ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Боевая магия » Действие ради действия.


Действие ради действия.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Этот раздел хотелось бы посвятить тому, кто не заморачивается целями,
не ищет путей, не стремится к самосовершенствованию.
А тот кто живет ощущением силы которая живет в нем.
Для кого поток энергии и сила духа есть все в жизни.
Кто готов поставить на кон все, даже если силы не в его пользу. Т.к. результат не важен важен процесс.
То что вас не ломает делает вас сильнее.
Кто не смотрит хорошо это или плохо, кто действует по одному закону, если сила его с чем то столкнула зн. так и должно быть и это его битва в данный момент, возможно последняя и ее надо провести весело и максимально красиво (хорошо).
Лучше один день прожить Львом, чем сотню шакалом.
Кто не испытывает страха ни перед чем, не ноет, не хандрит.
Кто всегда полон энергии и всегда готов к вызову.
Чьи глаза полны огня и задора.
Это состояние героя, ощущающего бегущую кровь по жилам и предвкушение славной битвы.
Это экстаз собирающегося по телу и бегущего к рукам электричества собирающегося в шар между ладоням.
Это эмоцианальный подъем от пылающих символов вокруг тела.
Это собраная вся сила воли, сжатый до крови кулак который концентрирует всю эмоцианальную энергию и когда уже не мочи терветь выпускает ее в цель с полным расслаблением.
Для тех кто смело смотрит прямо в глаза противнику и вызывает его на бой, а не прячется и не скрывается , пытаясь вычеслить и нанести удар сзади .

Основная задача боевого мага .
1 Подчинить свою психику.
Его не должно ничего мучать.
Психическое тело перестраивается под генерацию Экстаза.
2 Ощущать силу в себе и вокруг (Нет ничего кроме бегущей по жилам энергии.Для него несуществует страха и эмоций.
Только ощущение силы.)
3 Свобода (Он не цепляется ни за что. Предметы, партнерские отношения, славу )
4 Непредсказуемость (Он как молния непредсказуем и смертоносен.)
5 Полностью контролировать себя.

Отредактировано Golozzz (2009-06-17 18:28:33)

+1

2

Итак нчнем.

Первое что необходимо это пнять свое одиночество.
Тех кого охватила грусть сразу вперед набираться самодостаточности.
Тех кого это не пугает вперед дальше.
Возможность понять чего ты стоишь. Составить себе список необходимых вещей , вычеркнуть половину и вперед в лес.
1.
Хождение по лесу с закрытыми глазами.
Пробуем бегать и кувыркаться.
2.
Приготовьте себе обед одной рукой.

3.
поговорите с любым предметом (камнем деревом расскажите все что вас беспокот волнует и того чего боитесь)

4.
Вечером загляните в каждый свой страх, посмотрите чего вы больше всего боитесь.

5
как можно дольше не засыпайте изучайте механизм сна .(постарайтесь спать не более 2 часов)

6.
С утра постарайтесь искупаться неважно какая погода (старайтесь вообще не обращать внимания на обстоятельства)
Плавать долго до упору.

7
приготовить завтрак с завязанными глазами.

8
Полная релаксация сидя. Постарайтесь научится отключать ум. Но не спать. Сознание и внимание должно концентрироваться на звуках.

9
Обед. позвольте себе подумать о самой вкусной еде перед тем как кушать то что перед вами. И сидите до тех пор пока не почувствуете что разницы нету абсолютно. И то что сейчас перед вами вам просто необходимо для поддержания сил.

10
Бег задом наперед.

11
Работа с огнем. Смотрим иаксимально сконцентрировавшись на пламени и стараемся предугадать его движение.
(недопускаем помутнения в глазах и возникновение образов ).
Руками пытаемся достать уголек. Наблюдаем за своим страхом. Обожглись? - психический ожег стремимся доставать угольки не обжигаясь.
12
Если у вас есть с собой крупа. Перекладываем из мешочка в кастрюльку по одному зернышку с закрытыми глазами  .(Стремимся почувствовать его потенциал и вкладываем в него силу) (цепочка мешочек рука рука кастрюлька)
Потом варим парим и едим только то что переложили.

Таким образом мы формируем уверенность в себе.
Не забываем о физ занятиях (10 раз отжаться 10 сгиб разгиб 5 раз жим на брусья и 5 раз подтягивание). Это обязательный минимум.

0

3

Холодная ярость или безрассудная храбрость как источник.
Это не злость, не обида, это чистое проявление ярости не направленное не на кого.(она не следствие реакции из вне)

100% у каждого есть картинки фильмы музыка которая придает драйв и заставляет бегать мурашки по коже - поднимает дух .
Так вот это ощущение и надо нам научится вырабатывать без предметов.
Чем меньше хлама тащим тем свободнее себя чувствуем.
Работа с глазами. Заглядывать людям прямо в глаза . Отслеживать свои ощущения.
Делать все максимально хорошо или вообще не делать.
Накогда не связывать себя обещаниями.
Посмотреть свой порг боли.(сходить к зубному и постараться осознать боль)
Ценить свой опыт. И никогда не сдаваться. (можно отступить на время)
Контролировать все эмоции (хотябы отслеживать )
Побороть свой страх - познать его или познать причину.
Никогда нельзя недооценивать противника. (всегда в полную силу даже если друг)

думаю....

0

4

ого, столько всего, я почти ничего не делала, только училась посмотреть на предмет и чтобы могла его до мельчайших подробностей представить потом + немного фантазии и концентрации. были попытки усовершенствования силы воли, т.е. каждый день в одно и тоже время совершать действие, пусть даже и самое простое, но мне это показалось слишком скучным и я забросила. да и потом как почитала что можно практически делать, то интерес пропал сразу. только одно проверила на работу - разжигание огня, 1 раз зажгла, но тк это получилось в слишком краткий срок, то сразу перестала что либо предпринимать, показалось слишком легким.

0

5

Разжигание огня.
Интересно.
Можете дать пример, а я потом дам свой.

Воля это та сила которая вытянет ваше тело, сознание, когда был нанесен сокрушающий удар.
Если ваше сознание потеряло энергию нет гарантии что вы не застрянете в низких эмоциях и проявления ума.
А каждодневное действие или не действие поможет вам быстро накопить энергию.
Не действие это бействие без смысла (поливание каждый день горку камне )

0

6

Golozzz
Зачем нужны для боевой магии физические упражнения? для Холодной Ярости?
Интересно, что вы имеете в виду говоря "Холодная Ярость"? что это за чувство?

0

7

Golozzz написал(а):

Можете дать пример, а я потом дам свой.

Воля это та сила которая вытянет ваше тело, сознание, когда был нанесен сокрушающий удар.
Если ваше сознание потеряло энергию нет гарантии что вы не застрянете в низких эмоциях и проявления ума.
А каждодневное действие или не действие поможет вам быстро накопить энергию.
Не действие это бействие без смысла (поливание каждый день горку камне )

пример чего?
я знаю, что такое воля, но причем здесь каждодневное действие и накопление энергии, я говорила о воле. а это действие конечно же не поможет накопить энергию))

0

8

Darny написал(а):

Зачем нужны для боевой магии физические упражнения?

вопрос не мне, но все же отвечу) а как вы представляете бой без физической подготовки?)

0

9

Боевые тренировки тренируют тело и открывают подсознание.
Развивают чувствительность и выгоняют СРАХ и НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.

Холодная ярость это чувство контролируемого адреналина - это не личностное состояние оно не направлено не на кого.
Можно сказать животное на привязи.
Это то что разрывает комплексы обиды страхи.
Это ощущение баланса между взрывом изнутри и контролем себя.
Мможно сказать импульс свободы.
Попробуйте наблюдать за собой когда вы злитесть но не успокаивать себя а наоборот накручивать и убрать объек злости.

0

10

Под проявлениям себя я далее буду подразумевать потереть руками часть тела - активно размять.

Итак чуть чуть натренировали тело.
Замечательно.
Теперь надо научится ощущать энергию которая течет через вас.
На подушечках пальцев 2мм от ногтя надавниваем ногтем другой руки до болевых ощущений. (на каждом пальце)
Вытягиваем руки вперед и держем что есть силы мин 30.(это стандарт) при этом медитируем что они лежат на подушке энергии.
Далее  разводим руки в стороны и МЕДЛЕННО опускаем к бедрам до ощущения своего поля.
Возле бедер потихоньку разводим и сводим привыкая к этому ощущению.
После этого медленно сводим руки лодонями друг к другу перед собой.
И начинаем пресовать ошушение сводя и разводя .(между лодонями см 15)
Есть ощущения плотности ?
Замечательно.
Проявили руки.
Это базовое упражнение без его 100% вызыва ощущения энергии далее будет тяжело.

Далее  это ощущение я буду называть пустили энергию.

Следующее упражнение.(спица)
Пустили энергию.
улак слегка сжат но расслаблен указательные пальцы направлены друг на друга .
Пытаемся ощутить поток между пальцами .
Попробуйте определить из какого в какой палец течет энергия.
Проделали с каждым пальцем.
Далее берем палец из которого лучше всего получается пускать энергию и направляем его в центр ладони.
Ваши ощущения?
После 100% результата поробуйте посмотреть насколько далеко по каналу залезает спица.

(Далее плоскость и затвердевание энергии) Это для себя )))

0

11

Golozzz написал(а):

Для тех кто смело смотрит прямо в глаза противнику и вызывает его на бой, а не прячется и не скрывается , пытаясь вычеслить и нанести удар сзади .

А, как же дядечки, которые могут Вас размазать, не отрываясь от футбола?

Упражнение для мазохистов: Ноги на ширину плеч, корпус чуть наклонить вперед, согнув в поясе, руки раскинуты и чуть приподняты ("самолет" или "ласточка"). Стоять НЕПОДВИЖНО 10 минут. Почувствуете себя женщиной... при родах.

Тоже статика, взять в руки предмет любой, встать и с умным видом неподвижно на него пялиться, засечь время.

Лежа, закрыть глаза, (можно повязкой), расслабляться и наблюдать прилетающие красные шары, добиться изменения цвета шаров на белый или голубой, и высший пилотаж - зеленый.

***

0

12

Да, любимая игрушка в стиле Бронникова. Завязываем глаза, ссыпаем в мешочек шашки (можно и шахматы), а потом доставая из мешочка пытаемся разложить по цвету на две кучки.

Еще прикол, берем две одинаковые коробки с крышками. Ставим на стол, просим что бы кто-нибудь положил в одну из коробок предмет (не подглядываем). Заходим в комнату и определяем не открывая коробку с предметом.

Разложить колоду карт по мастям не глядя.

Посмотреть на книжную полку, засечь книгу, закрыть глаза, достать книгу.

Найти отрывок неизвестного рассказа или стихотворения. Дописать. Проверить.

Стереограммы и оптические иллюзии. У меня этого добра море. Тоже помогают концентрации.

А вообще полезно суммировать опыт и написать ОТКРЫТУЮ КНИГУ МАГИИ. Доходы от издания пойдут на... переиздание.
***

0

13

Квестор написал(а):

Лежа, закрыть глаза, (можно повязкой), расслабляться и наблюдать прилетающие красные шары, добиться изменения цвета шаров на белый или голубой, и высший пилотаж - зеленый.

а что сложного? я не закрывая глаз могу это проделать за секунды.

0

14

Квестор
Для дядечек есть Вы и я в вас верю.Вы справитесь и без меня и вас милионы.Так что дерзайте.
Я в их моностырь не лезу они в мой. Меня власть над миром не привлекает.И тешить свои амбиции тоже.
Меня привлекает ощущение проходящей силы и все.
А ее в социуме нету. Она вне его.

Квестор если вам встретится маг который тупо набьет вам лмцо, будет вдвойне обидно.
И поучительно.
Ищите слабые места .Тело зн бейте по телу, душа зн бейте по душе, слабый дух давите.
Не жалейте никогда своего противника, ДОБИВАЙТЕ.

Итак чуть чуть мировозрения.(это лишь мое описание)
Существует поток времени, перпендикулярно плоскостью со временем идет множество вариаци сегодня, они соприкасаются и сознание вашего здесь немного накладывается на сознание идущего в паралельном пространстве.
В некоторых пространствах вы уже умерли в некоторых достигли просветления.
Задача боевого мага создать такое пространство что бы рядом небыло вариативны сознаний.
т.е. вы рядом не влияли на себя самого.Чем меньше вас вообще тем больше силы вы получаете.
Это достигается практиками риска и непредсказуемыми действиями.

0

15

Харакири написал(а):

а как вы представляете бой без физической подготовки?

Это же магия, а не махи кулаками!
Мне кажется что физические тренировки не нужны! Нужны психологические!

0

16

Здесь важна и физическая и психологическая подготовка.

0

17

Darny
Магия это гармоничное использование всех тел.
Если у вас короткие руки или ноги это доставит вам неудобство.

Зн маг который стоит на одном уровне с вами просто вас побьет.
Если увидет что вы психологически сильнее.

Я еще раз повторюсь. При мощном пробое вас может выбить из повышенного осознания и только воля и действия смогут вас привести как можно быстро в форму.

0

18

Всё народ! Убедили! Физическая подготовка боевому магу оч нужна
Я никогда не видел Боевую Магию. Интересно как выглядит такой поединок? Это типа обыкновенная драка но с применением внутренней энергии?

0

19

Darny, попробуйте)))) ищите дуэлянта))))

0

20

Darny
Я думаю вы даже его не заметите хотя ощущение останется на все следующие жизни.

Речь идет не о убийстве руками шарами мыслями....
Речь идет о подготовке всего существа к любой ситуации.
И если вы уверены в каждом своем качестве. То у вас будет лишнее время, не на то чтобы сомневаться в себе, боятся, нервничать.....
,а чтобы УВИДЕТЬ все и использовать весь свой потенциал.

В действие вы не должны думать вы дожны чувствовать (танцевать) и тело долчно четко значть что значат ваши ощущение и действовать не тормозя.
(Кстати занятия танцам очень полезная штука.Можно узнать насколько вы закрепощены)

0

21

vad написал(а):

ищите дуэлянта))))

Дуэлянты всегда найдутся Я же занимаюсь фехтованием :)
Но хотелось бы научиться делать так чтоб у моего противника задрожали руки, потемнело в глазах, запутались ноги :rofl:
Я надеюсь что боевая магия самое то что мне нужно

0

22

Хотите узнать насколько вы действуете не осознанно?
переключите клавиатуру на другое сочетание клавишь рус англ(если стоит контрол шифть поставьте альт шифт)
И понаблюдайте сколько раз вы будете ошибаться.(т.е. писать по руски английскими буквами)
Особенно классно если вы на работе тоже сидите за компом.
И переодически меняйте раскладку на работе и дома.
Привычки человека - приводит его к безсознательным действиям.
Т.е. мноние вещи он днлает как во сне. т.е. по привыке.
Иногда даже не помнит выключил он утюг или нет.

0

23

Golozzz Вы так красиво сказали что я вас даже не понял %-)

0

24

Darny написал(а):

Но хотелось бы научиться делать так чтоб у моего противника задрожали руки, потемнело в глазах, запутались ноги :rofl:
Я надеюсь что боевая магия самое то что мне нужно

вы хотите кого-то убить?)

0

25

Darny
Поправил.
по фехтованию будет тема.
Пока попробуйте медленно поработать с закрытыми глазами.(чувствовать где стоит человек)
Это просто.

0

26

Darny, если вам в реальной жизни нужно найти способ кое-что в себе изменить с целью, скажем так, получить превосходство, то напишите на в ЛС я могу вам в этом помочь. как спортсмен спортсмену)

0

27

Golozzz написал(а):

Квестор если вам встретится маг который тупо набьет вам лмцо, будет вдвойне обидно.И поучительно.

Тупо набить лицо... Квестору? Да и хрен бы с ним, слеплю другого дубля... Посильнее.

Вам, Golozzz, огроменное спасибо за идею превращения собственной кровати в реанимационную камеру! Здорово! Только почему-то узловых "шаров" для "полога" получилось шесть. Четыре по углам и два по бокам. И еще я сделал типа гидроматраца... Закачаешься.

***
Харакири Надо "шары" разноцветные не ПРЕДСТАВИТЬ, это не сложно, а увидеть... Другой уровень ментальной реальности. Вы ауру видите? Если, да, то сможете ли Вы ее себе представить?

***

0

28

Их может быть сколько угодно.)))
Это структура атома вы ядро они вокруг вас.
Если их трансформировать рождать и убирать то меняется состовляющая элемента.
Чем чаще тем лучше. как вы понимаете что вся структура должна меняться по обстоятельствам.Так чтобы вам было комфортно действовать.
Здесь главное удерживать середину.
Квестор
Вам ли мне советовать.))) как ее удерживать.

Сдесь идут внутренние изменения НЕ ФАНТОМА. А реального вас.(но вы можете подстроить под себя)
Остается без изменения только само сознание.
Да и главное не забудьте подключить их к своему информационному полю, дабы они обменивались реакциями и самообучались реагировать.

0

29

Харакири написал(а):

вы хотите кого-то убить?)

О да! Есть кому и за что отомстить...

Golozzz написал(а):

Пока попробуйте медленно поработать с закрытыми глазами.(чувствовать где стоит человек)

Спасибо. Действительно просто. Над этой идеей я уже в работе :)

0

30

Darny написал(а):

О да! Есть кому и за что отомстить...

o.O а почему сразу убивать?? по-другому никак?

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Боевая магия » Действие ради действия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно