ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Черная магия » Интересно каким должен быть черный маг.


Интересно каким должен быть черный маг.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Golozzz написал(а):

Не думай не чувствуй. Смени настроение на ничто .Освободи силы для осознания и ощущай.
И главное не пугайся.Будет коробить непонятными ощущениями просто воспринимай стремись их увидеть.

Не трави душу ... меня туда не пускают ...
Пожалуста ,  встреча с тобой слишком  неожиданна для меня ... поговорим попозже )))

0

32

Уныние охватывет потому что  бояться неизведанного.
Не прыгнешь не узнаешь.
Осознавать, а не понимать.
Ощущать а не чувствовать.

0

33

Ты сам себя не пускаешь.
ТЫ МОЖЕШЬ. экономь, освобождай, не цепляйся.Будь скрягой.
Игра стоит свеч.

0

34

vad написал(а):

Касандра, это была ирония. весьма жаль, что ваша "клетка" не смогла ее понять

Дерзкую иронию начет молочных продуктов я уже оценила ... а вот насчет  мата , не думаю . что ты потерпишь общение в стиле " вырезано цензурой." Или попробуем ? :jumping: .

0

35

vad написал(а):

кстати, очень интересно на что она в принципе способна.

мне тоже интересно ... обычно все кончается баном ....

vad написал(а):

но не будем переходить на личности

ну почему же ?

vad написал(а):

обсуждаете критерии и характеристики, не забудте только статы распределить)

это нечто в роде местной иерархии ? по твоему она имеет отношение к к обсуждаемым "критериям и характеристикам" ?

0

36

Golozzz написал(а):

Уныние охватывет потому что  бояться неизведанного.

в некотором роде я там уже был ... у меня начинается "разрыв Духа" ( думаю , ты поймешь о чем я ) ... вообще это длинная история , в нескольких словах не опишешь ...

Golozzz написал(а):

Ты сам себя не пускаешь.

не все так просто ...

0

37

Касандра, последнее предупреждение и будет бан. ты пришел показать какой ты крутой? - не на тех нарвался. таких крутых и без тебя хватает. мал ты еще, хотя может ты форумом ошибся? а с чувством юмора у тебя явные не лады. проехали.

0

38

Касандра написал(а):

vad написал(а):
но не будем переходить на личностину почему же ?

я выше этого.

0

39

ладно ... понятно ... клетка как клетка ... как говорится - "я видел лучше , я видел хуже"

vad написал(а):

хотя может ты форумом ошибся

возможно .

0

40

vad написал(а):

ты пришел показать какой ты крутой?

нет ... просто сегодня последний день темной луны и надо успеть провести ночью ритуал на кладбище ... а у меня совершенно нет сил , расход идет уже из жизненно необходимых запасов - адская боль по всему телу , анальгетики не помогают ..... Сталкинг дает возможность получить небольшую "дозу" и расходовать ее в другом направлении. Энергия не ахти какая . но это лучше чем ничего ....

Отредактировано Касандра (2009-06-23 13:05:05)

0

41

Ну тогда ты пришел не по адресу.
Тут подают.Только бедным, убогим и нищим.
Молот императора тщательно следит за выполнением правил.
Мы дружно помолемся за тебя.Что бы бог осветил твой ритуал.(а богов у нас много, у каждого свой)
А то малоли не увидишь чего, луна то темная.

Отредактировано Golozzz (2009-06-23 13:56:04)

+1

42

Golozzz написал(а):

Ну тогда ты пришел не по адресу.
Тут подают.Только бедным, убогим и нищим.

Все относительно ... возможно , по сравнению с тобой таковым и являюсь ....

0

43

Не неси чушь.
Ты просто позоришь свой внутренний дар, своим умом.
Луна не луна.  Ищи силу а не оправдание.
Импульс собери .И иди гулять наблюдай что происходит вокруг Бегай глазами по всему.
Просто иди без цели. И не смотри внутрь. Смотри вокруг.
Желательно иди туда где никогда не был.

0

44

Golozzz написал(а):

Ищи силу а не оправдание.

спасибо . Но .... моя сила во Тьме - я оттуда пришел , туда и уйду в свой срок.Тьма внутри меня  оттуда же я получаю силу , знания . красоту  Понимаешь , есть такое понитие как предназначение ....

-1

45

Golozzz написал(а):

Ты просто позоришь свой внутренний дар, своим умом.

Как раз ума  меньше всего ты найдешь в моей жизни.
Сатана мне говорил - Будь свободен от всего , в том числе и от меня .Любая религия - рабство . Выброси логику и ум в помойное ведро - меня ты увидишь сердцем.

-1

46

Касандра, если станет плохо от энергии, смотри ничего не предпринимай, иначе будет больно.
а темная луна ушла около половины второго ночи.

работая с сознанием, могу сказать одно - мозги промыты сильно(

0

47

Дети сколько вам лет и какой ерунды вы начитались ! Какая разница чёрный или белый перед религией и тот и другой грех! просто чёрный проще смотрит на жизнь не зациклин на том ,что есть грех ,он делает то,что считает нужным ,наказать по своему усмотрению и по просьбе просителя! Белый так же грешен перед богом и постоянно живёт с оглядкой якобы он делает добрые дела!Если желаете спорти со мной! Вы вообще не должны обсуждать цвета нет чёрного и белого есть просто магия! Я ещё раз вас спрашиваю это Ведьмин круг? Стыдно господа ведьмаки и ведьмы  одному и тому же писать в серой магии ,в белой в чёрной! Пора делом заниматься! Или вы никогда не проводите ритуалы во славу России!  С уважением Nisaba1

0

48

Nisaba1 Я с вами не согласна. Как это какая разница черный или белый перед религией и тот и другой грех. Простите за мое вторжение .Но  вы не правы. Исус был божый сын и вы забыли что он лечил ... .значит он тоже творил грех или как. О мой синер вы кажется с луны свалились простите но вы меня просто удивили. Вы пишете пора делом зпниматся какким делом каждый занят своим делом мне любопытно знать чем же вас так удивило то что обсуждается черный или белый . Я считаю что это нормально сегодня гласность разрешает даже президента обсуждать. Так что вы глубоко ошибаетесь. И ваши высказывание меня просто поразило. И еще вы пишете что белый все время живет с оглядкой . С оглядкой на что на то что он вылечил или устранил ту или иную бяку. Смешно сударь вы хоть иногда читайте то что пишете а то простого человека запутаете совсем. Ритуалы во славу Росиии а если я не живу в России и не моя родина и таких на форуме поди много наберется то спрашивается зачем мне это... Вы просто смешны

0

49

Черный маг? Он что негр, Golozzz тогда я могу назвать вас расистом! Сколько можно говорить нет ни белой ни черной магии, все зависит от целей и намерения, а как расценить это зависит только от моральности человека. Маг может быть щастливым и жизнерадостным, а совершать такое, за что точно сжигать нужно.

0

50

Independent, именно Черный Маг. Ни бывает никаких магов бывает или белый или черный. Это две энергии притом разные совершенно. И «господа, помощники»,   тоже разные.

0

51

И вообще, маг это маленькое старое скрюченное волосатое существо с кривыми ногами! Вы не поверите,но маги и такие бывают! Дурацкий вопрос в теме.

0

52

Онами написал(а):

И вообще, маг это маленькое старое скрюченное волосатое существо с кривыми ногами! Вы не поверите,но маги и такие бывают! Дурацкий вопрос в теме.

:D  При-том, при-всем, они ворчуны страшные, ворчливые и скряги, у них и медного пятака не выпросить. На вопрос: -Деда, дай пятак, пряник куплю, он маг отвечает, - а ты внучок, не торопись то с пряником, пряник вестимо сладок, ты, вот пойди, сам, да сначало пуд соли съешь, дров наломай,  а потом уже о прянике думай. Больно прыткие, сразу и пряник им подавай!  :rofl:

0

53

А еще они могут быть беззубыми

0

54

Онами  :D  могут. Но Маги, остаются магами. Скряги и варчуны!  :playful:

0

55

Да ну...они всякие такие же разные как обычные люди.

0

56

Разница между темным практиком и светлым только одна. Темный практик эгоцентричен. Он работает на СВОЕ развитие и развитие СВОЕГО крайне узкого круга. Светлый практик работает на развитие вовне. И при этом не кричит на каждом перекрестке: "я светлый, посмотрите на меня, а вы погрязли во тьме". Если он так делает - трепло он, а не светлый практик. Светлых практиком во всем мире единицы. И перед каждым из них я готова склонить голову.

Что до темных практиков, то вопрос изначально поставлен некорректно. Каким должен быть? Да никаким. Темный практик никому ничего не должен. В обществе сложился стереотип, навеянный фильмами и книгами, что темный практик – это нечто эмо-готичненькое, черненькое, бледнолицее и крайне агрессивное, либо страдальческое.
Практик выглядит так, как ОН хочет. Он носит одежду, в которой ему удобно. В толпе выряженный в черное гот, амбал в камуфляже и рыжая красавица в короткой юбке могут с одинаковым успехом оказаться и обычным человеком, и практиком недюжинной силы. Практику не требуется внешнее подтверждение своих взглядов и мотиваций – все, что дает ему силу и уверенность в себе находится внутри него. Единственное, что иногда (именно иногда) выдает темного практика – это глаза. При взгляде в глаза практика всегда становится понятно, что перед тобой – не простой человек, в нем чувствуется сила. Естественно, это ощущение от взгляда появляется если перед тобой человек с реально большим практическим опытом, а не новичок первогодка, весь опыт которого сводится к саморазвитию и простейшим практическим работам.
Поведение практика в обычной мирской жизни ничем не выдает его сути. Обычно лишь по начинающим заметно, что с ними «что-то не так», но чем больше опыта, тем меньше отличие от окружающих. Только у начинающего бывает желание попугать людей клыками, пятнами крови и линзами с вертикальными зрачками. Для опытного практика отсутствие ненужного внимания к себе приоритетно.

Отредактировано Кира (2009-09-04 23:58:11)

0

57

Расстрига,ты не поверишь но среди них тоже проходило 'перепись населения' конечно в отдельных рамках.

0

58

Расстрига, их никто не считал. Лично я сама знаю двух.
Вы зря иронизируете, как правило "рыбак рыбака видит издалека". Это раз, а два - колдовские кланы всегда знают, что, где, с кем и как. По меньшей мере на определенных территориях.

0

59

Практики вообще редко когда широко известными бывают) По понятным причинам это мешает. Хотя такие тоже есть.

0

60

Вовне - беспредельно. Род практика - это его круг. Это не вовне.
А о светлых..Не согласна. Я действительно с большим уважением отношусь  таким. Я не уверена, что умею так.

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Черная магия » Интересно каким должен быть черный маг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно