ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Любовная магия и колдовство » Этика вопроса


Этика вопроса

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

на мой взгляд напоминание - это что-то..... ещё... не знаю...

0

32

Ksandr, понятно дело, "повторенье-мать ученье", но я немного в другом смысле. я ни в коей мере не стремлюсь обидеть кого-то, просто все это сухо и голо.

0

33

ну да...

0

34

Vad,так сделай так что б было 'мокро' и одень

0

35

Онами, вот так всегда - сам все делай)) спасибо за напоминание)

0

36

badini
Хорошее направление .
Явно находитесь в потоке.
Очень похоже на статую но незаконченную.
Немного доосмылить и будет твердый хороший фундамент.
Если интересует мое мнение, могу позадавать вопросы.
Особенно классно, что мысли ваши, а не тупое цетирование умных книжек.
(сердцем пережитые)

Отредактировано Golozzz (2009-06-16 17:16:27)

0

37

Golozzz уважаемый в данный момент вы назвали то что выигрываете вы взамен вы отдаёт на время часть сил и рискуете а чем тогда платит наниматель??? Вот тут я и сказал что если он не платит деньгами или маг отказался от платы автоматически забирается часть энергий которой не так уж много у человека...Вот банальный пример даже обычная бабка в деревни берёт рубль, за водичку заговориную. вроде бы не много взяла даже мало а так она с посла человека от другого рода платы...
Ночь извиняюсь конечно но я например практикую некромагию, это моя основная скажем так профессия, и желающих знаете очень много, я работаю дорого но честно я не скидываю грехи на заказчиков и неотнимаю у них жизненных сил, тогда объясните мне какая разница к кому обращаться если эффект и у тех, и у тех один???

0

38

Ksandr я вас подерживаю в том что вы написали не буду цитировать вас только скажу одно одержимость страшная штука . Потому из эгоизма люди делают приворот.Хотят просто подчинить себе другого человека. И еслибы все так думали как вы мир бы был чище и светлее. :cool:

0

39

Бланка, а никто не хочет суровой правды и обвинений слушать, увы... поэтому вопрос до сих пор открыт...

0

40

Iriadh
С уважением.
Возможно вам стоит заплатить дабы не рисковать за зря.)))
Я очень уважаю любого мага которы воистину любит свое дело.
Особенно когда можно хорошо побеседовать и он не трясет своими регалиями.Не важно какого он цвета.
В конструктивном разговоре каждый возьмет то что ему нужно.
В вашем случае я вообще не понимаю зачем вам банальные деньги как некроманту (если можно вас так называть)
Не легче ли взамен просить тела (не физические).
На вас сложно настроится . Достаточно давно невкушал присутствия такого рода.
Ваш пример практики очень интересен. Но он помоему слишком чистый.
Простите но я очень люблю крайности. Если творить так творить по полной.
У меня такое подозрение что вы модифицировали ритуал, но дабы не пугать публику кусочки инструкции вырезали.
Можно пару вопросов?
Если жертва не Христьянин, а к примеру Буддист вы уверенны что отче поможет?
Используете ли вы неорганических сущностей или только так называемые лявры (остатки тел)?
Как вы относитесь к своей жизненной основе?
Используете ли вы собственную смерть или точку смерти цели?
Сущностное ваше проявление какое?
Сталкивались ли вы с другими некромантами?

п.с. Есть темка некромантия не могли бы вы там дать определение. И хотелось бы туда плавно перетечь.Дабы не флудить тут.

Отредактировано Golozzz (2009-06-17 01:21:00)

0

41

Согласна с Вами Ksandr! Пиарится здесь не нужно! Здесь все учёные! И каждый знает где его место и зачем! Я хотела бы спросить это Ведьмин круг? или Антиведьмин? Почему девочка в прошлый мой визит спрашивала у Вас а вы небыли пьяны? Онами её зовут, теперь некромант читает натации,также мне нравится позиция Golozzz!  Если я пришла не по адресу(простите за ошибки) ,то я бы хотела знать,чтобы зря время не терять! С уважением Nisaba1

0

42

Nisaba1
Я так подозреаю, что просто идет притирка.
Я думаю скоро все разбредуться по разделам.
Главное болоту не дать себя затянуть.
Хочется четкости.
Обсуждения не просто мыслью по тарелке а четкой формулировки , описание практик разбирание на скелет, а не тупое повторение слов.
Хочется понимать саму структуру илепить уже самому.

0

43

Болото не затянет если утопающий умный .Не думаю что все разбредутся поразделам любопытство пресуще людям а темболее магам

0

44

о нет... только не ругань...
сколько же подписали приговори собственной несостоятельности... печально... Впрочем, далеко не все

0

45

Этика вопроса, делать или не делать привороты. Я думаю,любой маг в своем обучении 2 или 3 раза приворот делал,просто учился. А вот потом возникает эта самая этика.Если человек практикует магию, как реализацию властности,то привороты он будет делать,а вот если практикует как гармонизацию окружающего пространства,то нет.Я , не делаю приворотов и отказываю всем в этом,но могу использовать "Маячок привлекательности", " Сексуальный призыв", "Восстановление семьи" и снимаю привороты,сделанные другими. Снять приворот гораздо труднее,чем его наложить. А "обратный удар" получит любой,кто делает приворот, и по другому не получится. Даже если отвести его на какую то жертву.Не самому магу,так его детям,а иногда и внукам.

0

46

DENA
А "обратный удар" получит любой,кто делает приворот, и по другому не получится. Даже если отвести его на какую то жертву.Не самому магу,так его детям,а иногда и внукам.

Поясните пожалуйста как?
А если нет никого и маг не собирается делать детей ?

0

47

Рассмотрим приворот изнутри. Приворот-программа подчинения судьбы одного человека желанием другого. Во время приворота нарушается ткань или нить судьбы привораживаемого. Здесь ключевое слово " Судьба". У каждого ,родившегося человека есть дух-смотритель судьбы. Он приходит от момента зачатия и прибывает с подопечным до момента смерти.Его задача -создавать судьбоносные ситуации и следить за исполненим судьбы. Он не очень силен.И вот некто разрыват эту нить судьбы и прилепляет человека к судьбе другого человека. Нарушается информационно-энергетическая связь с духом-смотрителем.При этом идет возмущение энерго-информационных полей. Сейчас утрачен метод принудительной маскировки этих возмущений и следовательно причина будет наказана.А причиной являеся маг-приворотчик и его заказчик." Закон причинно-следственных связей" или ,по другому, " Карма". Можно так и дар потерять или получить абсолютное одиночество.

0

48

DENA
Простите но я с вами не соглашусь.
Пожалуйста пример.
Возьмем Васю.
У него все предки занимались магией, кто какой наробатывали карму по полной, вмешиваясь в судьбы людей.
Вася остался один (последний из рода) он впитал всю мудрость и силу своих предков.
И вася полная безразличность т.к. его цель изменения и контроль сознанием прежде всего себя.
С помощью магии он легко уворачивается от всяких как вы говорите карм, атак .... А если попадает в щекотливую ситуацию.
То просто меняет к ней отношение к ней (т.е не цепляется) и сидит в сознании не опускаясь до других полей и с помощью силы ее разруливает.
И со смертью васи карма лешится своего последнего по этой ветке проявителя.

Интересно как по вашему куда она будет девать потенциал родовой кармы если никого нету?

Я в карму не верю.
У меня другое мировозрение .
Есть точки предопределенности т.е. событий которые должны произойти в любом случае (как экзамен)
А в промежутках ты можешь делать что хочешь . Но через данную ситуацию ты должен пройти обязательно (непреодалимая сила чем ближе к точке тем сильнее тебя будет к ней тащить) .
А что бы ее пройти ты должен наработать свой потенциал или просто быть раздавлен.

Отредактировано Golozzz (2009-06-18 20:37:57)

0

49

Вы говорите о Васе,как о теле,а я говорю о Васе ,как о бессмертной составляющей человека. Человек это та духовная составляющая,а тело лишь скафандр для Васи. Так вот это тело умрёт,как и все тела людей,а истинный Вася будет существовать ещё много веков и он заплатит по полной программе и за себя и за своих предков и вместе с ними. Или понятие "реинкарнация" для вас тоже не существует ? Тогда зачем рассуждать о не проявленном,если вы в него не верите.

0

50

Вы не правильно читаете вопрос .
Вася вообще ничего плохого не делает.
Просто изучает себя.

"Не самому магу,так его детям,а иногда и внукам." - это ваша фраза.

Почему внуки должны за него расплачиваться?
Вы взяли линейность и оставим в покое перевоплащение.
И вообще не факт что Вася перевоплатится. Т.к. он выбрал себе тело для своих целей а не для целе вашей Сутьбы.

И вообще вася сегодня сильно отличается от Васи вчера и завтра.
Кокого васю наказывать и будет ли это для него наазание зависит только от Васиного отношения.

Поэтому страшилки про карму я не приемлю.Ваше дело пугать себя и ограничивать.
Если бы такой закон был бы он бы не позволил творить то что творят некоторые.
Не было бы прощения как такового не было бы переосознания себя. Была бы сплошная линейность.
Или вы в жизни никого не прощаете? Вам случайно наступили на ногу вы без эмоций наступили в ответ даже если человек извенился?

Отредактировано Golozzz (2009-06-18 22:41:15)

0

51

Я говорю о приворотах,а не о самопознании. Если вася не делает зла то и отвечать за это не будет. Но если его предки творили зло,то ему вернется это зло,даже если сам он зла не делает. Почему так распространены сейчас различного рода " венцы безбрачия". Потому,что энерго-информационное пле земли переходит на другой,более высокий, виток в спирали развития, и это поле должно очиститься от негативной энергии. А очиститьсяоно может только через реализацию или природные катаклизмы,что и происходит. Молодое поколение относится к любви и браку потребительски в основном. Любовь чтобы взять и получить, но не отдать. Приворот-это потребление Любви,а не созидание, отсюда следует -если украл (через приворт) и у тебя прибыло,значит где-то у тебя убудет. Закон сохранения энергии или закон маятника.Извините,но карма не есть страшилка,карма это закон сохранения и равновесия. Нам с вами трудно понять друг друга,мы мыслим по разному и разными категориями.

0

52

DENA
Если вася не делает зла то и отвечать за это не будет. Но если его предки творили зло,то ему вернется это зло,даже если сам он зла не делает.
2 фразы противоречат друг другу.

Почему так распространены сейчас различного рода " венцы безбрачия". Потому,что энерго-информационное пле земли переходит на другой,более высокий, виток в спирали развития, и это поле должно очиститься от негативной энергии.
Непонял вы хотите сказать что сейчас зло более страшное чем 1000 лет назад?
Вы понимаете что сейчас гуманизма больше.Никого не жгут на кострах не колесуют...
Я вас умоляю.

А очиститьсяоно может только через реализацию или природные катаклизмы,что и происходит.
Интересно за что вымерли диназавры Карма наверное была плохая вот бог и послал на них ледник.
Есть закономерные природные явления не зависящие от человека. И пугать концом света за грехи нестоит.

Молодое поколение относится к любви и браку потребительски в основном. Любовь чтобы взять и получить, но не отдать.
Интересно покажите мне хоть одну пару которая когда либо проявляла чистую любовь, без привязак и ожиданий чего то взамен.Вы слишком идеализируете человека.
Человек -  личность эго и думает в основном сам о себе.Если он испытывает сострадание то зн ему это нравится и он так же тешет себя. Человек движим чувствами от их проявления и завист его поступки, какие чувства ему нравится испытывать - те он и ценит. 

Приворот-это потребление Любви,а не созидание, отсюда следует -если украл (через приворт) и у тебя прибыло,значит где-то у тебя убудет. Закон сохранения энергии или закон маятника.Извините,но карма не есть страшилка,карма это закон сохранения и равновесия. Нам с вами трудно понять друг друга,мы мыслим по разному и разными...
По закону сохранения энергии не значит что она вернется обратно она просто  по вектору силы перенаправляется или преобразуется.
Как время линейно и никогда не возвращается так и любая ситуация ушла и не повторится один в один.
Вселенная не любит повторяться.
А Вася всего лиш огонь ему нравится сжигать и ему все равно что сжигать и что кипятить . Сила привела сделал . Или вы будете наказывать . Торнадо за разрушение?

0

53

За приворот наказываю. Когда снимаю приворот.отправляю его назад к исполнителю. Бьет такой возврат очень сильно,иногда с плохими последствиями  для здоровья.

0

54

DENA
Улыбнуло.
А как же Ваша карма или вы избранная?

Отредактировано Golozzz (2009-06-19 01:23:59)

0

55

И вообще с грамотным приворотом они будут счастливы как никогда и к вам не придут.
))))))))))))))))))))))))) Так что наказывайте тех кто плохо делает свое дело

0

56

А я и не говорила,что я чистая и пушистая. Маг или как хотите называйте, не должен быть ДОБРЕНЬКИМ.

0

57

А каким он должен быть?

0

58

А этот вопрос к данной теме не относится. Маг должен быть умелым .

0

59

DENA, Golozzz, харэ флудить товарисчИ!!!! :angry:

DENA, но ведь не всегда бьет) много и умных магов, кто, делая приворот, делает так, чтобы даже в случае его нейтрализации откат не нашел цель) и что там вы говорили про венец безбрачия, можете расширить тему, а то только одна фраза и все.

0

60

Несомненно.
А ты темку создай. Там и поговорим про венец.
Понял. Но мне не нравится когда говорят не делай это не делай то а то придут и накажут.
А сами и то и это делают. (обижанно)
Хочется мотивы узнать.

Отредактировано Golozzz (2009-06-19 01:43:11)

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Любовная магия и колдовство » Этика вопроса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно