ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Любовная магия и колдовство » Этика вопроса


Этика вопроса

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Вот вам любопытная ситуация. Сейчас стало модным  венчание в церкви. Посмотрите на обряд внутренним зрением и увидите, что венец ложится не на все пары,а лишь  в редких случаях. Почему так происходит, я еще не разобралась.

0

62

Golozzz, извиняюсь, но это обязанности модератора - следить, чтобы все было по теме.
я просто написал, чтобы вы не увлекались) для этого есть флудилка и личные сообщения. без обид.
тыкать носом не собирался))

DENA, да-да, согласен, это действительно есть, просто вы задали в одном из своих сообщений вопрос "почему так распространены венцы...", а ответа как такового про венцы не увидел, может пропустил.
поэтому и стало интересно ваше мнение, как вы относитесь к данному вопросу и какие на ваш взгляд причины такого широкого распространения "венца безбрачия", хотя по сути, это названия не правильное, так как никаких подобных венцов не существует в принципе. это в нашей работе кто-то когда-то выдумал, теперь вот остальные "пользуются")))

0

63

а я один раз была на венчании, это было поинтересней свадьбы, хотя после банкет такой же...)

0

64

Согласна с Вами Golozzz! Сила найдёт к кому уйти! Моя бабушка гадала лечила коров и вот однажды я увидела как она лечила корову потерявшую молоко,вернее коровы рядом небыло Только её молоко налитое в сковородку стояла на уличной печи! молоко парилось а бабушка ножом по молоку резала крест и он делался красным как кровь! Не долго погодя пришла женщина и остонавилась в воротах и солипроситявно поперхнувшись,а бабулька ей отвечает когда вернёшь,что взяла тогда и за солью приходи! Конечно я стала просить научи меня бабушка,на что она мне отвечала ,ты ещё маленькая не поймёшь!Вот подрастёшь всё твё будет! Фиг, ничего мне не досталось от моей бабушки! А вот следующим годом когда я отдыхала  у неё в деревне, силой сомной поделилась пожилая женщина живущая у забора кладбища! Её все боялиьи называли колдуньей! Таквот она дала мне семена цветов и велела на заваленки у дома посадить!Помню как все смеялись по началу (это был 1961 год) ,что мол не вырастут и вообще лето кончается,нужно весной садить! Но так как я городской житель я не понимала когда можно садить итвердила ,что мне баба Маша сказала посеет не копая и поливать каждый день! Когда цветы выросли и зацвели все не на шутку испугалиь! Я сорвала половину цветов и отнесла бабе Маше по уговору! А на следующий год умерла моя мама! Так что сила моя не от моего рода! (простите за ошибки в написании ) С уважением!        Nisaba1

+1

65

Сильный сказ.
Очень сильный.
Спасибо что поделились.

0

66

Сэйлор Фаэтон, проще просто столкнуть людей лбами. Фактически это приворотом так же не будет.

0

67

Они венчаны?

Вообще выражу один раз свое отношение.
Если человек хочет что то разрушить, не построив ничего своего, для меня это слабый человек, который ни на что не способен.
Какая бы сильная не была любовь.Сперва надо посмотреть и оценить сколько боли и страданий она принесет.
В первую очередь вы должны вашей любовью не убивать чужую, а сделать счастливой соперницу если считаете что она и он не счастливы. Т.е. сделать так что бы она встретила настоящую любовь.
Т.к. любовь несущая горе и страдания, особенно если страдают дети это ТЬМА, ЭГОИЗМ  высшей степени.

То что цепляет, это не любовь, это недостаток вашего Я. Любовь она легкая и не требующая полного владеня объектом, а стремление сделать все вокруг него Радостным .
И дарить любовь всем вокруг себя.
А от вас идет Жажда....
Вы цепляете этот вариант и считаете, что это последний. А надо искать, боротся с собственным страхом.
И посылать счастье и заявку вокру.

Другие маги, думают скорее всего иначе, поэтому удаляюь.
Мой вам совет НАЧНИТЕ С СЕБЯ И ВСЕ ПРИДЕТ.

0

68

Что конкретно желаете?
Диагностику чего?

0

69

На счет ваших отношений это к VAD.
А насчет ошибок вы все равно слушать не будете.

0

70

напишите мне в личку. либо стучитесь в асю 270391697. я помогу.

скажу одно, вы смешиваете божий дар с яишницей!!!!!!!! со своей кандидатской воспитайте себя, все мы здесь люди грамотные, поэтому тыкать друг в друга не стоит, вы не на своей территории.

порча, сглаз, приворот и т.д. - все это одно и тоже. различие в том, что вы лишаете человека воли и забираете что-то конкретное у него еще (в зависимости от негатива). в вашем случае вам уже 3й раз дали возможность получить свое счастье, но вы каждый раз от него отталкиваетесь.

короче, пишите в личку, поговорим, я вам просто объясню, а свой выбор вы еще успете сделать.

0

71

Сэйлор Фаэтон, скажите, а если вы идете по улице, видите на человеке порча, вы тоже сразу будете вычислять кто навел и начнете бить врага??? смешно. вам то кто давал право решать: кого бить и за что? ваша задача, как мага, либо навести, либо убрать. все остальное - издержки себялюбие мага и его амбиций.

0

72

Коня на скаку остановит, порчу из извы вынесет.....
Настоящая женщина.

0

73

Голоззз, кто бы спорим))) я даже скажу, что Сэйлор весьма мне симпатизирует)

Сэйлор Фаэтон, но в данном вопросе вы не совсем правы) а если я скажу, что в принципе все вижу? иду, а на каждом негатив, мне что, брать и снимать? каждый имеет выбор, я не имею права идти против его воли, несмотря на какие бы то ни было убеждения.
каждый получает ровно то, на что он наработал. есть порча - значит тк надо, значит, заработал(а). обратится - тогда будем разбираться.
нельзя просто так против воли отрезать кусок негатива. ты ведь не видишь как долго он у человека уже держится. а отрезав сразу кусок энергетики, пусть и грязной/черной, от человека, ему может стать еще хуже, чем до этого.
в таких случаях нужно очень тонко, чутко и грамотно все смотреть, прежде, чем что-либо делать.

0

74

vad
А некоторые вообще любят негатив на себе таскать, в виде украшений.
Готы тому пример Ярчайший.
Некоторые вообще хотят быть проклятыми...

0

75

Не вижу смысла самой пичкать собственную шкуру негативом,его и так в мире полно.

0

76

Сэйлор Фаэтон, смотря и на ваш ответ и ужасаюсь.... вы говорите "если я прошла и увидела, значит, я должна догнать и убрать негатив". а почему вы не все видите? вы должны знать лишь одно - предпринимать действия только при наличии данной вам команды.
ваши старания титанические в плане "помощь" налево-направо никому не нужны.

кто вы? вы никто в этом мире и то, что вы можете - это ничего!!! потому что вы ничего не можете, вы ничего не умете.
все, что у вас получается - не ваш труд, не ваши способности.
я не хочу вас обидеть, но вы трезво оцениваете себя.
магии пофигу на вас или на еще кого-либо. магия и без вас все сделает, не вашими руками, так руками другого.
вы лишь материал, посредством которого происходит осуществление чего бы то ни было.
вы не значит вы, вы - это материал.
это оносится к любому человеку.
нельзя чужие заслуги приписывать себе.
и вы, как маг, должны это понимать.

ведь кто такой маг? маг - это лишь средство магии, "средство для мытья посуды".
разберем ситуацию : есть грязная посуда (человек с порчей например), если человек (например маг Вася), который должен посуду помыть, и есть средство для мытья посуды (магия). что же происходит?  - человека просят помыть посуду. что делает человек? он берет ср-во для мытья посуды, он, зная, что им владеет, начинает мыть посуду. в итоге посуда чистая, почему? потому что средство расщепило жир, а не потому, что есть такой хороший человек, такой сильный и умный, который взял и справился с грязью. нет. равно как и то, что не такой уж великий маг Вася, который посредством магии "решает" вопросы, ну например, людей.

0

77

В магической практике существует закон " Нет просьбы-нет помощи." Посему нельзя убирать негатив,увиденный вами на прохожем. Это может быть отработка  негативной кармы, или обратный удар,или слабенькая болезнь,что бы избежать смертельной болезни,да мало ли что может означать ,увиденный вами негатив. Чистить негатив "без просьбы" не только не допустимо,но и опасно,прежде всего дла вас.Если человеку нужно убрать негатив,об этом позаботится его Дух Хранитель Судьбы и направит этого человека к нужному целителю.

0

78

А можно убирать негатив вместе с носителем.)))))))

0

79

o.O  :D Браво Защитник. Это новая концепция ситуации.

0

80

DENA написал(а):

Браво Защитник. Это новая концепция ситуации.

концепция стара как этот мир ... и главное - 100% убирает чужой  :D негатив ...

0

81

Мало того еще и вашу любимую "КАРМУ" чистит ...

0

82

Сэйлор Фаэтон, если честно - мне наплевать, и на вас, как личность со своим мнением, тоже. но мне не наплевать на душу человека. у всех, равно как и у вас, и у меня, есть определенные "закидоны". я вам рассказал то, как есть на самом деле.
причем русским языком объяснил, что местоимение "вы" в моем сообщении ВАс лично не олицетворяло, оно относилось к "люди".

то, что вы на себя примеряете - ваше безусловное право.
только когда поймете, будет уже поздно.
Не вы первая, не вы последняя "отважная" воительница со злом за добром и справедливость, равно как и факт, что и до, и после вас будут такие *звЕзды*, кричащие о своей индивидуальности и вселенской значимости.

то, что рассказал вам я, это опыт, опыт не одного поколения, не одной "отработки".
и только спустя лет "надцать" такими усилиями вы может и дойдете к тому, чтобы понять что я имел ввиду.
более того, вам все уже объяснили что да как в мире творится, а вам все не так! причем люди делятся не чтобы вас учить или показать свое величие и значимость,ведь нас не учил никто, мы своими кровью, потом и болью изучалинашу науку  и наш мир.
вам просто сказали то, к чему вы идете. не с мотивацией "помочь", нет. если убрать ярлыки "люди",то это можно сравнить с "озарением".
поэтому прежде чем выссказывать свое "фи", подумайте не один раз.
все мы здесь специалисты в своих областях, никто ни к кому не лезит с нравоучениями, поэтому не стоит переедергивать и перекладывать с больной головы на здоровую.
хотите - принимайте, не хотите - ну и чешите лесом, ваше право.

0

83

vad
Про барана слахал и ворота.
Может впустить его, а то так и не узнает что за ними?
На упертых воду возят или виноГрад.
Хотя если ворота упадут то и виноГрада можно лишиться...

0

84

Сэйлор Фаэтон написал(а):

я недавно пошутила, что моё призвание "быть мусорным ведром для чёрной энергетики".

Отличные высказывания! Я тоже так говорю, но только с точностью до наоборот! Душа - это некий сосуд,  куда другой человек помещает или наполняет, своими чувствами, помещает свои мысли, свою энергию,...  чем больше хорошего, тем  на больше этого сосуда хватает - он считай бездонный, если, как Вы сказали "мусорное ведро" тем быстрее заполняется пространство...

0

85

Почему надо что то в себя запихивать?
А вдруг испортится.
Не легче ли быть просто свободным от всего чужого....
Есть же свое родное... Пусть и живет... А то как всегда либо помойка либо общага,внутри каждого....

0

86

Golozzz написал(а):

Почему надо что то в себя запихивать?А вдруг испортится.Не легче ли быть просто свободным от всего чужого....Есть же свое родное... Пусть и живет... А то как всегда либо помойка либо общага, внутри каждого....

Нельзя закрыться от Мира, его частичка должна быть внутри каждого иначе мы станем не живыми. Именно прием чужих энергий и эмоций делают нас живыми, мы чувствуем мир, мы открываемся ему, но подчас в нас попадает и чей-то мусор, по-другому лично у меня  не выходит. Понятно, что чужой негатив можно переработать в себе и не дать ему выйти, тогда это мини-заводик по переработки "чужих отходов", тогда такая жизнь удел быть лекарем Мира, но не жить для себя.

0

87

А миром вы называете людей?
Мусорные корзины это и есть ваш мир?
Прием чужих эмоций энергий это уже вампиризм..... (как старушки любящие поболтать часами и пососать кровь...)
Это как городскому начинает сносить голову на природе.
Стольуо говна в организме что от нормального воздуха становится плохо....
Помоему вы дальше своей тюрьмы не выбираетесь....
Поэтому и цените эмоции, т.к. ничего другого уже не чувтвуете.

0

88

Golozzz Мир - это люди. Карзина или сосуд - это душа человека. Я уж не говорю о масштабных взаимоотношений людей в этом обществе, намного ближе: друзья, родственники. Наши души, как правильно подметила, Сэйлор Фаэтон,  наполняются именно эмоциями, энергиями чужими, сторонними. Чем больше негатива, тем свободное пространство души уменьшается. Как только наполниться, то получай результат. Будет ли рядом эта "корзина или сосуд" или новую придется искать?
Почему закрываться нельзя? Потому что энергия любви и тепла,  исходящая от любящего тебя человека, (генерирует) возвращается любовью. Кинул в "корзину" негативную энергию или вообще ни чего не получишь или  так, отдача пойдет, что долго еще отходить будешь. Поэтому и говорю, что  жить без эмоций наполнять себя хорошими эмоциями значит просто, принимать в себя хорошие эмоции, это просто  по человечески радоваться жизни. Своя эмоция и энергия это хорошо, но надо соединения. Генерироваться и размножаться :shine:  :rofl:

0

89

Сэйлор Фаэтон, ну, да "завод по переработки чужих отходов" мало приятно на слух. Это, если тебе послали злой импуль, умей его остановить, пусть на "мне" и закончиться. Типа того. Вам сделали зло, не платите тойже манетой и тогда зло перестанет существовать. В общем "завод" не подходит, но смысл ясен. Но здесь нет долгов. Здесь, как я уже сказала на зло не платить злом. Остановить в себе его (чужое зло, чужую негативную энергию) не дать ему развиваться и приумножаться. Это элементарное понятие - не мстить, не быть злопамятным. Но это трудно. Для меня лично, не всегда возможно.  Хранить в себе негативную энергию вредно, скидывать надо освобождать себя. Тогда, все прощением?  "Я, всех прощаю!" В общем, корзина наполняется и не каждому дано, ее вычестить притом своими силами,  - это и есть мстительность, злопамятство, которое разрушает человека из нутри, отсюда болезни, и прочии не приятные "вещи"  :surprise:

0

90

Сэйлор Фаэтон, думаю, мы друг друга поняли.

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Любовная магия и колдовство » Этика вопроса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно