ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Что такое Магия? » Кто чего хочет достичь.


Кто чего хочет достичь.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Предлагаю в данной тебе сформулировать свои желания и цели.
Т.к. это считаю должно привести к четкому пониманию себя и остальных.
Главное слово ХОЧЕТ.

0

2

Была уже подобная темка про смысл жизни. И он у большинства упирается как раз в цели.
А достичь хочется того самого абсолюта, который недостижим.

0

3

Для меня магия не путь к достижения или ее вершины, а часть моеи жизни...

0

4

Леший, это в любом случае становится частью жизни, как только мы с этим сознательно сталкиваемся)
А тут человечек интересуется эгоистичными заморочками каждого)

0

5

По крайне мере я изучаю магию не стремлюсь к какой либо цели, это цель очень мешает: стремясь к абсолюту, никода его не достигнешь и т.п.)))))) !

0

6

Но разве плохо совершенствоваться? Самые надёжные и полезные цели, которые двигают прогресс и развивают человека в частности и общество в целом - идеалистические.

0

7

Усовершенствоваться нет, но магия это не матиматика она не точна и стремится к абсолюту, то есть к идеалу приводит к не очень приятным последствиям( в основном люди становятся очень ранимы) Нужно заметить что буддиские манахи идут по этому пути, но они выберают к абсолюту одну дорогу и идут к ней всю свою жизнь-неспеша!

0

8

В любом случае есть сверх цели которые кажутся призрачными и есть цели которые поставлены на здесь и сейчас.
Но желания это то что хочет не мозг а душа.(не дух)
Вот и интересно не ломая себя не прилогая усилий что ЖЕЛАЕМ?

0

9

Леший, ну а кто сказал, что это неправильно? Им так удобно, и они с этого огого какие плюшки гребут лопатой.
А вот на тему желаний... желаю, чтобы у меня наконец появился достойный ученик. По моей основной специальности, а то лезут обычно с лажей всякой - научи, чтобы приворожить, научи желания свои выполнять, бррр. Теургии даже хотели, засранцы(ляпнул вот однажды, что владею, так на мне повисли - чуть ли не клещами пришлось отдирать...
Толкового ученика хочу. Вот. Ответ на конкретно поставленный вопрос.

0

10

с помощью магии или просто?
с магией уже ничего... а так - чтобы мой любимый всегда был рядом :'( а остальное всё есть... а чего нет - то будет) аахх... хочу золотую рыбку)))

0

11

реально, че там хотеть то? У нас все по простому, найти себя, найти свою половинку и жить долго и счастливо =)

0

12

Ночь написал(а):

реально, че там хотеть то? У нас все по простому, найти себя, найти свою половинку и жить долго и счастливо =)

хах точно) тогда у меня все есть! ^____^

0

13

хочу достичь нирваны

0

14

свободы. И я её получу

0

15

Одна из моих целей относится к тому чтобы достичь пика в магии.  Пик этот определён по моим возможностям, то есть развить свои магические возможности до предела, или если такого не окажется ( в чём я лично сомневаюсь) просто подниматся вверх по бесконечной магической лестнице.

0

16

Ksandr написал(а):

свободы. И я её получу

а что вы понимаете под "свободой"?

ArtemGuznov написал(а):

Одна из моих целей относится к тому чтобы достичь пика в магии.

а если не секрет зачем?

0

17

Раз я владею магическими способностями, то их надо развивать. Всё нам даётся не просто так.

0

18

Я очень хочу помирить двух рассорившихся друзей - стали практически врагами, но как это сделать - не знаю. От этого зависит жизнь. Подскажите, пожалуйста или кто-то может помочь это сделать?

0

19

Назови причину их ссоры

0

20

Харакири, да тут заморочки на тему сваливания из этого мира. Конкретно об этой свободе и идёт речь

0

21

Ksandr
а тебе уже хочется свалить?))

0

22

мне с самого начала хочется. Это типа как школа. Туда идёшь, и тебе прикольно вроде, друзья там, секции, а потом учителя начинают тебя иметь в мозг.  И тебе её хочется побыстрее закончить, хоть тебе там порой весело, да к тому же понимаешь, что тебе это надо.

0

23

Когда надо...никуда не денешься...даже когда не нравится

0

24

Онами, вот только поэтому моё физическое тело и живёт....

0

25

Ksandr, а ты ведь сам прекрасно знаешь, что "сваливать" тебе вовсе не нужно, что где-то глубоко тебе даже интересно, а все негодное тебя лишь закаляет.

0

26

Ksandr
Все зависит от отношения к тому что происходит.
Измени отношение и сбрось груз. И станет легко и свободно.
Все исходит от большого внимания к проблемам.)))
А они всего лишь питаются нашим вниманием.

0

27

vad, вы меня совершенно не поняли, но это мелочи. Если я что-то говорю, то это далеко не значит, что про себя

0

28

Golozzz, а что касается тебя, самозванный второй аркан....
Я не просил учить себя. Когда я вижу того, кто сильнее и знает больше, разговор развивется вообще в другом ключе.

0

29

Ksandr, "тебе" и "тебя" - это образ человека, не конкретно Вас, Ксандр, а в принципе человека, это рассуждение было.
я как бы попытался продолжить мысль.

0

30

видимо, не совсем удачно. Проехали

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Что такое Магия? » Кто чего хочет достичь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно