ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Черная магия » Интересно каким должен быть черный маг.


Интересно каким должен быть черный маг.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Вот мое описание.
Настоящий черный прежде всего ненавидит самого себя, его тела напитаны ненавистью, злобой, агрессией,ужасом и страданиями.
Его стремление насадить свое состояние везде.
Для него не существует родственниеков,друзей , слово мать вызывает у него ненавись .
Все что в обычном человеке вызывает радость счатье он отрицает.
Его цель власть и насаждение  мучений - здесь и сейчас.
Его действия всегда нарушить гармонию и утопить в страданиях любое проявление жизни.
Смерть жертвы для него не цель т.к. смерть это слишком гуманно.
Он испытывает блаженство принося боль себе, душевную, физическую , психическую.
Он черпает силы от поглащения энергии (света) чужих сознаний (т.е. опускание их в уныние обиду жадность привязанность злобу...)
Он стремиться сохранить любой порок после смерти человека. (использует тела)
Слабости - не для него , т.к. чтобы усиливать слабость других надо победить их в себе.
Любое убийство (принесение жертв) это прежде всего получение сил жертвы и энергии (кровь, боль, страх, страдание т.к. обычные способы получения энергии не для него )
для подпитки в физ мире своих тел и помошников. Проявление любви для него смертельно, сострадание чуждо, помощь для него это лиш шанс усугубить все до безвыходного состояния. Жизнь его ад.
он прекрасно осознает что делает и ради чего.

П.с. Есть неорганическая составляющая которая пронизывает черную и белую магию .Это как нить связывающая их. В котором нет никаких эмоций желаний есть только сила.

Отредактировано Golozzz (2009-06-18 11:28:13)

0

2

Что-то вы слишком страшное описали,Помоиму куда все проще.ведь есть черные маги которые живут с семьей.просто у них к магии в отличие белых немного простой подход

0

3

Вот я и хочу услышать описание.
Кто как понимает чувствует.

0

4

Просто твое описание меня чуть не поверг в ужас...слишко страшное у тебя описание,вот я и написала как я их вижу...простыми людьми занимающимися специфической деятельность...

0

5

А в чем заключается их чернота?

0

6

Golozzz написал(а):

Проявление любви для него смертельно, сострадание чуждо, помощь для него это лиш шанс усугубить все до безвыходного состояния. Жизнь его ад.

Красиво глаголите, а истина в вине? А вина ы чем? В том, что черный маг видит не только сиропчик, птичек-бабочек, но и знает, что мед это вкусно, но пчелки могут покусать. Бабочки прелестны, но ведь вредители сельского хозяйства... Прекрасные дамы, хрустальные сосуды услад для сердца, но три дня в месяц...

Черный маг просто видит жизнь реально, сила, онп сила и есть, все смертны, даже внезапно смертны. Что магия это инструмент, но крышу может снести, будь ты черный, белый, или серо-буро-малиновый в крапинку.

Черный маг владеет (овладевает) всеми потоками, а смертный поток, как и смертные стремления, танатофобия, суицидальные наклонности, позволяют сократить путь к цели. Просто это можно предстаить себе, как разные методы управления предприятием, кто-то премии раздает налево и опять... налево. А кто-то использует более широкий диапазон, полную таблицу мотиваций. Как и в криминалистике: Злой следователь, добрый следователь, главное, чтобы дело было раскрыто...

И будут веселы они, или угрюмы, и будут в роли элых шутов иль добрых судей, а нам оставят деревянные костюмы, люди, люди...

Черный маг - привычная маска, не более того. Как живете, дети? Как учили! А генерализация черного мага это часть имиджа... Ой, боюсь, боюсь, боюсь... Фобия провоцирует телепатию, черные этим пользуются. А как иначе-то?
***

0

7

Квестор полностью согласна. а то первое описание как бы сказать... мм... ну такое описание бы дали в книге какой-нибудь, чтобы показать, что это отрицательный герой.

0

8

Golozzz,чернота заключается в их деятельности

0

9

Golozzz написал(а):

Настоящий черный прежде всего ненавидит самого себя, его тела напитаны ненавистью, злобой, агрессией,ужасом и страданиями.
Его стремление насадить свое состояние везде.
Для него не существует родственниеков,друзей , слово мать вызывает у него ненавись .
Все что в обычном человеке вызывает радость счатье он отрицает.
Его цель власть и насаждение  мучений - здесь и сейчас....

А не лучше сразу удавиться ?  :D

0

10

Нет не лучше.
Познав боль сможешь донести ее до других.
Так не мучает совесть, ее просто нет. И дурацкие сомнения.
Аве сатан - звучит пошло, простите меня .
Т.к. это просто красивые буквы.
Если хоть раз вас каснется темная вибрация.
Вы этого уже не напишите. Вы будете с уважением и страхом относится к ней.
Только тот кто прошел через все сам, может творить это с другими.

0

11

Квестор
Тут вы ошибаетесь.
Не путайте похотливого чревоугодника.
С могом который питается предсмертрыми муками, страхом, страданиями , и вашими слабостями....
Играть в черного мага , как ребенок в войнушку пожалуйста.
У вас великолепная практика фантомов я не спорю, но тут она бесполезна т.к. ДУШУ не спрячешь.
Для черноты нужно спецефически повернутое сознание.
Не как у людей.Любой настоящий маг он прежде всего сильно отличается от обычных представлений о нем.
Т.к. сила которая его касается оставляет очень сильный отпечаток.

0

12

Golozzz написал(а):

Познав боль сможешь донести ее до других.

А какого мне "доносить ее" до других ? Мне по большому счету пох на этих "других"

Golozzz написал(а):

Так не мучает совесть, ее просто нет. И дурацкие сомнения.

Давно уже "не мучает совесть" .... :canthearyou:

Golozzz написал(а):

Аве сатан - звучит пошло, простите меня .

прощаю ... уговорил .

Golozzz написал(а):

Т.к. это просто красивые буквы.

для кого как ...

Golozzz написал(а):

Если хоть раз вас каснется темная вибрация.
Вы этого уже не напишите. Вы будете с уважением и страхом относится к ней.
Только тот кто прошел через все сам, может творить это с другими.

я уже рыдаю от страха .... эт че за *молоко* ваша "черная вибрация" ?

.

0

13

Ребенок.

0

14

Golozzz, у каждого свое мнение.
Не стоит бросаться словами.
Касандра, жалею, что я тут не модер, потому что не могу надавать по попе за мат.

А на тему характеристики...
Злой, вредный и противный. Безо всякой там описаной выше патетики. Специализация - загрязнение мира, как последствие большинства случаев - разъеание себя, хотя некоторые умники это обходят. Творят зло в той форме, в которой они его понимают, не отрицают этого, и им от этого прикольно. Считают себя очень крутыми и стремятся задавить собой все остальные школы.

0

15

Ksandr написал(а):

А на тему характеристики...

Черный маг прежде всего сталкер ... только глупец  клюет на его ловушки ....

Golozzz написал(а):

Ребенок.

несколько моих мыслей для вас сударь ...

Выход лжи против истины входа
И является Бог в озарении
Он несет счастье боли с рождения
И спасает душу для уничтожения

Кружит танец смерти повенчаный
В оглушенном звоне тишины
Танец бабочки посаженной на лезвие
В мраке Бездны , выпавшей из души.

И никем не отслеженное насилие 
Рушит только саморазрушение
Режет ласково и с трепетом
Смерть как окончательное пробуждение.

Прыжком в Бездну без тел и душ
Он является из свечения
Начинает жить мертвый зародыш
Не кончается цепь рождения

Настоящий Маг не умрет
Но и он постигает смерть
Как искусство игры в Ничто
Как великой любви завет

Только ключ навсегда утерян
На осколки летят зеркала
Трепет крови ветром навеян
И у боли твои глаза ...
---------------------------

Что такое время для бессмертных?
И зачем мы стремимся к спасению?
Есть ли право выбора у грешных?
И ведет ли разум к просветлению?

Словно в цикле казни кундалини
Путается  следствие в причине
Телом нарушая форму линий
Плачет белый лотос на картине

Почему жизнь человека - тайна?
Почему смерть человека - тайна?
Кто придумал так много загадок ?
Не рождает ли Хаос порядок?

Своей кровью взорву бесконечность
Красотой зари убью  цветенье роз
Чувством мести казню  беспечность
Я  мир сотворю из слез !

Новый мир будет мрачно прекрасен
И не будет в нем больше вопросов ...
-----------------------
Путь над Бездной открыт. Псы деруться за кость
За безумную истину , брошенной чей-то рукой-
По ту сторону Бездны восседает на троне
Обладающий даром воскрешать мертвецов.

Им не в силах понять , что нет истины выше -
"Мертвецы порождают только мертвых Богов"
И у трона сомненья умирает надежда
Расчлененный порядок собирает в шеренги рабов.

Они верят что вечны и Бог разумом правит
И наступит их час и воскреснут в Раю
Но улыбка на лике - Он игрет без правил!
И приходит закат убивая зарю

Когда Он обронил в прах презренное семя
В человеческий Ад превратилась Земля
И любовно позволил умирающей плоти
Отведенное время теряться в догатках себя.

Лишь живая душа окровавленной птицей
Вверх стремится к подножию мертвых богов
Он смеется ,он слышит как ОМ заглушает
Вечный звон погребальных колоколов!

0

16

Касандра
Браво (теперь это относится к ВАМ.) +5

Когда ты поймешь что все это лишь илюзия.
В тебе проснется многогранность
И разницы нет на какой ты стороне.
Ты можешь все т.к. сознание больше не ограниченно тупым умом .
Оно видит все со всех сторон и не боится больше ничего т.к. все есть ловушка илюзий и веры, тупых убеждений и предрассутков.
И только имеет значение куда тебя приведет сила и сколько сражения ты сможешь для себя увидеть.
И то что ты никогда не пробовал окажется более желанным чем приевшиеся ощющения и желания.
Новое откроет еще пару дверей твоих возможностей к бесконечности.

Любое разделение это прежде всего ограничение возможностей.
Сомнение -  главный Враг.

Черная вибрация это прежде всего актава в симфонии жизни.
Самая низкая.

Отредактировано Golozzz (2009-06-22 23:42:01)

0

17

Golozzz написал(а):

И только имеет значение куда тебя приведет сила и сколько сражения ты сможешь для себя увидеть.
И то что ты никогда не пробовал окажется более желанным чем приевшиеся ощющения и желания.

но  и это не главное .... можно отстрониться  от всего . в т.ч. и "более желанного " , ... дальше  ты просто выходишь из т.н. "закона Кармы" , вызываешь нужные эмоции и образы в других , питаясь в свою очередь  эмоциями как обычный человек потребляет пищу . Лично  мне нужны эмоции . что бы вызывать у себя иллюзию жизни .

Мы отрицаем в себе все планы , нахордясь одновременно в них. Физический - за его фиксированные формы, видя в нем статическую составляющую и необдуманно считая его лишь отправной , низшей точкой своего проявления..
Стремясь преодолеть этот план . мы сталкиваемся с более высшим , бесформенным планом своего существования. Парадокс в том , что стремясь выйти . точнее , подняться над физическим планом , или как мы его понимаем - планом реальности , то сталкиваемся с так называемой смертью, понимая , что именно она и лишает нас того , что реально можем ощутить - нашей формы .То , к чему мы стремимся , больше всего нас отпугивает и в большинстве случаев заставляет довольствоваться имеющимся . Именно тем . что мы способны определить и приять за действительность , отталкиваясь от органов чувств.
Сами же органы чувств даны только на физическом уровне как части тела , что бы воспринимать в полной мере все доступные нам аспекты этого плана.
Одновременно ощущается и Всевышнее присутсвие - которое считается той "милостью" , которая может сознате6льно восприниматься человеком и именно через это осознание и происходит одухотворение темной и несознательной материи . Именно это, по определению, дает право предпологать , что человек является символом проявленной Вселенной и ее отправной точкой.
Таким образом , в человеке соединяется Высшее присутсвие с самой низшей и темной материей , и таким образом, высшее сознание входит в материю . В человеке соприкасаются и уживаются две крайности, именно поэтому земная жизнь так противоречива и правильное преодоление этих противоречий - и есть самый короткий путь выхода к Всевышнему , т.е. к Началу.

Венец жизни - прыжок в пустоту.

смерть жизни как рождение смерти.

убить себя , что бы получить истинную свободу .

Даже смерть не освобождает от Бога.

Построй свою жизнь так , что бы она стала последней каплей терпения Всевышнего.

Любая философия - ложь, сделай контрольный выстрел .

Жизнь , как очищающая грязь - извращенный юмор Бога.

Кто судья тому ,который вправе судить всех ?

0

18

много возвышенных слов... а я-то думал, что сам много говорю...

0

19

Golozzz написал(а):

Черная вибрация это прежде всего актава в симфонии жизни.
Самая низкая.

насчет "самая низкая" , я бы не сказала ... на т.н. низком уровне находятся все неосознанные проявления серой массы - быдла - кучи примитивных существ , живущих инстинктами , моралью , руководствующихся деструктивно-логическим мышлением . Осознанный выход на "черный" план  способствует освобождению Духа и прогресивен на определенном этапе духовного развития , хотябы для того чтобы разрушить в себе многие , навязанные обществом стереотипы и страхи .

0

20

Касандра написал(а):

Венец жизни - прыжок в пустоту.
смерть жизни как рождение смерти.
убить себя , что бы получить истинную свободу .
Даже смерть не освобождает от Бога.
Построй свою жизнь так , что бы она стала последней каплей терпения Всевышнего.
Любая философия - ложь, сделай контрольный выстрел .
Жизнь , как очищающая грязь - извращенный юмор Бога.
Кто судья тому ,который вправе судить всех ?

И это не важно.
Эти слова имеют смысл для тех кто чувствует но не для тех кто ощущает.
Слишком много вопросов.
Это остатки твоего мировозрения.
Добьешь личность и цветов не будет вообще.
Начнешь ощущать осознанием.
И тебе не нужно будет питаться чужими эмоциями.(Ты к ним еще привязан.)Скоро отпустит если не попадешь в зависимость.

"То , к чему мы стремимся , больше всего нас отпугивает и в большинстве случаев заставляет довольствоваться имеющимся . Именно тем . что мы способны определить и приять за действительность , отталкиваясь от органов чувств.  " - точно как никогда я бы добавил и нашей реакции)))
Смерть это лишь изменение, победи страх и красок не будет.

Тут у тебя только пробельчек есть.
Чувсва как составляющая астрального плана. Это реакции на ощущения. Их необходимо тоже стереть и отпустить внимание.
Понять что это всего лишь ощущение.

"Одновременно ощущается и Всевышнее присутсвие - которое считается той "милостью" , которая может сознате6льно восприниматься человеком и именно через это осознание и происходит одухотворение темной и несознательной материи . Именно это, по определению, дает право предпологать , что человек является символом проявленной Вселенной и ее отправной точкой.
Таким образом , в человеке соединяется Высшее присутсвие с самой низшей и темной материей , и таким образом, высшее сознание входит в материю . В человеке соприкасаются и уживаются две крайности, именно поэтому земная жизнь так противоречива и правильное преодоление этих противоречий - и есть самый короткий путь выхода к Всевышнему , т.е. к Началу. "

И вот этого не будет. Но и не будет стремления желаний))
Будешь жадно хвататься за ощущения.И возможность их менять САМ.

Отредактировано Golozzz (2009-06-23 00:22:54)

0

21

Golozzz, пойми . я давно уже мертв(а) , красок и так нет ... только эмоции и чувства еще способные как-то окрасить  то что вокруг меня ... ... мне пока надо быть на вашем плане , надо "жить" .

0

22

Писать много не буду мы и так я думаю понимаем друг друга без слов.)))
Поменяй восприятие органов чувств.
Осознай что все ощущения.
Выбери себе план для тела .Безупречность.
Если свалят осознание свихнешься. Поэтому только действия поднимут его до уровня.
И поменьше комфликтуй.Ты еще умирать не готов.

0

23

Не жри гадость.Можно отражать.
т.е всупать в комертон.
И развивать силу ощущений.
Путем развится восприятия и изменения источника эмоций.
Открой глаза . ВСЕ РЕАКЦИИ ЧУВСТВА ЭТО ОЩУЩЕНИЯ ИХ МОЖНО МЕНЯТЬ КАК ЗАХОЧЕШ.
Правда я сам забыл что такое злость )))

0

24

Делать все по максимуму хорошо.
Убивать зн убивать любить зн любить.
А можно любить а потом убить.
Но ощущать.
Ум нужен что бы понимать правила данного пространства и сохранить тело.
остальное свобода.

0

25

Касандра, смею напомнить, мат у нас запрещен и относится к ряду молочных продуктов. так что впредь заменяйте его словами типа "молоко", "кефир", "ряженка".

+1

26

Golozzz написал(а):

Выбери себе план для тела .Безупречность.

Безупречность - не мой уровень ... слишком много ошибок из прошлого ... приходится разгребать "завалы" в этой жизни .
Похоже , ты находишься на порядок выше меня ....

Golozzz написал(а):

Если свалят осознание свихнешься

Отключиться и выйти из игры , было бы счастьем ...

Golozzz написал(а):

И поменьше комфликтуй.Ты еще умирать не готов.

к сожалению ...

0

27

Касандра написал(а):

пойми . я давно уже мертв(а) , красок и так нет ... только эмоции и чувства еще способные как-то окрасить  то что вокруг меня ... ... мне пока надо быть на вашем плане , надо "жить" .

Мертв это куколка скорлупа. Краски будут перестанешь привзываться к чувствам и освободишь внимане для нового, оно сперва перекоробит потом привыкнешь и вуаля ты бабочка.Не пока а надо.

0

28

vad написал(а):

Касандра, смею напомнить, мат у нас запрещен и относится к ряду молочных продуктов. так что впредь заменяйте его словами типа "молоко", "кефир", "ряженка".

Мне просто интересны размеры вашей "клетки" и мера закомплексованности здешней публики ... общаться , конечно . можно разными  способами ....

0

29

Тебе осталось чуть чуть не паникуй соберись.Я вижу ты можешь.
Отключи все .Экономь на всем.
Не думай не чувствуй. Смени настроение на ничто .Освободи силы для осознания и ощущай.
И главное не пугайся.Будет коробить непонятными ощущениями просто воспринимай стремись их увидеть.

0

30

Касандра, это была ирония. весьма жаль, что ваша "клетка" не смогла ее понять. кстати, очень интересно на что она в принципе способна. но не будем переходить на личности, данная тема не предназначена для этого, прошу извинить меня за мою дерзость.)
обсуждаете критерии и характеристики, не забудте только статы распределить)
а насчет различных мер - общайтесь! что хотите найти, то и найдете. помните лишь одно - "в чужой огород со своим уставом не лезут".

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Черная магия » Интересно каким должен быть черный маг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно