ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Белая магия » Защита от колдовства


Защита от колдовства

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша... Я считаю, что одна из самых мощных защит - фантом. Т.е. здесь, на форуме мы все фантомы, не имеющие даже собственного имени, ники и ники, бейте Квестора, бейте, только гитару не трогайте...

Важно видеть и чувствовать момент нападения, важно отбросить фантома, как каракатица выбрасывает чернильное пятно, и важно НЕ ЖАЛЕТЬ фантом. Который, как теща, кто на него напал, пусть сам и выкручивается, как может. Не можешь, - научим, не хочешь, - заставим.

Иногда удар идет прямо в "папу", т.е. минуя фантом. Очень часто такой удар наносят самые близкие люди, друзья, возлюбленные, родители. Как тут защитишься? Вот и приходится вспоминать правило: Кого люблю, того и бью.

Кстати, совсем реагировать на магическое нападение тоже опасно. Надо сделать - "ой,ой, ты меня убил, я уже тихий и смирный". А там можно и Галича вспомнить: "Он мне все по яйцам целится, этот Бобер, сука рыжая, ты ударишь, я, бля, выживу, вот я ударю, ты, бля, выживи. (Из песни слова не выбросить.)
***

0

32

каждому своё

0

33

vad
Спасибо вот теперь никто путаться не будет.)))
Просто есть такой термин самообман.
Я считаю что любая илюзия это когда ее воспринимает как реальность один человек , дальше она превращается в реальность.
Потаму что в нее верят.
Вера является самой большой илюзией.)))
Самое простое это человек который хочет быть обманутым, его что то неустраивает он чегото боится и начинает (прятаться) стряпать себе илюзию что он мега маг и живет в ней, иногда сомневается и начинает искать поддержу у других илюзианистов.)))

Тот кто работает с восприятием и может менять восприятие других это уже не илюзианист а создатель реальности.
Если видишь что человек летит , то он летит - но остальное уже додумывает мозг (левитация, механизмы, зеркала...)
В силу ума каждого или в силу впечатлительности. Но факт остается фактом глаз видит как он лнтит.

П.с.
По поводу стоит.
Соглашусь что многие настолько невнимательны, что несколько раз пытались сесть на меня в метро думали пустое место.
Хотя место скорее пустое )))

Квестор
Я думаю если написать что то обидное фантому, то у вас возникнут неприятные эмоции.
Выражают обычно личностные мысли, разрушив которые будет обидно личности. (Ессть примеры.)

Отредактировано Golozzz (2009-06-16 11:24:01)

0

34

Golozzz, и все-равно я не совсем согласна.Если человек хорошо умеет блокировать психологическое влияние, то он вполне может защитить себя от любого рода вмешательства.Ну конечно от ножа или пули это не поможет, если только человек не обладает телекинезом,но опять же телекинез - это явление психологическое.Соглашусь что в постоянном напряжении( а токое потребуется для держание психологического щита)находиться трудно, да и постоянно почти невозможно.В этом случае лучше пользоваться амулетами, талисманами, заклинаниями и т. д.  они значительно лучше защитят.

+1

35

Нимфа
Вы частично правы. Обсалютно соглашусь что психика защищает +5
Я бы сказал это общий фон.т.е. вода в которй вы сидите.
Внимание (напряжение) можно держать сколько угодно не напрягаясь.Вопрос времени, практики и обстоятельств.)))
Но это лишь психический центр. А есть еще масса центров в которые можно запустить что угодно вплоть до блокировки сознания.
И психологическое неверие  я бы сказал менее дейсвенно чем уверенность в себе.
Ментальное построение, визуализация и психическое наполнение и привязка к физическому объекту - Самый распространенный вид воздействия. Но есть еще неорганический, давление (изменение или поглащение) вниманием, удар осознанием, влияние в корне на ваше существование (вычеркивание вообще из пространства).

П.с.
Спс очень четко даже порадовало.

0

36

Golozzz написал(а):

Я думаю если написать что то обидное фантому, то у вас возникнут неприятные эмоции.

Не смертельно, можно и пережить... Иногда такие фантомы (дубли?) получаются, любо - дорого смотреть, убивать даже жалко. Принцип мультиплиуации (умножения сущности) помогает в решении многих задач, поэтому и времени не жаль на его наработку. Шизой отдает, правда, но это тоже не страшно.

Нимфа написал(а):

Ну конечно от ножа или пули это не поможет, если только человек не обладает телекинезом,но опять же телекинез - это явление психологическое.

Я опять на больную тему выскажусь: предвидение. Оно позволяет блокировать намерения врага до реализации этого намерения. Пусть и опасная штука, за-то действенная. В НЛП есть практики наработки предвидения, кстати, достаточно действенные.

0

37

Квестор
Хорошо.
Как вы создаете фантомов?
Как вы их контролируете?
Если бьют по фантому что вы чувствуете или что теряете?

0

38

Golozzz написал(а):

Как вы создаете фантомов?
Как вы их контролируете?
Если бьют по фантому что вы чувствуете или что теряете?

Да и мне интересно,Квестор, можно по подробнее про фантомов.

Отредактировано Нимфа (2009-06-17 11:06:03)

0

39

фантон есть самое узъявимое "существо" и этого вашего фантома можно развеять в 2 счета.

0

40

vad
Вот я и хочу чтобы он пояснил.
Дубль это или фантом.)) или может еще что то новетное.

0

41

Квестор, может мы просто разные фантомы имеем в виду? у меня в работе одни фантомы, у вас другие?
может глубже разберемся?

0

42

Извините, вчера связи не было, не мог ответить.

Golozzz написал(а):

Как вы создаете фантомов?Как вы их контролируете?Если бьют по фантому что вы чувствуете или что теряете?

Фантом это роль, роль, в которую вживаешься иногда достаточно долго. Роль, маска, фантом, дубль. В частности "Квестор", например, это фантом - законник. Естественно, создание такого фантома требует некоторых профессиональных знаний о Законе. О Законе и Боге. Ибо Бог есть Закон. У меня был дубль "Искин". Тоже пришлось поднапрячься и кое-что освоить. Фантом, дубль, если уж чего умеет, то должен уметь это делать хорошо. Да хоть стихи писать. Тоже можно дубля воспитать...

Начиная с определенного момента дубль обретает самостоятельность, приобретает собственное "поведение". Возникает даже специфическая (не всегда правдивая, конечно) биография. Возникает мифология вокруг дубля, слава мирская приходит... Чем плотнее вживаешься в роль, чем дольше работаешь над фантомом, тем сильнее он получается. Удар по фантому чувствуешь, как паук чувствует сотрясение паутины, чуть-чуть свербит. Зато фантомчик может отразить удар, да еще и с "подкуруткой", мало не покажется... Фантома можно "убить", отбросить, забыть про него, можно нового создать или даже целую группу. Но необходима проработка, работа над ролью. За основу можно принять реальную личность (лучше, конечно, мертвого кого, чтобы живых не подставалять) или литературный персонаж. Когда предчувствуешь удар, то "выпускаешь дубля", переключаешься, одеваешь маску, вживаешься в роль. Со временем это входит в привычку и процесс становится простым и легким :) Лет через... надцать.

Мир Вам.
***

0

43

Помоиму нужно для начало психологический настрой,если человек психически устойчив,легко себя контролирует,то это считай уже защита.

0

44

Квестор
Супер. Татрально. +5.
Прсто маска камидианта.
Я не шучу. Действительно прикольно.
Главное не потерять себя в этой куче.
Теперь я вас вижу.
Спасибо за урок.

Вы показываете человеку то что хотите что бы он видел, а он в этом видит то что может(хочет, понимает) увидеть.

Отредактировано Golozzz (2009-06-19 20:28:36)

0

45

Golozzz, поздравляю, ты кое в чем разобрался, молодец)

Квестор, спасибо за некоторое пояснение)

0

46

В наше время усилилось вампирское влияние,многие люди после общения с некоторыми ощущают не только усталость ,но и аппатию,упадок сил и мн иные негативные ощущения. Для защиты себя от такого энерговампиризма наши предки использовали особые заговоры. Не удивляйтесь! Наши предки знали многое,в том числе и то,как можно себя обезопасить от энерговампиризма.
Заговор-оберег,который призывает силу предков,чтобыпрогнать энерговампира:
" Бежистрава хер те цони тава
  материна справа и очина сила"
Лучше прочитать семь раз.

Заговор , не дающий вампиру разгуляться в своей силе:

" Рода вода бяжи
  твои клыки вяже
  зуб на зуб тянет под дуб
  пень да колоду тебе в угоду
  зубьем зацепись, колом подавись."

Три раза.

0

47

Народ может у кого то есть Защита Щит Соломона. Буду признательна !

0

48

Как узнать есть на тебе порча или нет подскажите

0

49

иожна выставить фото для диагностики для магов а можна и самому с обычным яйцом.Гдето уже было на форуме поищите

0

50

Что-то найти не могу, у кого есть варианты по этому поврду?

0

51

Лучше выставляйте на "диагностику")))))))

0

52

Диагностика с яйцом простая .На затылку подержать стакан с водой и туда свежее яйцо выбить. Перед тем как выбить яйцо читать 3 раза . На воду выглядываю не солнце высматриваю в самое сердце гляжу. Матушке Пресвятой Богородице покажу.Ангелам небесным доложу. Аминь .Аминь Аминь.Не забудте крестится при слове Аминь.

0

53

ну Бланка))) тогда человеку этому должен кто-то помочь, он не сможет дотянутся до затылка))) ну а как определить если порча или нет? Т.е. я имею ввиду, что должно появится после это заговора?

0

54

Возьмите баночку или стакан, наберите в него холодной воды из крана.
Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбить и вылить в эту воду. Важно не зацепить желток ножом.
Тут же поставьте баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди. Продержите так 2-3 минуты.
Теперь посмотрите, что видно в воде.
Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй.
                                                                         случаях когда родниковую воду нет возможности достать,то  набирается вода из под крана,нужно встать пораньше пока никто из домашних воду еще не открывал ( не черпаная вода),молча набрать прикрыть салфеткой и ложится опять спать. Иногда еще читают заговоры на нее.
В этом случае придиагностике яйцом я читаю трижды пока стакан на голове:

"Не воду выглядываю ,не солнце высматриваю,в самое сердце гляжу,Матушке Пресвятой Богородице покажу. Ангелам небесным доложу.Аминь"

0

55

Ну и само собой яйцо должно быть из под куриц домашних. Вода лучше родниковая или молчанная. Яйцо разбивается над головой и уже над стаканом,и стакан стараться не шевелить.Молчанная вода , то есть воду набирают молча , не разговаривая , если берете из источника то набираете молча и до дома несете тоже молча.

0

56

Яйцо конечно недостать в городе)) но место родниковой воды, зимой можно ходябы снег или лед)))

0

57

вообщето я лично как то давно делала диагностику себе мало зная о магии на то время и брала из под крана :idea:

0

58

вмес338окруCHAPслужJameЧекаCharНемоЛаврAlfrЗизиEXPEжурнКощеCharПервРоссПетеTescРозаAnne
JackEnsoCurvTesc6955PayoАбдусертErle(ПопавтоВечнхороRogeGreePatrсертPaleAhavKissDoylFran
ReneРумяFolkPhilFabi9257SisiSterArmeblacRalpDaisMoreЩипаToddиллюфотоVa-TFELIOsirперистен
WindязыкхудоShanClauПолкpsycMich***Iмеро2110армиМедоHappZoneСодеBattЧаваcottкомпплотЦЯ23
ZoneJohaFuxiZoneРозаHairAldoСмирЦуцуСлужСапоМаркПолоМэкаTakeКороArthVictавтоRobeJuicНикс
IronKittПечахудоопубПоляпапикрышмесяжизнArdiMabeNordCharЕремаппе9904PETETropОбъеКитаКита
BELLARAGAUDIхороостеjazzтексинстдекоакадигруWinxGullOrenWindwwwnупакSingBoscNinaChoiСтав
ЛитРЛитРМоскЛитРЛитРЛитРKissЛитРбошяискуСидоученМикидетеТрубСучкСовеРогоDeadDaviстатчита
TattHughWattJohnпобеPsikJacqкадрСтепДавыКуроязыкWillPortуказРобоМолоCommРакипороМиндЖелт
Растузнавозр109-ТопоЩукиWindмесямесямесяSergInstАртиЛукиНибеGeorПлакпредязыкхудочитаШушк
tuchkasптенпрев

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Белая магия » Защита от колдовства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно