ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Архив » помогите разобраться


помогите разобраться

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Вот и пригласите меня в баню. Я что сама в сауну попрусь? Или опять приключений на одно место? НЕТ У МЕНЯ НИКОГО. ДА МНЕ СЕЙЧАС И НЕ НАДО.  БУДЕТ РЕБЕНОК РЯДОМ - ХОТЬ ЭТОГО КОШМАРНОГО ОДИНОЧЕСТВА НЕ БУДЕТ. А РЕБЕНОК В ХАРЬКОВ К БАБУШКЕ ХОЧЕТ НУ я думаю повторяться не стоит. Ему к психологу, а не к бабушки, а нам с мужем к психиатору - это точно. А про Людочку я вобще молчу. Ведь сколько времени не прошло бы я ведь все равно с ней пересекусь и убъю нафиг. ЭТО ТОЧНО.

Отредактировано Вита_S (2009-06-23 09:44:24)

0

152

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ.

Отредактировано Вита_S (2009-06-23 09:59:10)

0

153

Ну ты где?

0

154

Спокойной ночи.

0

155

Я вобще-то русский в школе изучала. Спать пошла все.

0

156

Сладких снов.

0

157

1

Отредактировано Вита_S (2009-06-23 09:43:08)

0

158

Извините за нескромный вопрос, Ваше участие в моей жизни как на мне вобще может отразится.

Отредактировано Вита_S (2009-06-23 09:59:37)

0

159

Не всегда сыр бесплатный,особенно в мышеловке...

0

160

КО МНЕ ДРУЗЬЯ ПРИЕХАЛИ СЕГОДНЯ С УТРА  В ОТПУСК. НИЧЕГО НЕ НАДО.
Если муж решил уйти - значит надо бороться за него, а не свешивать лапки. ВЫ были правы.
Я ухожу с форума. Извините. Это не для меня.

Отредактировано Вита_S (2009-06-23 16:32:58)

0

161

Прошу прощения! Когда мужчина находится в стадии влюблённости ,то вот здесь приворот для жены играет на руку сопернице и имена тут не причём! Если даже мужчина не был приворожен соперницей а скажем бес в ребро то колдун играет на руку сопернице! Здесь нужна иная схема! Поверте старой ведьме! С уважением Nisaba1

0

162

Nisaba1, спасибо вам за ваш комментарий. абсолютно с вами согласен. так оно и происходит.)

0

163

Все такие умные. А мне как быть. ДУРДОМ полный.  Я не хотела опять к вам залазить.  Есть одна цель: " ВЕРНУТЬ МУЖА"  как. ВСЕ БОЛЬШЕ МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО,  ВЕРНУТЬ СВОЕ. Я ухожу из этого сайта. Только поймите, я столько информации вам скачала.  МНЕ НУЖНО  ВЕРНУТЬ МУЖА и все,,,,,

0

164

Я что-то не поняла?

0

165

А что ты хочешь понять?

0

166

тема была создана для ответа на вопрос автора "Может ли маг ошибиться. и вместо приворота сделать отворот."
ответ получен.
тема зашла в тупик. все общение, будте добры продолжать в личке, у нас не кабинет психолога.
тема закрыта.

0

167

О солнышко вернулось.
Как выходные?

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Архив » помогите разобраться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно