ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Архив » помогите разобраться


помогите разобраться

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Ребят, ну вы где. Я не знаю как мне с сыном поступить. Ребенку нужен психолог. А Этот идиот ничего  не слышет, какие бабушки с дедушками на украине. Психолог ему нужен.  Я просто боюсь отпускать ребенка. Там куча родственников его. Мои- то там,,,,,, почти все. Что посоветуете?

0

32

Вы венчались?
Что вы любите делать?
В каком городе вы живете?
Как часто муж проводил время без вас?
Почему забрал сына?
Вы живете в своей квартире?
Как часто вы принимаете успокоительное?
Почему решили пойти к магу?
Часто ли муж испытывал радсть рядом с вами?
Почему вы за него так держитесь?
Если бы вы оказались на необитаемом остраве ОДНА что бы вы взяли с собой?
Какие у вас увлечения?
Вы добрый человек?
Как вы думаете почему друзья вас бросили в трудную минуту?
Вы помогали своим друзьям?
Вы эгоистичный человек?
Сколько вам лет?
Что вы делали до того как познакомились с мужем?
Вспомните минуту когда родился сын сколько было времени?
Вы обижали сына?
Ваши папа и мама любили вас?
Какие самы теплые воспоминания из детсва?
Вы себя любите?

0

33

РАЗБЕРИТЕСТЬ  ОЧЕНЬ ПРОШУ И как мне вобще жить без  сеемьи . Я ведь всю жизнь сознательную провела с мужем+13 лет с ребенком.  2 июля у нас будет годовщина свадьбы - 20 лет. Мы хотели Питер  сгонять на машине. Выбраться в мотель, а тепереь она. вместо меня
Господа маги, Вы мне, что нибудь можете объяснить. У меня как был февраль- так в душе  он и остался. Сейчас у меня 15 февраля- день ухода мужа.

0

34

Вита_S, вам задали вопросы, хватит ныть. возьмите себя в руки, перестаньте кидать в крайности. успокойтесь. вы ведь нормальная женщина. надоело уже чесс слова слышать эти фразы, хотите чтобы вас пожалели - не будет этого. боритесь за свое счастье, ничего не будет у вас одним хотеньем. четко ответьте на вопросы, которые вам задали и прекратите слезы пускать.

0

35

1. НЕт.
2.Раньше очень любила природу.  Мои мальчики, их вятянуть сложно, а  ма с собакой- в лес.
3.Подмосковье.
4.Утром на работу- вечером с работы. Вторник- футбол, четверг- волейбол, пятница- совещание.
5.У  нас у всех тяжелый период. Папа был для него всем. Вернее, как вам объяснить.Все было понятно.  А тут мы остались в полном вакууме. Детская психология. Кто рядом на том и натом и надо вымещать свои обидки.  Сын в лагере. Пока А дальше я не знаю как поступать.
6.Да.
7. После этого кошмара мне прописали курс 6 месяцев. Очень сильные антидепрессанты.
8.Я всю сознательную жизнь была с мужем, потом с ребенком-этот истерил. Я просто не могла как любящий муж и отец смог водночасье забыть дом, семью.Господи, мы 20 лет вместе были.
9.Последнее время некогда было. Быт к сожалению заел. ДУРА.Я ДУРА,
10.До 17 лет я жила с родителями, а потом с мужем. К сожалению есть такой психотип- " вечный ребенок" Он был для Меня СИЛА, или я для него. Ну короче- мы были друг для друга- Сила.
11Гуляла.
12.Я повторяю, у меня не было времни на у слишком добрый. Вернее наивный. влечения.Очень люблю природу. Беземно хотелось- быв ночь провести в палатке.А мужу больше нравился конфорт.
13.Наверно за это время я поняла, что слишком наивный. У меня всегда была опора МУЖ. Вот так я о себе. Я не знаю другой жизни. МЫ с мужем заграницук, мы с мужем ...... а одна пока никак.
14.Потому- что достала всех и мне было очень больно. Видимо друзья оказались не те( хоть лет 15 знакомы)
15.Да., к сожалению. Самое страшноое , что я любила мужа, да и люблю. Он орет, что я должна его ненаветь, а как если люблю Я всю жизнь с ним.
16.Да, у моих родителей была очень дружная семья. Когда мама умирала. Это долго, да и рассказвать не стоит. ОПОРА В НАШЕЙ СЕМЬЕ МОЙ БРАТ.
17.Мой брат сташе меня на 11 лет. Пред его свадьбой мы ходили в кафе. Вдвоем. Мне было 11, ему 22.
16.В школе училась.
16.37
17. Ну это было незабываемо.  17  с чем-то.
18. Своим эгоизмом. Для меня муж был как и мама и папа и брат и сестра. А когда появился сын - началась конкуренция за папу.  Понимаете я с мужем с 17 лет- у меня и юношества толком не было)

Отредактировано Вита_S (2009-06-19 23:44:15)

0

36

Я больше не хочу ныть Поака мне вернуть мою семью. Как Мне вернуться  в мою  семью. Что мне для этого нужно сделать.

Я хочу услышать Защитника.

Отредактировано Вита_S (2009-06-19 23:55:34)

0

37

Рябет, а почему- у меня каждую ночь, как- будто воск по лицу течет?

0

38

Это классная молива. " Господи, дай мне силы передить  день и  принять его таким ,  каким он будет.,....." Спасибо за советы. А вот каким  он будет у меня - битва уже за ребенка".  Нельзя его к бабушке пускать - только психолог. Ну как этот зомби не поймет.
РЕБЯТ, ПОКА ПОРА ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ.  КТО-КАК  МНЕ НА УДАЧУ.

0

39

когда вы обратились к магу, у вас на работе дела шли хорошо?
Где сейчас ваш Брат ?
Почему обратились на сайт знакомств?
Почему вы считаете что ребенка надо отправлять к психологу?
Как вы думаете что вам важнее что бы муж был счастлив или были счастлива вы?
Что вы хотите, чтобы муж был рядом без любви, или любви но с другим человеком?

0

40

Постой,у тебя 'воск по лицу по ночам течет' до сих пор?(я просто темы не все просматривала с телефона не удобно,поэтому только сейчас и увидела)?

0

41

1. Когда обратилась к магу - от меня уже ушел муж Но доменя это недоходило. Состояние было нормальное. Поэтому и дела на работе шли нормально.
2.Брат в другом городе.
3.Делать было нечего.
4.У ребенка психологическая травма. Я уже объясняла. Не понятная для него ситуация. Мама плохая- папа хороший. Он уже мной манипулировать начал. Так  муж еще и с этой нехорошей женщиной к нему в лагерь собрался. Нам троем надо к психологу. Объяснить ситуацию. Извините за ошибки- клавиатура западает. Как вы не понимаете  у нас нет здесь родственников. Моих вобще уже почти не осталось. А его родственники названивают каждый день ему в лагерь Мама плохая- папа хороший. 
5.Я хочу, что бы мы были счасливы втроем.
6.Я хоч, что бы он был рядом с нами. Я понима, что как раньше вряд-ли получиться. Мы или будем дальше вместе, только на качественно новом уровне или разбежимся. Но ведь он даже не хочет меня видить.

А насчет воска. Как буд-то по вискам что-то тягучее. Сегодня ночью нет.

0

42

Мне нужно ваше фото .
там гда вы одна свеже
(если есть цифровой фотоапарат зн попросите себя сфотографировать и еще одну сделайте через зеркало ВАШЕ любимое )

и там где вы втроем.

Точную дату вашего рождения Часы минуты. И место рождения
Дату рождения мужа и сына. И место рождения

Отредактировано Golozzz (2009-06-20 10:42:17)

0

43

Ну все. Он теперь трубку брасает. Я к сыну хочу. Я даже не знаю как в этот лагерь добраться. Своим ходом очень далеко. Позвонил сын. Я ему не могу- запрет вызова. Сказал, мама не надо меня искать , что я тебя не люблю и видить тебя не хочу. Господи, что же это такое. ОНИ сына моего хотят себе забрать. Вернее эта Людмила. У нее ведь детей нет. Я сейчас сойду с ума.
Я не знаю где  сейчас живет муж. Трубку он бросает. Ребенок почему-то меня вобще видеть не хочет. Как добраться в этот лагерь я не знаю. Рядом родных нет. Друзья уехали.
Его родственники по телефону настраивают сына против меня.  Что происходит?

0

44

Моя дата рождения 13 декабря 1971 года. Место рождения г.Харьков. Время, не знаю.
Дата рождения муда 12 ноября 1967год Место рождения г.Харьков.
Дата рождения сына 05 марта 1996 год. Место рождения г.Мытищи Московская область.

Что же делать. Кошмар какой-то. Что с сыном случилось?

0

45

ЗАЩИТНИК. СЫН прислал СМС с текстом явно не 13 летнего ребенка. Эта Людмила там с моим сыном и мужем в лагере. Представляешь? Ну что делать?

0

46

НУ ГДЕ ТЫ? ОНИ ХЪОТЯТ пока забрать ребенка к его родителям и требуют документы на ребенка. Я ведь одна как мне справиться со всем этим бредом.

0

47

Она с телефона сына посылает мне СМСки - просит отдать документы. Ну что трудно хотябы позвонить? Какая трусость. Я же ее по телефону не убью.

0

48

Так не неврвничаем.
Стоим на своем.
Просто резко отказываете отдать документы.
Мужу не вешаемся на шею и не ноем.
Ведите себя сильно.
На смс не отвечаем. Смс это признак трусости.
С сыном разгоариваем нежно не давим и не просим вернуться.
Скажите ему что вы очень его любите , только соберитесь без боли без страдания.(если позвонит.)

Фото нужны.

0

49

Сейчас . ФОТО .
Потом. Сходите на массаж.(желательно точечный) Потом в кино или театр....Не думаем о ситуации вообще.

0

50

Все фотки из телефона в компе. А где я не могу найти. Ну раньше пользовалась компом просто как пользователь. Сын что-то напортичил. Электронная почта совсем не работает. выход! насчет моей.  Его в компе висит как заставка. я ее отправить не могу. В  mail. ru на сайте знакомств . Вита г.Юбилейный  - там точно моя фотка есть.  А с компом. Есть у меня один  новый й программист. Только расплачиваться натурой прийдется. А я вряд-ли смогу.
А насчет театра - это классно, только с финансами совсем проблема. Муж был добытчиком в семье.  Вот видите- какая дуреха. Всю жизнь в теплице прожила.

0

51

Если обратиться за помощью к "друзьям" - меня точно в психушку отправят. Никто таким не занимается.

0

52

Мой телефон: 8 985 2992646 Ни фига не получпется с установкой программы.

0

53

Ребята- вы где? Защитник где? спать пошел что-ли. Погода еще та.
Скажи, а сообщения как-то  редактируются  Просто половыны из того, что писала-нет.

Отредактировано Вита_S (2009-06-20 13:38:51)

0

54

Извините, что вмешаюсь.
Мне кажется вам надо успокоится , и более конструктивно подойти к решению своей проблемы. Вы сейчас в отчаянии, это видно по ваши постам....
Вы сами для себя четко сформулируйте чего вы хотите на самом деле (хотя это сложно сделать)..  Вы хотите вернуть мужа? "Прежнюю жизнь"? А вы уверены что она будет прежней?
Отбросьте эмоции. .. Задумайтесь? Вы обращались к магу (ситуация только ухудшилась). Верно? А может так и должно было произойти? (может впереди ждет что-то другое, в пане личной жизни)).С ребенком я думаю, все будет нормально,он вас любит, будьте уверены....    Обратитесь к кому-нибудь (напишите в личику). или отправьте фото на e-mail, опишите ситуацию. Возможно кто-то вам сможет помочь.......
Удачи Вам и помните вы еще молоды, будьте сильной и у вас еще все впереди!!!! :cool:

0

55

Как вам всем легко рассуждать. Я не хочу другую- я свою хочу. Я,муж, сын,собака,черепахи, планы на будующее. Вы поймите, я просто в такой абсолютно нестандартной ситуации для себя. Я хочу домой в свою уютную жизнь. Мне чужого не надо. Я хочу вернуть все. Все 20 лет жизни.  Она жизнь не будет прежней. Я уже сто раз осознала свои ошибки. Много чего поняла. Я хочу перейти с ним, вернее с нами на новый уровень отношений. Сложаться они или нет. Время покажет.  Но для этого хотябы попробывать нужно.  Я из молодой уверенной в себе женщины превратилась уже в тень отца гамлета. Мне на улицу скоро страшно выходить будет.  Где силы взять. Я одна, понимаете, одна.

0

56

Я не могу отправить фото. писала уже выше.  Мое есть на мыле а сайтах знакомств, где искать:  выбр кого там нибудь возраст. 37 Подмосковье. г.Юбилейный , Вита меня завут. занесла нелегкая. Не работает у меня все, понимаете все, даже техника.

Отредактировано Вита_S (2009-06-20 15:42:37)

0

57

РЕБЯТА-НУ ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ.

0

58

Вита_S вы работаете с конкретным человеком, хватит уже писать одно и то же. вам человек дал указания что сделать нужно - вот и меняйте судьбу.
а пока не поменяете себя, жизнь ваша не поменяется. и тут одного осознания своих ошибок мало.

Golozzz извини, тут я не удержался и влез)

0

59

Вита_S написал(а):

Как вам всем легко рассуждать. Я не хочу другую- я свою хочу. Я,муж, сын,собака,черепахи, планы на будующее. Вы поймите, я просто в такой абсолютно нестандартной ситуации для себя. Я хочу домой в свою уютную жизнь. Мне чужого не надо. Я хочу вернуть все. Все 20 лет жизни.  Она жизнь не будет прежней. Я уже сто раз осознала свои ошибки. Много чего поняла. Я хочу перейти с ним, вернее с нами на новый уровень отношений. Сложаться они или нет. Время покажет.  Но для этого хотябы попробывать нужно.  Я из молодой уверенной в себе женщины превратилась уже в тень отца гамлета. Мне на улицу скоро страшно выходить будет.  Где силы взять. Я одна, понимаете, одна.

Поверьте не очень -то легко. У меня своя проблема (безответная любовь). Знаете, жить не стоит на месте, как "говорят все течет, все изменяется". Я поняла одно, отчаянье "плохой советчик" и уж очень плохой помощник", иногда чтобы увидеть "свет в конце туннеля", нужно "просто посмотреть вперед"......Вам сейчас кажется, что "мир рухнул", но это совсем не так. Был у меня один период (когда у меня в голове были мысли о суициде,и не только мысли, но и проигрывался план действий....)...

Я могу найти ваше фото и выслать вам на мыло а вы потом перешлете его кому-нибудь?

0

60

У каждого свои проблемы. Ну тут полный кошмар позвонила своей последней подруге-Не могу прийти - я занята. Что происходит вобще.   Раньше на мой звонок все слетались, как мотыльки.Попытки суизыда были. Откачалти Я просто одна, совсем одна.

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Архив » помогите разобраться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно