ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Архив » помогите разобраться


помогите разобраться

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Может ли маг ошибиться. и вместо приворота сделать отворот.

Отредактировано Вита_S (2009-06-18 21:31:22)

0

2

Может.
Если безответственно относится к своему делу.

0

3

Ну меня вобще кошмар. Муж немного сошел с ума, в кризисен среднего возраста- ушел. Я обратилась к магу, после этого вобще он ушел совсем. В церкви очистили.  Стали хоть отношения налаживаться.Потом опять дурдом. Такое впечатление, что нас с этой женщиной вобще поменяли местами, или еще чем-то там.

Отредактировано Вита_S (2009-06-18 21:38:34)

0

4

Дорогие господа маги Вопрос.
Кто как чувствует ситуацию уважаемой Вита_S ?
У меня есть некоторые сомнения. Поэтому хотелось бы услышать ваше мнение и помочь человеку.

0

5

я останусь при своем.

0

6

Дак поделись же .Может вместе и осилим.)))
Если конечно же Вита_S
не против.

0

7

Мда завтра отвечу сегодня очень устала. Почему шарлотанов бог не наказывает

0

8

Да. А мне как. Та женщина, к которой он ушел несколько раз была замужем, сплошные разводы, детей нет. А тут - и муж и готовый ребенок. Он настолько находиться под ее влиянием, что слов нет. А началось  с посещения этого мага. Муж, просто хотел побыть один, отдохнуть от семьи жил у друзей. Я сдуроу поперлась к этому  магу. И муж неожиданно  встретил эту женщину и безумно полюбил. Разговаривала с батюшкой, провели мероприятия, вроди легче как-то стали наши отношения. Потом я опять поперлась к этому магу, хотела забрать фотографии. Он сказал, что малость не получилось, не волнуйтесь., на вашем муже есть еще и другое влияние.Ну и результат. Я еще и сама тут приворот сделала.  Короче  дурдом полный. У нас замкнутый круг. Прошу встреться - нельзя, по телефону нельзя, никак нельзя. К ребенку в лагерь вместе нельзя. Почему? нельзя и все тут.  У меня начались сплошные проблемы. и работа и здоровье и финансы- это вобще. Ребенка точно к психологу надо, а он хочет отправить к своим родителям. В августе окончательный развод. Он меня не слышит вобще. Зомби. Мы ведь 20 лет вместе.

0

9

Ну где Вы? Может я там что-то напортачила?Все от меня просто шарахаются.

Отредактировано Вита_S (2009-06-19 17:10:15)

0

10

Вита_S
Вы уж выберите к кому будете обращаться.
А то к богу но дня подстраховки и к дьяволу.(фигурально)
Нельзя так бездумно.Сделав одну ошибку делать другие.
Остановитесь. Породумайте план.Сперва надо решить чьими силами будете пользоваться.
А потом уже искать.А то вас будет шваркать каждая структура. Вы венчались?
И плюс ко всему в предыдущей теме вы написали что разместились на сайте знакомств.
А это зн что вы отказались.
Себя необходимо сперва привести в порядок.А далее уже биться или отойти.

Он сказал, что малость не получилось, не волнуйтесь., на вашем муже есть еще и другое влияние
Малость не получилось.
Неужели вас это не насторожило?

Отредактировано Golozzz (2009-06-19 17:14:45)

0

11

БИТЬСЯ Я БУДУ - БИТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО.  ЭТО МОЯ И СЫНА ЖИЗНЬ, А ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЕЕ просто СТЕРЛИ,- понимаете.
Нужно вернуть равновессие вернуть все на свои места.

Да я вобще нормальный человек. Жила спокойно своей жизнью. Замуж вышла в 17- мужу было  21. Институт,работа, сын- как- то не задумавылась на тему религии. Все шло мирно. 20 лет жизни. А тут?  Уходил он как-то странно - точно по схеме. Снятие влияние с  семьи И удалиление меня как соперницу в другой город в институт неврологии., а когда приехала- муж заявил, что ему окончательно пришла в голову мысль, что ему надо перебраться к той женщине.
Понимаете, ведет он себя странно.Очень.
Вы не подумайте. Я нормальная абсолютно. Просто я не понимаю, что происходит. ( извини за ошибки, клавиатура западает) Сломалась даже техника.  Если на нем силы зла- я так понимаю, что и снимать их надо так-же.
Я просто полный профаен во всем этом. Но то что с ним происходит -это явно  не натуральное.
Вот и хочу понять- что произошло, хотя бы изначально. И что можно сделать?

Я себя привела в порядок  МНЕ НУЖНО ПОНЯТь, ЧТО ПРОИСХОДИТ.
А на сайте- вечером ведь делать нечего. Просто поболтать.

НУ ГДЕ ВЫ? ЗАЩИТНИК? Если вы можете помочь- то  помогите, только скажите какие последствия  будут для меня. Я очень хочу вернуть свою семью. Нужно восстановить равновесие. Вернуть все на свои места.

Отредактировано Вита_S (2009-06-19 17:58:40)

0

12

Меня что то смущает в вашей ситуации.
Я пока не понимаю что. Я вас хорошо вижу. Внутри все впорядке.
Есть не большие неприятности. Но я травмы не вижу.
Такое ощущение что вы его не очень любили.
Я пока смотрю только вас.
Есть конечно небольшие вмешательства именно в вас но это лишь следствия ваших метаний.

Можно побольше информации?
Если не сложно соберите  из всех тем в эту.
Думаю.

Отредактировано Golozzz (2009-06-19 18:05:19)

0

13

Я просто пиво выпила и успокоилась. Институт неврологии. Транвилизаторы. Люблю я его просто очень люблю. Я не знаю сейчас в голове почему-то со вчерашнего дня пусто. Давайте я возьму фотографию. Потом вы узнаете . Просто такое впечатление, что меня отключили  из жизни совсем совсем.  Я одна- совсем одна.

Отредактировано Вита_S (2009-06-19 18:14:13)

0

14

С сегодняшнего  вечера почему-то вобще нет боли., а днем я шла и плакала по Москве.

0

15

Так . Взяли себя в руки.
Суицида нам не надо.Это все для слабаков.
Вы постучали в нашу дверь.
Зн извольте быть сильной.
Ваша точка не должна вас раздавить.
Она должна изменить вас и сделать вас сильнее.
Вы должны понять что вы для себя самое главное существо.
Что вы не завязаны не на кого.
Только набрав силу и внутреннею уверенность вы сможете повлиять главным образом на себя.
Какие у вас интересы.Что вы любите делать?
В каком городе вы живете?

0

16

Самое главное для меня- это моя семья. Муж, ребенок, собака, работа и всякая живность. Я хочу домой в свой уютный маленький  мирок- только домой. Гулять с с сыном и мужем с собакой, любоватьсмя природой, ездить на ТОрбеево озеро- зхагшорать. За границу со своими родными. Я хочу вернуть свою семью - вернуть то свое счастье. Свою жизнь.

0

17

ХОЧУ ДОМОЙ В СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Одного хочу мало.
Прочитайте мои вопросы и ответьте на них.
Я буду через час.
Если будет звучать одно хочу, зн я опять пошлю вас читать то что было выше.
Эмоции это хорошо. Но без понятия всей ситуации я смогу только составить компанию.
Но если увижу ее корни ....

0

19

Golozzz вы правы но тут я чуствую когда она дала делать отворот от той дамы и сразу же приворот к себе видимо как не смешно он перепутал имена .Я просто по другому понять это все не могу.Это канешно смешно но это так. Первым делом его нада почистить а потомвсе другое. Golozzz но это мое мнение если чесно то все очень странно как маг мог допустить такую ошибку. Вита вы должны успокоится не все еще потеряно . Надежда должна жыть в человеке . А Golozzz умный человек он вам поможет . Только вот не пойму что другие спят.Проснитесь человек у вас попросил помощь.Аууууууу

0

20

Бланка, меня не просили)))

шутки шутками, но нефиг было делать самой приворот. я еще когда первое написал сообщение хотел об этом сказать, но вы сами об этом сказали.

Бланка, да, он перепутал, а также делал в не подходящее время, такая деталь как не тот лунный день играет свою роль)
просто нельзя все делать одновременно: приворот и отворот, это как сладкое и соленое.

а здесь лишь один выход - почистить сначала себя, вам никто не давал право вершить судьбы, даже своего сына и своего мужа.
очень жаль, что ваш сын стал жертвой.

0

21

vad вы правы но есть но .Людям присуще делать ошибки увы но можно все исправить. Критика не поможет действовать нада. Яб назвала этого мага словом но лутше уж промолчу

0

22

Сладкое и соленое.
А сходить к магу потом в церковь потом опять к магу. Это как по вашему называется?
Итак сперва необходимо собрать всю информацию.Полностью.
Потом выстроить очередность действий.
Иначе будет каша. Цепляясь за одно упустим другое.
И так и будет из пустого в порожнее.
Вита_S  сама должна описать всю ситуацию. Причем с начала. И ответить на вопросы.
Я их не ради любопытства задаю.
А кричать хочу обратно. Это вы прекрасно делаете и без нас. Жалеть тут тоже никто не собирается.
Можно либо помочь либо просто потеоритизировать . Тем более что успокоительные сильно искажают состояние.

0

23

Бланка, а действовать мы можем только тогда, когда к нам обратятся. увы, но закон выбора нельзя нарушать. да и критика на мой взгляд легкая была, просто если человеку не дать по голове и не остановить вовремя, он пойдет и нафиг рашибет ее вдребезги.

Golozzz, ну а я о чем говорю, нельзя смешить божий дар с яичницей, как в данном случае.

0

24

vad
Соглашусь полностью.
Пока просили разобраться.
Конкретной помощи в решении ситуации я не слышал.
Вот и разбираемся.)))

0

25

Ну вот вы маги опять. я на пять страниц информации вам написала.  С полной информацмей- где оана. Я скоро чокнусь от этого всего.
Слушайте, только не подумайте, что я сумашедшая, а  я в уме точно с вами разговаривала.
Сейчас решите- чокнулась совсем Юзер я в ентом деле полный.
ЗАЩИТНИК ГДЕ ты? Или я вобще уже чокнулась.

Отредактировано Вита_S (2009-06-19 21:30:54)

0

26

Иду гулять с собакой. А завтра- я не знаю, что делать?

0

27

Я тут.
Пишите пожалуйста отрывками .
Не болше чем 1 стр.
потом отправляйте.

0

28

Ну помогите мне вернуть сына и мужа. Что же это такое.  Я даже поговорить ни с одним , ни с другим не могу.   А эту Людмилу я просто убью. ст 105 Ук если мне не изменяет память. Совершение  преступления в состоянии аффекта. НИКОМУ НЕ ОТДАМ МОЕГО МУЖА И СЫНА,  У нас дом был- слнышко- светлый весь. Друзья приходили, а сейчас только боль. Даже собака похудела. Черепахи - я не смотрю на них. Я и вобще ничего не смотрю, даже телек. Почему-то все вызывает боль.  Как он мне сказал найдешь другого. Я что собака, что бы искать . Свое я хощу Свое. Помните фильм, потяннный смех. Там, гле Оля стала ЯЛО. Вот так и у нас.

0

29

ЗАЩИТНИК ГДЕ ТЫ ? Прошло 4 месяца. Время уходит.

Отредактировано Вита_S (2009-06-19 22:13:41)

0

30

С какого начать. Где мы остановились?. Я юрист( теперь наверно бывший, больше на курьера похожа), могу болтать безу молку.

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Архив » помогите разобраться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно