ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Дружеское общение » поболтаем?


поболтаем?

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

Ну жизнь как ведьмака это чувствования энергии, прислушивания к природе. Но я уже заметил, что еда не приносить достаточно энергии(вообще это может определить любой человек) и даже сон не полноценный!

0

152

Туман написал(а):

В выходные дни буду сочинать

Буду ждать с нетерпением!

0

153

Извините уж меня.   Не было меня, кажись три дня. Мучилась мигренью. У меня так бывает: встаю, радость испытываю, солнце светит, все хорошо и вдруг "тучи" и  начинаю плакать. На этот раз слезы были два дня и одну ночь, прям ручьм и текли. Текут их и остановить не могу.  Так можно и "глаза выплакать"  т, е ослепнуть.  Но и это ПРОХОДИТ! И вот я опять в норме. Даже пришлось на работу не пойти, я плакала, куда в таком душевном смятении пойдешь. От куда это приходит я не знаю. Но, оно есть, слезы, причину вроде бы видешь, но это не правда. Потому что я понимаю, что слезы не от этого. От чего-то мне неизвестного происходят.  Вот сейчас все прошло и я опять могу общаться.  :rain:

0

154

хорошо, а то без тебя скучно было и зима пришла))))

0

155

Неа, зима не пришла,не торопи её,а вот осень явно раньше объявилась!может предрассветный туман своим присутствием все исправит!

+1

156

Точно,  зима не за горами, но рано ей. Еще Август. А там сентябрь. Осень и только потом зима  :rain:
Онами, да разве я могу что-либо исправить? Нет.  :hobo:

0

157

Может тогда хоть на форуме теплее станет?

0

158

Обычно после зимы приходит весна, но не известно будет ли в этом году фрукты, почки могут замерзнуть))))

0

159

Мда,почки могут банально посреди так называемой зимы,которая в последний года стала только носителем этого прекрасного слова никак не подкремляя этого действительностью, почки просто очнуться от спячки начнут набухать,а тут бац -10 и дерево снежное изваяние без жизни.

0

160

Да Весна приходит, но только, после Зимы. И если почки распустятся Зимой они погибнут. Всему свое время.  Я по Весне планирую, разбить сад! Уже договорилась с подружками о саженцах. Желтая слива, красная слива и синяя, две яблони и кусты смородины, черная, красная.  Траву трогать не буду, поле васильковое тоже, деревья как будто выросли сами, только вокруг обкопаю.  Решила сад разбит в низине, там тепло, а значит, в мае, когда бываю заморозки, обманный и коварный сезон, цветы не пострадают. И там нет тли и жуков, это видно по прилегающему лесу. Лес чистый. Леший следит за ним. Это видно и как папоротник растет и как цветочки цветут и как деревья гниют, старые. Все там порядок. И между деревьев, будет дорожка, из камней, как будто она была когда то да заросла от времени,   есть форма у меня, вот буду  камни сама выливать из раствора цементного. И сделаю его разным, в цемент добавлю, белый порошок, зеленый порошок и красный,  и получиться старинный камень. А вот банька - своя это мечта,  но пока не в планах. Эх, а мечтала я что эта дорожка между деревьев вдруг приводит к краю леса, где стоит банька, маленькая на четыре человека, и ступени уходят в лес. Но это все  будущей Весной.  А вообще, Лес у  нас сказочный. Вот спускаешься с косогора, там ступеньки с косогора как то сами получились. Корчевали лес (клочок леса) и туда свозили пни и корни и на эти корни насыпалась земля и получились плотные и прочные ступени. Что бы корни от дерева сгнили это надо не меньше сто лет. Корни то с человека по толщине. В общем. Мысли в голове, опять хорошие.  :writing:

+1

161

Очень приятные и теплые идеи... вот только не забудь у Лешего разрешения спросить)))) и урожай будет больше) и у Банника тоже)

0

162

Предрассветный туман.читают твой рассказ и думаю,чисто деревенский пейзаж,не картина а сказка! Ты случайно не в деревне живешь? Я вот бяка городская,да все равно далеко от природы не могу, у меня с 5го этажа вид на сосновый бор!5 минут ходьбы! Смешно все смотрится город с домами в 17-18,а рядом не тронутая природа...

0

163

Леший, а то!   ^^ Всегда заходя в Лес, кликою его. Мол, дозволь батюшка Леший, папоротников нарвать или цветочков или еще какой травы, или просто погулять. Без разрешения, и шагу не ступлю. Везде его присутствие чувствую.  :rain:

Онами, не в деревне живу, а маленький городок. Природа вокруг. Чистые луга, поля Леса озера реки. Всего  хватает. Хорошая земля. Сейчас  яблоками пахнит! По улицам идешь и яблоками спелыми и созревающими пахнет. А в сентябре так Дух Яблоневый будет стоять. Красотища. В хорошем месте живу.  :cool:

0

164

Предрассветный туман,может хотя бы область скажешь какая? ,)

0

165

Это значит ближе к югу? Черназемы? Класс!

0

166

Онами,  а ты кажеться в Москве живешь? А Леший тоже?  :question:  Если так то я с вами рядом живу. :flirt:  Но не смотря на близость такую  ^^  В Магический Орен не пойду.  :writing:  Я свободный  Предрассветный Туман   :D  :rain:

0

167

Я вернулся! Воздайте славу отечеству и родине

0

168

Предрассветный туман,нет я не в Москве живу. Я в Воронеже. В москву мне нельзя,там моих уже 10 есть. И еще извиняюсь,но свои знания я более выкладывать не буду даже не серьезное (только про узелки потом напишу),как это смешно не звучала меня уже 'наказали' )))

0

169

Предрассветный Туман я из Москвы

0

170

Онами это тебе от меня! Все в ЛС.   :flag:

+1

171

Russian SkinHead,  это замечательно, что ты в Москве.  :rain:

0

172

Предрассветный туман,спасибо!очень мило ))

+1

173

Онами, есть желание поговорить о тотемах?

0

174

Предрассветный туман,о тотемах?а давай!только я не очень в них разбираюсь... ))

0

175

Онами,   для чего человеку тотем мы все знаем. Но для начала, вопрос меня мучает. Допустим, выбрал себе человек  тотем или тотем себе человека и началась тесная связь. Пока все ясно. Но, как быть (я не про себя говорю) а вообще, типа «из далека захожу» выбрал себе человек тотем змея, а живет человек далеко от своего тотема и жизнь своего тотема не видит и знаков его предупреждения каких-либо событий тоже не видит. Человек живет здесь, а тотем далеко, от человека. Получается, нет у человека тотема? Потому что тотем дается человеку в помощь – это помощник, только он не умеет говорить, он в знаках показывает человеку будущие события.  Первое заблуждение человека в выбора тотема, это местонахождение тотема,  тотем всегда дается человеку по месту жительства, а не в дали от человека.  Пока так. В чем мой вопрос.  Считай это вопросом:
Как может человек выбрать тотем, если этот тотем не помогает только потому что  их разделяют тысячи километров и человеку даже не грозит туда поехать в жизни своей. Нет возможности. Сразу оговорюсь, нет конкретного человека – это все как пример и вопрос. Тотем и Человек.

0

176

Предрассветный туман,в таких случаях обычно человек ставит к примеру образ своего тотема,фигурку его, то что относится к нему в некоторых случаях даже что то типа алтаря,только это по моему мнению больше напоминает поклонение идолу когда организовывают алтарь. Да и тотем себе обычно выбирают по своему образу,тот который ближе по характеру что ли...и тут уже не играет роль расстояние человека до 'места рождения' тотема

0

177

Онами, я не знаю, как тотем работает в виде "идола и алтаря". Тотем, не просто так вошел в жизнь человека и племен. Как пример: племя должно подвергнуться нападению, в племени был шаман, который понимал язык живой природы. И вот, примчался волк, один, белого цвета, да кто угодно и подал, знал, вой, или принес убитого животного, или что-то украл у людей и так далее, шаман сказал племя будет голодать, будет война и т.д. С этого момента, когда события подтвердились и люди спаслись (заготовили еду впрок, сменили место клана и избежали нападение соседнего клана и т.д. то символом племени становился тот тотем, который дал знак.  И только после этого изображение тотема - волка или др. тотем, изображались на щитах, шлемах, талисманах и т.д. Так же если один воин,  охотник попал в какую-то неприятность, вдали от дома на охоте бежал из плена и вдруг обрел избавление то, как нашел дорогу, ему показал орел куда идти, волк, показал, где находиться  добыча, воин, охотник  помирал с голоду, пришел, а там убитый олень, волк  показал место и ушел, охотник, лишившийся своего оружия потерявший путь, то же самое и воин, есть что кушать, и знает куда идти - после чудесного избавления он рассказывает в племени о том, как ему помогли, и кто ему помог. С этого момента или у человека появляется свой тотем, если это глава племени и знаменитый охотник и знаменитый воин, то тотем достается всем из племени. Это знак племени и только после этого, тотему поклоняются, его изображению и т.д. Пока так. Но смысл, тотема - это всегда контакт обычно это животное.  А вот открыл картинку и сказал "Это мой тотем" мне кажется не очень правдоподобным.

0

178

Да и не все знаки становятся тотемами...

+1

179

Онами, именно! Знак тотема и сам тотем - это контакт, а не алтарь и вызов его через сон. Во сне тотем приходит, прилетает, приползает, только после того, как ты в повседневной жизни после множество встреч со своим тотемом и весточек от него наконец-то понимаешь - это мой тотем, даже вызывать его не надо, он сам приходит и даже во сне,  когда человек спит. Он приносит все!  И даже заговоры, только надо его слушать, тотем он не враг он в помощь человеку дан, важно его понимать и его действия. Все кто будет искать свой тотем, хочу предупредить, что будут ситуации, когда ваш тотем будет попадать в беду,  очень важно не пройти мимо, не быть безразличным к своему  тотему, он тоже охраняет вас, как и Ангел.  Оказывать помощь, оказывать почтение, кормить, наблюдать, за своим тотемом тогда он будет с вами, чем дальше вы будете изучать свой тотем в реальной жизни, тем больше вы будите его понимать и настанет время, когда тотем придет и даже во сне вы  запомните сказанную информацию и на утро не забудете. Тотем большую часть делает за вас. Это как в заговоре, я буду вязать узелки, а  Онами  ^^  это как пример, будет читать заговор. А вам его знать и не надо. Вот что такое тотем. Это не выбранная картинка. Тотем вас выбирает, а не вы тотема. Важно только понять, что тебя выбрали и это твое. Некоторый раз люди проходят мимо и тотем уходит.  :'(  Берегите свои тотемы,  помогайте, если попал в беду, помните он вам помогает тоже.  :flag:
И еще, тотем это не только экзотичекое животное, может быть тотем живет с вами в одной квартире? Кошка, собака? Птицы? Смотрите, на ситуации и как вели себя ваши любимцы, если у вас все сойдется, и вы сами себе докажете что это не спроста, то тотем перед вами! Ваш домашний питомец. И не надо  его искать в дальних странах, на картинках...

0

180

Предрассветный туман,а если не секрет у тебя есть тотем?и какой? )))

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Дружеское общение » поболтаем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно