ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Архив » помогите разобраться


помогите разобраться

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Я писала уже меня можно найти на сайте знакомств. mail.ru Искать . Вита- г.Юбилейный. Это Московская облсть. Возраст 37 лет.  Если есть возмоможность перешелите - на этот сайт. Я не могу. У меня все заблокировано.

Отредактировано Вита_S (2009-06-20 16:31:35)

0

62

Вы мне напоминаете меня (в недавнем прошлом), поэтому я и взлезла в переписку.

Знаете, я когда обратилась к одной ведьме за помощью, первое, что она мне сказала успокойся.... Вот  это вам и надо сделать.... Соглашусь это самое трудное... Вы сами перечитайте свои посты, и задумайтесь, что вы пишите

Вита_S написал(а):

Ну тут полный кошмар позвонила своей последней подруге-Не могу прийти - я занята. Что происходит вобще.   Раньше на мой звонок все слетались, как мотыльки.

Люди же вокруг вас имеют свои проблемы, почему должны все бежать, бросать все ..... Жизнь вас учит (соглашусь жестко), а вы  сопротивляетесь....вот и причина вашего отчаяние....
Соберитесь..., продумайте свой план действий... осознайте   
С вами же согласились работать, дали советы,прислушайтесь....и вы увидите, что произойдет. Мне один человек сказал, очень простую, но очень правдивую вещь "дорогу осилит, кто ? ответ: идущий".

Вита_S написал(а):

Попытки суизыда были. Откачалти Я просто одна, совсем одна.

А вот это совсем плохо :mad: , вы подумайте у вас же ребенок (вы ему нужны)..... Запомните, мужчин может быть много (сегодня один, завтра другой), а вы у себя одна.....и другой не будет...

))

0

63

Вита,как появится снова  ощущение воска по лицу напишите об этом

0

64

Ну вот ночь прошла. Опять надо брать себя в руки. Глаза уже от слез не открываются.Что мне делать дальше. Я так и не научилась жить одна.
НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ- Я КАК?
ЗАЩИТНИК- что скажешь?

Для начала надо принять водные процедуры, погулять с собакой и думать как починить комп.
Вот вы все говорите плачишся и т.д. Да столько всего навалилось, а я одна.  Для меня эта жизнь такая непонятна. Просто когда рядом был сын- я была более менее уравновешенная. Все я спокойна. Иду в лес гулять с собакой.

Я ВАС ДОСТАЛА НАВЕРНО, ИЗВИНИТЕ. НЫТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ. ТОЛЬКО ХОТЬ ВЫ МЕНЯ НЕ БРОСАЙТЕ.

Отредактировано Вита_S (2009-06-21 10:00:09)

0

65

Так замечательно.
Фотку я нашел.
Но я ее не могу ее от туда выдрать.
Пока буду довольствоваться тем что есть.
Но вы понимаете что вы подсознательно не хотите жить с мужем.
Вам самой нужен другой человек.
Вы запустили сами механизм.
Своим эгоизмом и тем что сами практиковали магию.
Вы высвободили ваши желания, ваша жизнь вас саму не устраивала.
Вы хотели изменений. А получилось так что разрушили.
Вы хотели что бы муж был СИЛЬНЕЕ и дотюкали. Слишком уж требовательны.
И как вы думаете человек захочет вернуться в рабство?
Зн так вы перестаете ему названивать.
В разбитом состоянии вы будете вызывать у него только плохие эмоции.
Сперва определитесь.Вам нужен новый МУЖЧИНА или раб?
Вы будете следовать моим указаниям и будем искать вам счастья .
Или Будете сидеть у разбитого карыта.ОДНА.
Вам предется не сладко. Т.к. придется сперва научится ДАВАТЬ дюдям а не требовать от них.
Причем не требуя ничего в замен.
Вы согласны?

0

66

Вопервых вы не одна.
Во вторых вам уже помогают.
В третьих. Все будет хорошо если вы откроетесь новому.
Сын полюбому вернется когда вы будете счастлива и будете давать ему любовь а не боль.

0

67

Господи, не хочу я другого мужчину. Я своего родного хочу. И не был он у меня никогда рабом- это я скорее всего была для него. Я хочу с ним. Осознала я свои ошибки. Очень хочется новых отношений, но с ним родным. На новом уровне- понимаете?
А Вы точно мою фотку нашли?  У меня там, по-моему, гладко зачесаные волосы, в сером свитере.

Отредактировано Вита_S (2009-06-21 10:07:51)

0

68

Вы просто боитесь себе признаться что просто боитесь быть одна и боли которая внутри вас.
Муж здесь не причем.

0

69

Вы вбили себе в голову что это один выход.
Вы хотите быть СЧАСТЛИВОЙ?

Отредактировано Golozzz (2009-06-21 10:08:30)

0

70

ХОТЬ БЫ ОДИН ШАНС БЫЛ ПОПРОБОВАТЬ С НИМ  ЗАНОВО И ВСЕ. ХОТЯ БЫ ШАНС ЕГО ВЕРНУТЬ. ИСПРАВИТЬ ВСЕ .С ЕГО ФОТКОЙ ПОПРОБУЮ РАЗОБРАТЬСЯ. ВЕРНЕЕ С КОМПОМ.
ВСЕ УШЛА ГУЛЯТЬ С СОБАКОЙ. ДА, В ПРИНЦИПЕ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИЮ И ПОЕСТЬ НАДО. НЕ УМЕЮ Я ДЛЯ СЕБЯ ЖИТЬ. КОГДА БЫЛ РЯДОМ СЫН, БЫЛО ДЛЯ КОГО. ДЛЯ СЕБЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Отредактировано Вита_S (2009-06-21 10:30:24)

0

71

Поймите .
Он не захочет возвращаться в прошлую жизь т.к. эта его устраивает больше.
Тем более, что вы можете ему сейчас дать?
Вам нужно сперва стать ценне, и интереснее.Чем то что он имеет сейчас.
Вам нужно отцепиться, а то получается на фоне нового вы выглядите еше хуже.
Вам сейчас необходимо, измениться самой.
Стать лучше, красивее, сильнее и самодостаточнее.

0

72

Я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ХОЧУ ДАРИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ, НО СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ,РОДНОМУ.
Вот это главное .
Да, он поступил, как подлец.
И вы хотите что бы рядом с вами был такой?
Просто, вы ведь не знаете- он похоже вобще не осознает, что делает.
Он поступает в соответствии со своими желаниями. Т.к. разрыв в ваших отношениях а не зомбирование его.

Вы лично хотите быть счастливой?

Отредактировано Golozzz (2009-06-21 10:31:18)

0

73

Уменя ведь ближе и роднее никого нет.Только сын и он. Мне его поддержка нужна. Ближе -то никого нет. Ушел, да бывает, а бросать зачем?  А с сыном как? Так и будем на части рвать. Я одного не пойму- он стал равнодушен к ребенку.  Да, эта новая жизнь его устраивает. Карьеру сделал, какую-никакую. Веселая беззаботная жизнь.
А дома быт. Но от него ведь не уйдешь?

Это все классно, а финансировать кто меня будет?

Отредактировано Вита_S (2009-06-23 09:50:11)

0

74

Зн так.
Занятие спортом каждый день.Обязательно. (лучше бег в парке)
Сегодня в баню, и как следует попариться. Чай с мятой обязательно.
Сходите в театральную кассу и запланируйте себе выход в свет.
Перед театром космитолог,парикмахер.... Все это запланируйте.
И уж будьте добры чувствовать себя принцессой)).
Придется вживаться в роль.

Отредактировано Golozzz (2009-06-21 10:47:03)

0

75

Вы мне тут все про бани и театры, косметологи  было это все у меня. Я осталась резко без финансов. Кризис. Обещал помогать - ну и никак. Просила давай мирно подпишим соглашение сторон- накак. Я не хочу войны, понимаете не хочу. Почему вопросы нельзя решать МИРНО. У есть установка: не встречаться, не звонить, денег не давать, ребенка отобрать. И все. Им руководят и очень грамотно.

А насчет фото- вы уверены, что именно мое нашли.

Отредактировано Вита_S (2009-06-21 10:52:36)

0

76

ПРИДЕТСЯ РАБОТТЬ.
Без труда ....
У вас есть цель, вот и надо к ней стремиться.
А то получается что вы от него ЗАВИСИТЕ.
А нужна свобода.
Вы должны перестать быть грузом.
А для того что бы давать, надо что то иметь....
И заработать это что то самой.

0

77

Так ладно иду в лес с собакой, правда уже два часа как пытаюсь это сделать.  С фотками надо что-то решать.
Так я и так работаю. Хожу на работу, слава богу, только с финансированием проблемы.
Если я буду знать, что это то что происходит не исскуственное - то наверно буду себя вести по другому.  Там же на нем креста ставить негде. Он подвержен ее влиянию та, что слов нет. Я то его хорошо знаю и вижу, что что-то не так. Вернее, НЕ ЕГО ЭТА ВОЛЯ. ПОНИМАЕТЕ НЕ ЕГО. ЗНАЮ Я СВОЕГО МИЛОГО 20 лет. НЕ ЕГО ЭТА ВОЛЯ. ТАК РЕЗКО ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ.

Отредактировано Вита_S (2009-06-21 11:02:36)

0

78

Постарайтесь прислать фотки,а  там посмотрим.
Пока поработаю с вами.
И делайте то что я вам советую, Это вас укрепит.
Вам нужно расширяться.

Отредактировано Golozzz (2009-06-21 11:08:05)

0

79

Спасибо за совет. Вот видите даже рассмеялась.  А почему то сообщение удалили?
ПРОСТО СЕРЬЕЗНО. ОТ МЕНЯ ДЕВЧЕНКИ ШАРАХАЮТСЯ, ПОТОМУ, ЧТО БОЯТЬСЯ, ЧТО Я УВЕДУ ИХ МУЖЕЙ. А ПРО АНЬКУ РАССКАЖУ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. ПАМЯТНИК ЕЙ СТАВИТЬ НАДО. БЫЛА подруга, вот она бы меня сейчас точно вытащила.

0

80

Вы сами удалили.
Я не могу удалять чужие сообщения.

Неужели не понимаете почему шарахаются?

Отредактировано Golozzz (2009-06-21 11:20:39)

0

81

Все гулять а я на массаж пойду схожу.
Вам кстати тоже я уже писал что надо на массажи походить.
Ног и шеи.

0

82

Ну как массаж?
Так опять дурдом. Написала все по пунктам, оказывается время  истекло.
ДАВАЙ синхронно разбираться - хорошо?

Мы абсолютно разные.
1. Я стрелец- он скорпион.
2. Я очень импульсивный человек- он флегматик.
3. Отдых: Раньше мы любили ходить в походы, это так называлось. Рано утром встаем и вперед . Только цели разные. Он расчитывал маршрут, время, конечную цель.
Я очень люблю природу Для меня путешествие - это природа, свет, ландыши, солнце. Я не понимаю какого...... нужно нестить сломя голову. Любоваться надо природой.
4. Я романтик, он прогматик.
5. В выходные если есть возможность я уносилась в лес с собакой. Для него отдых- это закрытые шторы и сон.
6. МЫ РАЗНЫЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ. НО НАС ЭТО И ПРИТЯГИВАЛО.
7.Перед тем,  как уйти по ночам он обнимал меня, прижимал к себе- но это было во сне. На мой вопрос кто же тебе снится - "Крейсер Аврора"
8. До того как я поперлась к этому магу все более менее было сбалансировано. Ну устал человек от отношений. Я ВСЕ ИСПОРТИЛА СВОЕЙ ИСТЕРИЕЕЙ, А ОН ЧТО-ТО ПЕРЕПУТАЛ.
9. Когда у тебя есть группа поддержки в лице родных и друзей - вырулить можно. У меня  нет никого.
10.А насчет спорта: я и так спортсменка, комсомолка и красавица. Только Шурика нет.
11.Я одна. защитить меня некому.  Брат в Харькове. Ему мои проблемы тоже не нужны.
12. Финансы: Не хочу я войны. Мирно все давай решать. встретимся, подпишим соглашение сторон. Так не получается вместе. Мы когда видим друг друга -  только боль. И его и моя.   Много писать нельзя- отправлю следующим.

Отредактировано Вита_S (2009-06-21 13:24:20)

0

83

13.Ну вот. Я в марте вырулила. Вернее брат меня вырулил вместе с психологами. Я приехала домой- в Москву.
Мне сказали точно будет одной очень тяжело. Меня вобще в аналоги психиатрии записывать можно. Его из меня вырвать нельзя. Эта такая связка!!!! Никакие таблетки не помогут. Психолог так и сказал. Извини, но он твой - в тебе. Вернее я в  нем. НЕ ругайтесь на меня , но я с ним с 17 летнего возраста.  Мы решили всего сами добиваться. В дроугом городе далеко от близких и друзей. Понимаете, я чисто физически не могу без него.
14. Вопросы финансовые решать надо.  Квартира, машина. (кстати новенькая вольво из салона)
15. Я его подлеца люблю, и хочу дарить любовь свою только ему.
16.МНЕ НУЖНА ПОДДЕРЖКА, ОДНА НЕ ВЫРУЛЮ.
МЫ ВМЕСТЕ С ДЕТСТВА, КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ. ЛЮБЛЮ Я ЕГО. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ КАК РЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ГРУДИ МАТЕРИ. ТАК Я БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ И НЕ УМЕЮ.
17.У меня как был февраль так и есть.

ВОТ ПОЛНЫЙ БРЕД ПОЛУЧАЕТСЯ.

0

84

Я НЕ ХОЧУ СТАТЬ БОМЖИХОЙ, АЛКОГОЛИЧКОЙ ИЛИ СВИХНУТСЯ. Я- ВИКТОРИЯ, ГОРДАЯ И УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ, НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ.  НЕТ У МЕНЯ ЭТОГО СТЕРЖНЯ. ОПЫТА НЕТ.
СИЛЫ НЕТ все это переварить и обновиться. НЕТ СИЛЫ. Я НЕ УМЕЮ ОДНА. ПОЭТОМУ К ВАМ И ОБРАТИЛАСЬ.
ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ НА ВЕРШИНЕ СКАЛЫ. ВОКРКРУГ МОРЕ, СОЛНЦЕ. ВНИЗУ НА ПЛЯЖЕ ЗАГОРАЮТ СЫН С МУЖЕМ. А Я СТОЮ ТАМ В ВЕРХУ ВИЖУ ИХ , ХОЧУ ОБНЯТЬ , ПОЦЕЛОВАТЬ. А как вниз. Либо сигануть в воду,   либо стать альпинистом, так снаряжения нет.

Отредактировано Вита_S (2009-06-21 13:51:09)

0

85

МНЕ СЕЙЧАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЩИТНИК ДРУГ НУЖЕН. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

Отредактировано Вита_S (2009-06-21 13:56:12)

0

86

Харакири, ты мне рецепт сигунуть с седьмого этажа решил предложить. НЕТ  ПЛАВАЛИ- ЗНАЕМ, Я ВЫРУЛИТЬ ХОЧУ!!!!!!

0

87

ЗАЩИТНИК НУ ГДЕ ТЫ?

0

88

Вита_S знаете, я вот читаю о вашей проблеме, конечно понимаю, что нелегко, даже очень. но я бы на вашем месте не стала бы его возвращать, я вообще ни за кем бегать не люблю, хочет - пусть идет, значит так надо. лучше бы вместо этих трат нервов и прочего, нашли бы хорошую работу (сложно, но можно), как вам советуют - гуляли бы, развлекались (необязательно за деньги, а даже прогулки в парк частые), успокоились бы, возможно завели новый друзей. цветите, а не сохнете! вот посмотрите с его стороны на себя - вам нужна такая жена? а если сумеете пересилить себя, все будет шикарно, то понимаете, что он увидит вас, поймет какую женщину потерял, которая не только дома умеет сидеть, а еще и сильная, то сам за вами бегать начнет! или же привлечете внимание более подходящего мужчины, который вас достоин и не убежит.
я верю в то, что ни делается, то к лучшему, раз ушел - значит так надо, а вы сразу руки опустили и не можете пережить этот период. в этом мире выживают только сильные и удачливые, не раскисайте, это не конец света :music:

0

89

Я  ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ

РЯДОМ ЧТОбы кто-то был.  Я не справлюсь одна. Какие театры? Мне на  людей смотреть больно.

Отредактировано Вита_S (2009-06-23 09:54:11)

0

90

ВАС же много. А я одна.

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Архив » помогите разобраться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно