ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Дружеское общение » поболтаем?


поболтаем?

Сообщений 91 страница 120 из 214

91

А многим и этой капельки любви хватает что бы весь мир перевернуть!

0

92

Помоиму форум вымер! Блин,где все? Что лето так сразу гормон?то есть заняты все?

0

93

Онами, да никого на Форуме! Но, если уйдем мы, то здесь будет совсем тихо! Если уйдешь ты и Иван "Иваныч" останусь только я Предрассветный Туман и Форум погрузиться в спячку.  :dontcare: 
В общем надо ждать!
Все, пошла спать.   :mybb: Приятного тебе отдыха Онами! Эх, Ялта, песок, море, солнце, пальмы. Красота!  :flag: Приду на Форум  завтра!  ^^

0

94

Приятных сновидений,предрассветный туман! До завтра наверно.

0

95

Онами написал(а):

Помоиму форум вымер! Блин,где все? Что лето так сразу гормон?то есть заняты все?

Скучно, заходишь на форум и так редко, а там еще ничего интересного...

0

96

Леший,так надо это исправлять!кто же тогда сделает его лучше и интересней как не мы сами пользователи этого форума?

+1

97

Онами написал(а):

Леший,так надо это исправлять!кто же тогда сделает его лучше и интересней как не мы сами пользователи этого форума?

Мне это кажется невозможным! Хотя если есть предложения, то я помогу в их реализации)))

0

98

Мое предложение. Помоги Форуму. Если он не интересен, Сделай его таким! Начни думать и говорить в слух.  :writing:

0

99

Хотела бы я оказаться здесь когда все что то подумают...и это скажут вслух!притом каждый...

0

100

Я, подумываю выдвигаться в сторону падушки  :hobo:  сон уже  в глаз стучиться, аж искры летят! Всем спокойной ночи и приятных сновидений!
А на последок расскажу, в краце свой сегодняшний сон. Идем мы со знакомыми по каким-то полям, лугам, мужчины, женщины и такие все грязные, уж не знаю, где они так изгрязнились, да только морды в пыли, одежды в грязи, и все мы идем куда-то. Я иду и думаю: Господи, ну и грязная я и вдруг вижу  ростут пять подсолнухов я шмыг туда и на меня полилась вода, я всю одежду сбросила с ебя руки вверх подняла и душ принимаю. Помылась, оделась и пошла дальше, чистая так мне приятно, но вот, когда я мылась, как-то даже без стеснения что меня мои знакомые увидят, один мужчина ком не подошол и улыбается и говорит, и правильно, было бы что скрывать, сама, как подсолнух и смотрит на меня. Я тоже ему улыбнулась, даже нестесняясь своей ноготы,  он не стал  меня "смущать" а пошол , я оделась и побежала за ним, догонять побежала. Вот такой сон мне приснился сегодня  с 29 на 30 число.  :flirt:

0

101

А вот интересно в плане эмоций!ты хорошо прочувствовала этот сон?глубоко он запал в тебя? Если да то это скорее всего он говорит о твоем положение в данный момент жизни по отношению к твоим знакомым. Остальное скажу позже.

0

102

Ладно,спокойной ночи. Меня что то совсем вырубает,а ж голова не варит. Вымотали меня сегодня больно уж,всю энергию высосали.

0

103

Онами написал(а):

А вот интересно в плане эмоций!ты хорошо прочувствовала этот сон?глубоко он запал в тебя? Если да то это скорее всего он говорит о твоем положение в данный момент жизни по отношению к твоим знакомым. Остальное скажу позже.

Онами, конечно хорошо. И, даже как бежала по полю помню и чувствовала во сне, была одета в юбке длинной до самых пят, коричневого цвета, одежда надо сказать простая, да и все люди были одеты в одежды древние самотканые. Я когда приняла душ, одежду надела, потом задрала юбку руками, и помчалась, как сайгак своего нового знакомого догонять.   ^^  Летела,  а самой смешно было, сама не знаю что меня так развеселило. Потом дошли мы не знаю, то ли здание, толи разрушенная платина, высокая очень, и меня одна знакомая тихо так зовет, я подхожу, она мне на ухо шепчет. Я там видела похожа на пищеру и вода там чистая при чистая, пойдем со мной, я хоть искупаюсь, а то я одна боюсь. Я говорю пойдем. Приходим, а там плиты лежат, я обувь скинула и на плиты эти встала, они теплые, прям такое тепло по всему телу, мммм и вода тоже теплая и прозрачная, чистая, я говорю скидывай одежду и поплыли. Хотя в реальной жизни я плавать вообще не умею. А тут вдруг поплыла, да еще как, и плавали мы с ней там ух как долго,  так приятно было в этой воде. Я говорю, как здорово, что ты это место нашла.  И оно это место было не видно никому. Мы вышли, и пошли к группе людей, а они ходят головы опустили, и какбуд то о чем-то каждый думает, или что-то ищет, мы хотели им показать, где можно помыться, но не успели я проснулась. Только я рот открыла и руку подняла что бы сказать идите покупайтесь и сон исчез.  :unsure:
забыла сказать, что, когда проснулась тревогу ощутила. А в начале сна ее не было, только радость, когда душ принимала, потом человека этого встретила, потом за ним бежала, юбка до ушей  ^^  а вот, когда так резко сон оборвался, тревожно стало.  :sceptic:

Отредактировано Предрассветный Туман (2009-07-31 23:38:53)

0

104

Предрассветный туман,а ты спроси у своего сына как он сам ощущает твой сон!я одно могу сказать этот сон говорит о твоем нынешнем состоянии души.

0

105

Онами, спрашу обязательно, только потом, сейчас он переездом занят, комнату снял. Теперь будет отдельно жить, без мамки   ^^

0

106

Ура-а-а-а, едрёня вошь, у мну выходные, один день и маленький хвостик!  :cool:  А завтра Ильин день. Конец купальному сезону!  :rain:

Отредактировано Предрассветный Туман (2009-08-01 20:14:09)

0

107

Предрассветный туман,успехов твоему сыну в 'новой' жизни!

0

108

Не люблю Ильин день...завтра точно весь день 'гадалкой' работать...((

0

109

Онами написал(а):

Не люблю Ильин день...завтра точно весь день 'гадалкой' работать...((

Ну, Онами, к такой гадалке, я бы тоже очередь в шатер заняла.  ^^  :cool:

0

110

Да ну вас всех! Ко мне только по знакомству ходят,только этих 'по знакомству' много стало,надоели,как горькая редька!сегодня в основном невесты приходят.

0

111

Я сегодня весь день как самбула с пивом хожу...с утра подняли...в выходной...муж мой еще и скандал устроил из за этого.

0

112

Предрассветный туман,да и в Ильин день купаться можно:) Это же вода,живая...

0

113

Можно и в январе купаться  ^^  да только Ильин день, это переход лета  к осени ближе. В общем солнышко не так греет, хоть целый день загарай, а толку нет. Не то, что в  мае или в июне. Загар так и липнет. Лучи у солнца другие. Про урожай ни чего не говорю. Я про купальный сезон говорю  ^^

0

114

Урожай-урожаем.сенокос сейчас. В это время в самый раз собирать определенные травы особенно листья с деревьев.

0

115

Онами, да я до аптеки сгоняю, если что надо будет. Я ж работающая ведьма, это  хобби мое. Вот, когда состарюсь, на пенсию пойду, вот тогда и буду зубную боль лечить, да бородавки сводить, да мешочки шыть туда калючки заговоренные ложить и продовать их буду, за  300 рублей,  заговоренные мешочки, для котов домашних что бы не гадили по углам. Такой мешочек с калючками коту под хвост привяжешь и вмиг расхочеться метить дома углы   :D

0

116

Предрассветный туман,есть еще один очень верный способ что бы коты не гадили и углы не метили! Под хвостом им хорошенько скипидаром намазать!

0

117

когда кот гадит-просто макаешь его в то,что он наделал и он сразу всё понимает:) умные существа:)))

0

118

Не всегда до них до ходит с первого раза,неоднократно кота извозишь в его 'произведениях искусства',пока до него не дойдет. А потом его мыть...сам весь окорябаный злой...неее,это долго...проще кота в туалете запирать рядом с его плошкой.тогда он думать начинает

+1

119

Да, коты умные существа, что бы отомстиь человеку коты некотрый раз и умышленно! могут навалить на постель, тому кто их обидел или кого не любят. Или в ботинок напрудить  :D

+1

120

Кстати,а у кого какие домашние животные есть? Лично у меня двое: кот белый и кошка черная!зовут Ромео и Джульетта!то есть Ромка и Жулька... Детей не имеют... Не могут ))) эх,две большие драчливые 'подушки' из шерсти...

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Дружеское общение » поболтаем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно