ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Флудилка » Черт ногу сломит!!!


Черт ногу сломит!!!

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Касандра,меньше слов больше дела,а ты пока только язык размянаешь и скалишься,как цепной пес. Сама все в курятник превращаешь,а еще о званиях говоришь и о опыте.

0

32

Касандра как Вам не стыдно разве ведутся себя так взрослые люди и мы еще удивляемся что дети себя не умеют вести .Ужас просто ... Я считаю что форум зделан для общения помощи и подержки а не для ....

0

33

Касандра, я пока играю.))) Но чую что и поплюю и что нибудь сожгу,если мне это приспичет. Кстати,тебе секса не хватает,не можешь говорить нормально.

0

34

Кстати,я тоже не из ряда магов.

+1

35

)))) Мне тут спомнилась печельная и можно сказать многим известная "Битва магов", вот тут только Битва ведьм и сатанистов))))
Туман тебе больше нечего делать?

0

36

Леший написал(а):

вот тут только Битва ведьм и сатанистов))))

интересно ,  с чего ты взял что я из "сатанистов" ?

0

37

Потому что только ты и приняла это обращение в свой адрес,карандра

0

38

Леший,  ^^  я ни как в толк не возьму. Человече, что читая не понимает о чем речь. Здесь сказано "Ведьмин круг" А нас магами величают. Однако почётно.  :D  Пару рецептов дала сельских и магом стала. А вообще, Касандра сюда пришла по балагурить, только не знает, как разговаривать, не научилась.  Или думает, раз здесь тихо, надо перца добавить. Да не всегда это нужно. Тихая беседа, некоторый раз, куда приятие, после работы, чем страсти, в сообщениях. Посему, удалять буду ее сообщения, если они будут носить  стихию огня. Или пусть в Круге Ведьм будет да рецептами делиться или о жизни рассуждает, а ристалище пусть идет, а Магам устраивает. На  Касандру я не обижаюсь.

Здесь Онами, не секса мало, здесь детство трудное было.  :'(

Поэтому, Тема "Смысл Жизни"  есть вот туда Касандра иди, я сама люблю поговорить о смысле, особенно, когда его теряешь.
Касандра не спрашивай кто, что знает, свои знания нам яви, расскажи, мы не всезнайки. Уровень наш невелик, но за то, если в лесу окажемся, то выживем и заживем.  ^^

+1

39

Туман а я думаю, что Касандра важный компонент... Иногда важен и огонь разрушения, при том этими действиями ты его больше поддерживаешь!!!
Лао Цзы говорил чем больше воспрещаешь тем больше же этого воспрещенного будет(мои воспоминания)...
Касандра, на счет "сельской ведьмы" пока вот это "ведьмочка" добилась на много больше чем маги взятые все вместе!!!  :canthearyou:

0

40

Предрассветный Туман  вспомнила перед сном мне бабушка в детсве  сыпала черную соль в носок на левой ноге. черная-это четверговая соль(освященная в чистый четверг) прожаренная с растениями в печи.

0

41

Касандра написал(а):

только и всего ... животный уровень ...

Мы живем в животном мире!

0

42

Леший написал(а):

Мы живем в животном мире!

Леший , человек проявляется на трех уровнях Бытия одновременно ( реал , астрал . Высший духовный)... другое дело может ли он осознать свои проявления ... животный уровень - это когда на физическом плане человек не способен осознать и контролировать себя ( прошу не путать с "контролируемой глупостью"). подчиняясь исключительно инстинктам ... увы , таких большинство .

0

43

У каждого свое мировозрения...для меня существует один мир...а всё то, что Вы сказали есть часть этого животного мира...

0

44

Леший написал(а):

для меня существует один мир...а всё то, что Вы сказали есть часть этого животного мира...

ОК , Леший ... только  обьясните, исходя исключительно из  физических законов реального мира, как работает магия ... покажите мне Бога , Демонов и пр. сущности астрала ... или хотя бы обьясните мне Библию ... или вы во все это не верите ? ВЕДЬ  ЭТО ГО НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ВАШЕМ ЖИВОТНОМ МИРЕ !

0

45

Касандра... Вы сразу себе поставили границы... себе же я их не ставлю... Наш мир-это проявление всего...
животный мир .... - а где гарантия того, что животное не может все это видеть, или всего этого знать? Может как раз эти животные находятся на высшем уровне, а мы лишь с их стороны "животные"

0

46

Леший написал(а):

Может как раз эти животные находятся на высшем уровне, а мы лишь с их стороны "животные"

ооо !!!  я всегда об этом догадывалась , глядя на морду моего кота когда он срет - у него в этот момент такая сосредоточеность  и  выражение , как буд-то он создает Вселенную ... а вчера он нассал мне в тапок ... как вы думаете , что бы это значило ? Надо спросить у ДЕНА ... может у нас  своеобразная кармическая связь ... а то начнет ни есть ни спать пока я гуляю ...

Отредактировано Касандра (2009-11-15 18:19:54)

0

47

Не возможно объяснить, как работает Магия, "Не объяснимо, но факт". Она существует.  Наша животность происходит от выживаемости в этом мире. Он не такой простой, как кажется на первый взгляд. Вроде бы ходим, говорим, строим, рожаем, умираем. Научились вести календарь. А посмотришь в него, человечество стоит на месте, не смотря на технологии и научные открытия.  Степень животности определяют поступки человека по отношению к другому человеку. По отношению вообще к людям. У одних она на высшей ступени,  у других она на низшей ступени: Повадки слона или гиены... и т.д. Так же, человек отождествляет  другого человека с каким то животным. Был у меня случай, мою знакомую один человек стал звать как кошку, когда она проходила мимо: "кис,кис" что ее очень оскорбило, она даже кофту не стала одевать с символом кошки. Но дело в том, что она действительно повадками похожа на кошку, просто это надо уметь наблюдать. Все повадки этого  маленького животного, на первый взгляд добрый зверек, но в душе у кошки, много злости и они злопамятны, так же они подхалимы и очень трусливые. Они любят  ловить импульс "любви", поэтому эти люди очень много флиртуют, и заводят мелкие интрижки, не  приводящие к сексуальной связи, какой-то процент верности у них есть. Но, быть в этой "любви" им необходимо. Если заглянуть к такому человеку в душу, а она раскрывается, когда создается ситуация не благоприятная для них, столько могут сказать в сердцах, что волос на голове зашевелиться. Коварство их в их трусости и бесконечных подставах, даже лев  однажды может проиграть  кошке, только потому, что не до оценивает ее силы они в  слабости и подлости. Но не всегда можно "увидеть дно" человека, слепота на всех нападает. Некоторый раз видишь врага там, где его нет и видишь друга, там где нет его.

0

48

У многих людей  кошка (кот) является тотемным животным или "животным силы "  . Такой тотем наделяет  следующими качествами "хозяина" - удачливость в делах ( кошка всегда падает на лапы ) , делать хорошо те вещи, которые надо сделать "украдкой", дает возможность подкрадываться незаметно, а также -  любопытство, желание, независимость, мягкость, ласку. Будучи ночным животным, она подчиняет  злые силы  и обладает способностью к трансформации.Из магических свойств стоит отметить умение наводить порчу, видеть невидимое, возможность вызывать дождь, врачевать.
В греко-римской культуре кот — спутник лунной Дианы. Богиня свободы держит кота у своих ног. У скандинавов кот — атрибут Фрейи, в ее повозку были запряжены коты. В буддизме кот символизирует силу трансформации и мирный отдых.

0

49

Касандра написал(а):

ооо !!!  я всегда об этом догадывалась , глядя на морду моего кота когда он срет - у него в этот момент такая сосредоточеность  и  выражение , как буд-то он создает Вселенную ... а вчера он нассал мне в тапок ... как вы думаете , что бы это значило ? Надо спросить у ДЕНА ... может у нас  своеобразная кармическая связь ... а то начнет ни есть ни спать пока я гуляю ...

:D

Как бы человек не пытался уйти за грань этого настоящего мира, он всеравно когда то родился, ел, рос, "срал и т.п.", спал, старел и когда то умрет...

0

50

Леший не соглашусь с тобой.  :rain:  Важность в другом. Каждая лягуха хвалит только себя, "все для себа а семя, х*й семя " (Украинская поговорка).  :D 
Я, рассказик маленький написала, назвала его "Зеркало". Завтра залью. Прошу не судить строго.   :flirt: Там, единственное, что мое это информация преобразованная в литературное произведение и пару стихов, но суть этого всего изначально научно-позновательная  с канала BBC (Англия). Но я как истинная шизоидная дама, как сказал доктор Мулдашев, "такие натуры, не накапливают скрупулезно информацию о том,  что заинтересовала, а так поверхностно пройдутся, по прибывают в шоке и успокаиваются"  :D  извините цитата неправильная, но, суть думаю ясна. (раздел книги:  шизофрения, шизофреники и шизойдность)  :writing:
Поэтому прошу, строго не судить. Проявите снисхождение :hobo:

0

51

Поклон тебе Туман... :jumping:

0

52

Ну и где Туман твой рассказик? Ушла, а вот обещание не выполнила!!!

0

53

Что то здесь очень тихо стало...

0

54

Люблю это место но оно действительно затихло

0

55

Новогодние праздники)))), пришлось побыть в тихом кругу семьи)))

0

56

пошли пить чай? Через 15 ми. вернусь.  :D

0

57

       

0

58

0

59

0

60

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Флудилка » Черт ногу сломит!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно