ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Астрал, ментал, ОС » Дневник Ночи.


Дневник Ночи.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

что там сегодня? 14,06,09
снилась всякая фигня, странные шизофреничные сны под влияние учебы.
в пустой квартире что-то рухнуло, да так громко, что я проснулась.
прислушалась - тихо, еще поприслушивалась. Закрыла глаза, преде глазами мааленькая, далекая картинка - темный фон, небольшое просветление на серо-сиреневом небе, на его фоне небольшая фигура с закутанная в плащ, две секунды движения, картинка изчезла. И все.Я даже испугалась, как то стремно немного показалось, но потом по ощущениям решила, чтоэ то совсем не страшное.

интересно, даже чуть не забыла с утра.
пока писала чихнула 5 раз 0_о

0

2

Ожидай шума наяву!

0

3

ммм..а что значит шум наяву?

0

4

в полуссне возникла картинка я как-будто лечу в каком-то светлом подъезде в двери каменной щель, мне показалась сначала слишком маленькой, чем ближе подлетала тем она становилась больше, совсем близко -я подумала, что большая, но врят ли пролезу, тем не менее неосознанно , неуправляемо я летела мелькнула мысль что можно формоизменится, как я уже протекала сквозь эту щель, с мельчайшими подробностями неровности и тренены на ее стенках. Дальше - пейзажи. Летела неуправляемо от своего тела, видела красивейшие пейзажи, водопады, то "картинка" туманилась и преобретала четкость виделись деревни, хотела приблизится - что-то, что несло меня приближало, почти залетая в глинянные старые домики, но картинка снова туманиалсь и меняла пейзаж.. обидно, что мне позвонили в этот момент)))

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Астрал, ментал, ОС » Дневник Ночи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно