно захотеть всей душой.

0

2

Самостоятельно поднимать Кундалини.....  . Почитайте Гоча, у Кундалини много забот и без боев с нападающими.

0

3

Я рекомендую не читать и теоретизировать, а делать.
Я даю то что делаю сам, а не то что мне нравится читать у других и теоретизировать.
Если что то непонятно спрсите.
Лучше чем обсуждать мою технику . Предложите свою.

П.С, Я прекрасно понимаю что только кундалини поднимать, можно учится всю жизнь.
Я даю затравку в потенциальные возможности, для подсознания.

0

4

Я не только теоретизирую,но и практикую. Я использую в битвах стихии , создаю из них нужное мне  и посылаю по адресу. Напрмер,  Первоэлемент стихии воды Акаша ,структура икосаэдр. Первоэлемент стихии воздух Вайю,структура октаэдр. Соединяем две стихии , трансформируем полученое в оружие и бьем.

0

5

DENA
Вот и замечательно.
А можно теперь развернуть.
Предлжите какую нибудь защиту или создайте тему по атакам. (она обязательно будет)
По пунктам для меня тупого.
Очень прошу.

0

6

Извините, но я вас не поняла. Что значит, развернуть по пунктам ( вопрос) у меня клавиша "знак вопроса" глючит.Я написала по пунктам ,подробно и тщательно.

0

7

Первоэлемент стихии воды Акаша ,структура икосаэдр.

Это что?
У вас он в баночке или вы его вызываете или настраиваетесь или берете из внутреннего его ощущения?
Постарайтесь донести  это до начинающих магов, а не для избранного круга.
Опуститесь чуть ниже до понимания обычного мага.
Хотя никогда не лишнее дать определение что бы не разговаривать о разных вещах.
И как защитится этим первоэлементом?
Я всегда думал перво(первый)элемент Это то откуда проявились все четыре элемента.
Чем они является?

0

8

При изучении стихий,нужно знакомиться с ними по очереди. Стихия Вода- знакомство  начинать проводить в природном водоеме со стоячей водой (озере). Приготовить дыхательную трубку, погрузиться в воду,сесть на дно,только дыхательная трубка над водой . Начать медитативный процесс,чуствовать воду,какая она,холодная,расслабляющая, практически все растворяющая, плотная и т.д. ю Затем  отключить внутренний диалог и слушать воду. Она начнет говорить с вами,не отвечать ,просто слушать. Постараться увидеть ее внутренним зрением почуствовать ее сущность. Как только вы прочуствовали сущность воды,вы можете вызвать в руках ее первоэлемент,как энергетический сгусток. Для знакомства с землей,нужно закапаться в землю, для воздуха нужно быть на вершне холма или сопки, и нужен леггкий ветер,для огня -костер или камин с открытым пламенем. Все эти знакомства нужно проводить с подстраховкой и не в коем случае не в одиночку.Когда научитесь набирать энергетические сгустки всех 4 стихий ,можете использовать их по своему усмотрению. Вода- первоелемент Акаша,структура геометрическая икосаэдр, Воздух- Вайю,структура октаэдр, Огонь- Тайас,структура тетраксис, Земля- Джала,структура куб.Есть еще пятая стихия -Эфир. Эфир - первоэлемент Притхиви, структура додекаэдр.

Отредактировано DENA (2009-06-19 13:38:25)

0

9

Вода-растворяет, огонь- сжигает, земля- щит, воздух - движение. Соедините стихию земли и воздуха, получите щит из смерча. Соедините  земля и огонь, получите лаву и т.д.Поместите лаву между двумя энергетическими щитами и ни один энергетический вампир не сможет к вам пробиться.Только не соединяйте взаимо уничтожающие стихии, вода и огонь.

Отредактировано DENA (2009-06-19 13:47:58)

0

10

И так щит .
Рекомендую сперва составить ваш личный символ.
Потом добиться его проявления во сне.
Для осознания во сне дам простую технику, через пол года или раньше результат гарантирован.
Перед самым сном произносим формулу. " Я сплю и вижу сны, я полностью осознаю себя во сне, я помню как меня зовут, я помню все что со мной происходит во сне, Я сплю и вижу сны". После того как проснулись сразу вспоминаем что снилось и одновременно произносим формулу.(стараемся не терять ощущение сна).И так кадое утро и вечер.
Потом когда начнете произносить формулу во сне (это важно) проявляем свой символ.
Стремимся проявить все его стороны во сне, как можно детальнее.
Заказываем щит или делаем сами. кто как его понимает и как видит (это может быть что угодно)
Наносим символ на щит САМИ. Делаем Максимально хорошо. Вешаем его над кроватью у надголовья или прикручиваем к потолку.
Потом строим энергитическую составляющую (надеюсь понятно где его физическая) в левой руке из энергии. Практикуем его сворачивание в точку и разворачивание.
Вуаля запускаем точку по энергитическим каналам. В нужный момент она развернется сама и отразит удар. Наблюдаем как это происходит и корректируем.

П.с.Для особых любителей его можно нарисовать кровью или вытутаировать)))

0

11

в некоторых теориях и практиках считаю, что Акаша и есть пятый элемент, Эфир или Акаша.
расскажите, откуда считается что акаша есть первоэлемент воды?

0

12

А можно навстречу летящему проклятью метнуть контрзаклинание, ну например файербол, чтобы он сжёг это проклятье на подлёте. Если в вас летит что-то типа огненной стрелы, то можно метнуть навстречу ей айсбол или ватербол, чтобы её погасить. Ещё момент: если в вас летит какое-нибудь проклятье, то можно мысленно поставить толстую стену из дуба, камня, железобетона, стали и тогда проклятье ударится только об этот щит. Только в этих случаях надо действовать быстро!

0

13

1 если Вы не видите летящее проклятие.
Поставьте на автомат. Т.е. попробуйте осознать природу , почувтвовать его и внести в подсознание программу действия ....(защиты)
Постарайтесь внести так что была ясна природа.Если природа ярость и гнев тогда проклятие может использовать (впитать) энергию фаербола, чем получит ключ к вашей защите.
Т.к. подстроится под вас.Все будет зависеть на сколько много настроек вы в нем оставите (вашей эмоцианальности и личности.)

Иван написал(а):

мысленно поставить толстую стену из дуба, камня, железобетона, стали и тогда проклятье ударится только об этот щит.

Все будет зависет не от воображения а от осознания.Т.к. если противник переосознант ваш дуб он его тупо мутирует...
Старайтесь привязывать к физическим предметам которые имеют свое осознание с которым вы  контактируете.
Старайтесь делать защиту на основе Состояния,а не на воображении и подключать ее к подсознанию на автоматические реакции.
Чем меньше вы уделяете атаки внимания тем сложнее противнику настроится на вас, если конечно вы не хотите детально изучить ее.

0

14

Древо.
Сперва лучше погулять по лесу.
Присмотреть дерево которое вам нравится.
Посидеть под ним прислонившись спиной.
Поговорить с ним, рассказать все что наболело (только честно).
Если есть съедобные плоды,выбрать один.
Попросить у дерева чтобы то поделилось всоей силой и укрепило вас.
Сорвать плод и поблагодарить дерево.
Встать лицом к дереву желательно что бы солнце освещало вашу спину.
Съесть плод полностью как сорвался.(с листьями ветками)

Настраиваемся на пятки, чувствуем землю.
Концентрируемся на животе и ощущаем как плод начинает проростать и вы становитесь им.
Вы изменяете свою структуру.Ощущаете как через пятки корни вростают в землю.
Земля начинает питать вас.Ваше тело обрастает корой которая становится вашим щитом.
Руки становятся ветвями,медленно проростают почки, листочки сбрасывая неготив распускаются и начинают впитывать солнечную энергию.
Внутри вас энергия земли и солнца смешиваются и вы можете из нее сделать что захотите.(живое)
Вы ощущаете как становитесь полностью древом. Прислушайтесь теперь вы можете напрямую ощущать лес частью которого вы теперь являетесь.Настройтесь на это ощущение и запомните его , теперь лес будет вас защищать, питать и поделится с вами мудростью.
Когда вы почувствуете что достаточно , начинайте втягивать свои листочки, ветки, корни.Кору трансформируйте в кожу.
Все это должно оказаться внутри живота в виде зернышка, которое в дальнейшем можно развернуть в дерево.
Так же в дальнейшем вы можете выростить свой вид дерева, не привязываясь к физическому.
Но впервые разы рекомендую проделать как я написал.

0

15

Golozzz написал(а):

Думаю защитных амулетов и всяких фенечек предлжите мне вы.

ну паоробую и я предложить "фенечку" на защиту .

Садимся на пол  ( лучше всего под открытым небом в нелюдном месте ) лицом на восток , стаим свечу перед собой на расстоянии вытянутой руки , обращаемся к силам Тьмы ( не надо нервничать  :canthearyou: ) с просьбой о защите . От этой свечи чертится круг углем против часовой стрелки вокруг себя не отрывая руки .Внутри черного круга чертится еще один круг серебрянным крестом . Начинаем зажигать свечи от первой которая на востоке - на запад , потом на юг-север , между ними еще по две свечи . В итоге образуется круг из 12 свечей . Тринадцатая свеча ( черная ) зажигается внутри прочерченной перевернутой пентаграммы , которая рисуется внутри груга . Садимся лицом на восток и ждем восхода солнца . Да , и еще ... берем ритуальный нож за лезвие м крестимся ручкой - не во имя Отца , не во имя Сына , не во имя Святого Духа не Аминь ... Читаем обращение к Сатане , пока не получаем знак - обычно начинает выть собака или каркать ворон ... ждем пока прогорят свечи - к этому времени должно взойти солнце . Встаем и уходим .

0

16

Касандра
С вашего позволения приведу обратную сторону медали.
Чертим не замкнутый круг за спиной Пальцем.(разрыв перед вами)
Берете мечь или нож с рукоятью в виде креста.
Втыкаем перед собой.(лезвием вниз) (расстояние до не замкнутых краев круга можно потихоньку с каждой практикой увеличивать)
Берем дикую розу. Опплетаем меч шипами, а бутон помещаем на рукояти.
Перед собой ставим свечу. Представляем как вокруг бушует снежная буря. За пределами полукруга.
И как она разбивается о меч с розой.
Смотрим на свечу, то что она освещает наполняется теплом и светом.
Можно использовать христианские молитвы. Настраиваемся на гармонию.
Когда ощущаем что достаточно, светом свечи утихомириваем бсю бурю.

0

17

Golozzz , мне нравятся ваши техники , но ... вседа надо что то "представлять"  или надуманно "ощущать"  - этакое искажение внутреннего плана в нужную сторону , самовнушение , самопрограмирование , самозомбирование ... выращивание "хозяина" внутри себя , который будет давать нужные установки .

0

18

Браво. Хороший вопрос.
А вот и ответ.
Выращиваем для того что бы заменить личность.
Если хорошо призвал потом ощутил,потом увидел - з.н. это проявилось или ожило.
Если не увидел, не ощутил, а поверил то к психиатору лечить больное воображение.))))))))))
Это не искажение, а вызывание внутри творческого потока создателя.
Лучше давать самому себе (приказы), чем кто то будет это делать вместо тебя.
Телом надо управлять, а не тупо жить в помойке и не знать что делает левая рука.
Хозяин это сознание.

0

19

Я делаю все о чем пишу.
Деревья надо любить, Камни, воду.... Все кроме человека.))))))))))))))))
К человеку надо относиться с жалостью О ВЕЛИКИЙ ЦАРЬ ПРИРОДЫ.

0

20

и никто не ответил на мой вопрос. видимо, я был прав.

0

21

Golozzz написал(а):

Выращиваем для того что бы заменить личность.

интересно , и на что\кого будем заменять личность ?

Golozzz написал(а):

Если не увидел, не ощутил, а поверил то к психиатору лечить больное воображение.))))))))))

вера весьма забавная штука , не думаю , что она лечится психаторами - иначе пришлось бы лечить всех верующих в единного Бога .
Или вы научились его ощущать и , еще хуже - видеть ?

Golozzz написал(а):

Это не искажение, а вызывание внутри творческого потока создателя .

а вы уверены , что это именно "творческий поток создателя" , а не насилование собственной психики  с целью получения заданного результата ?

Golozzz написал(а):

Лучше давать самому себе (приказы), чем кто то будет это делать вместо тебя.

а  может все таки лучше обойтись без приказов ( ни внешних ни внутренних ) ? Т.е. не сознавать а именно осознать себя  в том числе и как личность ...

Golozzz написал(а):

Хозяин это сознание.

какое , человеческое ? Если Высшее , то оно не проявляется как Хозяин , если человеческое .  то оно подвержено искажению под влиянием многих факторов ...

Сэйлор Фаэтон написал(а):

Я бы сказала, что и визуализация, и ритуалы - это костыли магического намеренья. Но они работают и помогают продвинуться к состоянию, когда они перестанут быть нужны.

А я бы сказала , что "магическое намерение " сильнее проявляется на трех планах ( включая физический ) нежели на двух .Физический уровень не менее значим , чем астральный и Высший духовный и пренебрегать им не стоит.

Сэйлор Фаэтон написал(а):

Но, на мой взгляд, обходиться тем, что есть при тебе - практичнее, чем зависеть от свечей, мела и пр

как вы думаете , что лучше , выпить стакан воды или вызвать у себя подобные ощущения ? Поймите на слово . один ритуал может изменить сознание больше и быстрее , чем чем различные психотехники ... хотя , конечно . желательно уметь владеть и тем и другим , т.к. порой  они могут быть не взаимнозаменимы .

Отредактировано Касандра (2009-07-01 17:36:35)

0

22

Так все прочитали ?
Вот так понимать, меня не надо.
Я вкладывал в свои слова другие идеи.

На безразличность.

Бога? КАКОГО ?

Уверен т.к. меня прет и я счастлив.

Приказы нужны когда сознание не достаточно контролирует все вокруг.
Вы были когднибудь безличностным? Личность это кокон без него бабочкой не стать,а не освободиться от него - быть рабом ВСЕГДА.

Не подвержено и оно у меня одно и светит ярко. (пора читстить свое т.к. обычно на него налипает куча чужих сосущих и их не видно из за тусклости своего)

0

23

Костыли.)))))

Нельзя недооценивать и переоценивать силу магических предметов.
Это как вода в пустыне,стоит взять пару бурдюков, дабы не умереть от жажды.

И так начнем.
Обычный предмет превращается в магический когда вы его наполняете смыслом, силой, вниманием, сознанием и энергией.
Когда вы его проявляете в тех пространствах в которых работаете.Лучше всего если компаненты для изготовления вам подарит друг.
Или изготовит МАСТЕР.
Каждый предмет должен предназаначаться для своих целей. Т.е. нельзя делать развернуто осознанную вещь на все случаи жизни.
(может убежать или быть переконтролирована другим существом) К примеру символы могут окислится или заржаветь, кусочек может отколоться .......
Поэтому стоит делать предмет который будет работать на конкретное действие.
Пояс измерять защищать опутывать.
Очищаем его от предыдущих рук. Соленая вода, огонь, дым, солнечный свет.....
Берете в руки пояс и дитально его изучаете отмечаете все нюансы.
Потом всю вашу силу пропускаете через него.
И тут же оставляете отпечаток вашего сознания.
Далее умом задаете программу для чего он нужен.
К примеру защищать вас. Можно переосознать что это змея проглатывающая свой хвост и энергия бежит по кругу и голова змеи создает с каждым поглощением хвоста защиту.
(привяжите это к обратному потоку времени и она будет изрыгать кусочки себя)......Можно сделать двойной поток.....
Главное в мельчайших подробностях понимать что он делает.(чем проще тем надежнее)
Потом наполняем своей энергией.И окуриваем.
Надеваем на себя запустите механизм кручения энергии по кругу и стараемся ощущать его, проверьте его работоспособность.
(начало активации задайте когда защелкивается застежка.)
Можно на него поместить краткий ваш символ или драг камни. Но с каждым улучшением вы должны сперва поработать отдельно.
Сперва строим позвоночник, потом клеим ребра ребра))))))

Раз в год работаем с каждым магическим предметом.
Окуриваем освежаем изучаем.
Если вы понимаете что он вам больше не нужен. Либо подарите его, либо уничтожте, выпустив все то что вы в него вложили.

0

24

Golozzz написал(а):

Вот так понимать, меня не надо.

ясный перец ...

Golozzz написал(а):

На безразличность.

похоже на психотехники буддизма ... если нетрудно уточните какие именно ... судя по тому что " Хозяин это сознание " похоже на философскую школу Махаяны – виджнянавада ... хотя я могу и ошибаться.

Golozzz написал(а):

Бога? КАКОГО ?

но вы же кого то называете Создателем ....

Golozzz написал(а):

Уверен т.к. меня прет и я счастлив.

ну . предположим меня прет не меньше , но во всяком случае точно не от " творческого потока создателя". Моя энергия совершенно другого плана....

Golozzz написал(а):

Приказы нужны когда сознание не достаточно контролирует все вокруг.

кто отдает эти "приказы" если не само сознание ?

Golozzz написал(а):

Личность это кокон без него бабочкой не стать,а не освободиться от него - быть рабом ВСЕГДА.

на эту тему есть кое какие интересные мысли ... будет время поделюсь ....

0

25

Касандра
Дзогчен Момнтальное просвтление здесь и сейчас.
Себя.
Всее равно вы творите и не важно какой энергией вы пользуетесь.Любое действие это уже создание.
Прет не энергия, а состояние. Состояние это настройка на определенную вибрацию которая щекочет ваши ощущения.

И хватит делить на бога и дьявола. Есть сознание, внимание, энергия.Остальное это Шелуха вера, ум, убеждения.
(вот вам новая религия " триедин на триедин ")
Я должен испытывать страх? А если его нет? Тогда нет данных персонажей..... Нас с детства учат боятся чтобы ограничить свободу.
Лучше волнуйтесь по поводу неорганики которая с помощью ваших эмоций ... понижает уровень осознания.... А форму она примет,
не волнуйтесь того что вам страшнее всего.
(Моя цель научиться разрывать неорганических сушеств, пока только на контакте с волей как то получается)

Да пардон СОЗНАНИЕ.

По поводу личности очень любопытно. ЖДУ.

+1

26

Golozzz написал(а):

Дзогчен Момнтальное просвтление здесь и сейчас.

ну да , конечно,  ... Великое Совершенство , защитники . Идам ,тело света, перемещение сознания в другие тела   и пр. религиозный галлюциноз - МКБ 291.3 ... без обид ...

Golozzz написал(а):

Я должен испытывать страх? А если его нет? Тогда нет данных персонажей..... Нас с детства учат боятся чтобы ограничить свободу.
Лучше волнуйтесь по поводу неорганики которая с помощью ваших эмоций ... понижает уровень осознания.... А форму она примет,
не волнуйтесь того что вам страшнее всего.
(Моя цель научиться разрывать неорганических сушеств, пока только на контакте с волей как то получается)

причем вообще страх ? о нем речь не шла ... это относится скорее к христианскому учению ...

0

27

Касандра написал(а):

ну да , конечно,  ... Великое Совершенство , защитники . Идам ,тело света, перемещение сознания в другие тела   и пр. религиозный галлюциноз - МКБ 291.3 ... без обид ...

Улыбнуло.
Я не буддист.Вы спросили на что похоже ))))))))

0

28

Golozzz написал(а):

Я не буддист.Вы спросили на что похоже ))))))))

я и не говорила , что вы буддист ...  :nope:

0

29

А можно ли просто взять и отбить обратно проклятье?

0

30

Иван, на этот вопрос уже давали ответ. да, можно.

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Боевая магия » Защитные техники.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно