ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Максимума быть не может.
Оценка информации происходит из ее полезности.
В шаре нет вершины....

+1

32

Golozzz написал(а):

Максимума быть не может.

на данный момент есть максимум твоего понимания той или иной темы, не лукавь.

Golozzz написал(а):

Оценка информации происходит из ее полезности.

слово "полезность" не корректно в данном вопросе...  ну если так хочется, то считай полезностью выход сознания на уровни взаимодействия человека с космическими энергиями... хотя и тут под сомнением- на сколько можно считать полезным сознательное общение с внутриутробным зародышем ( коим мы, в принципе, являемся для Вселенной)

Отредактировано Касандра (2015-03-24 15:01:40)

0

33

кстати, если не затруднит,то ответьте, в каких разделах от крыть темы по Древним, Инфериону, чернокнижию, космоэнергетике?

0

34

Касандра написал(а):

смотря какой информации и для кого ... Golozzz, вот ты, к примеру, далеко не новичек в магии  и ответь мне для начала - что из себя представляет этот "источник"? Одним соловом - кто такие Древние? ...  понимаешь, там "источников" много как и "пространств" ... это с одной стороны, а с другой - на каком уровне восприятия находится квирент

Если серьезно мне все равно как это называется .....
Мне важно восприятие со всех сторон, со всех точек времени и пространств.
Источников очень много но каждый требует точной настройки вниманием и концентрацией.
Используя вибрации сознания можно получить любой ключ к любому источнику. (т.к. вокруг них уже давно рояться те кто считает их своим)
И наслаждаться вибрацией.

Касандра написал(а):

опять таки вопрос - что значит "использовать .. его сущностей" .. в чистом виде ты даже представить их не сможешь...опять таки ,начнешь вычленять их ИМЕНА на уровне тебе доступном

Зачем мне их представлять я просто копирую их форму и становлюсь своим .
Т.к. нет определенностей мне все равно какую форму и из какого материала ее лепить.
имена тут не причем слепой глухонемой везде свой ))))

Касандра написал(а):

сначала пусть тебя "близко подпустят к себе" не говоря уже о вопросах, которые большинство обывателей волнует ... человек слишком мал что бы попасть в поле зрения Древних, это как тебя будет интересовать проблема отдельно взятого муровья.

И пусть не видят за то я могу медком побаловаться )))

Касандра написал(а):

еще раз - какая инфа? какую инфу, к примеру ты бы хотел получить от  сознания центра Галактики, если бы у тебя была такая возможность ? Это для правильного понимания с чем ты имеешь дело ... но если максимально сузить диапазон  и приспособить их для отдельного человека,то ответы там даны... прошу прощения, но ниже уровня не существует

Хи картинку целиком ))))

Касандра написал(а):

Отредактировано Касандра (Сегодня 14:31:15)

0

35

Golozzz, нет смысла продолжать,пока границы темы не определены... я ее обозначу и потом поговорим...

Зачем мне их представлять я просто копирую их форму и становлюсь своим (с)

Но что бы это сделать, надо же все таки "представить" что копировать)))

очень ценное замечание ...но  другой стороны "ролей" много и можно выбрать любую по любую сторону... лично я не шла таким путем, хотя считаю его наиболее приемлемым.

0

36

Golozzz написал(а):

Хи картинку целиком ))))

еще раз - в каком разделе?

0

37

Представлять ничего не надо зачем ставить зеркало и смотреть на мир через отражение.
Когда ты касаешься своим сознанием предмета ты получаешь о нем информацию .
И сознанание может (и делает) приобретает форму того сознания .
Все зависит от глубины соприкосновения. Можно снять форму можно функционал можно опыт ....

Я тебе до этого дал первые ограничения по вертикали ....

0

38

Golozzz написал(а):

Зачем мне их представлять я просто копирую их форму и становлюсь своим .
Т.к. нет определенностей мне все равно какую форму и из какого материала ее лепить.
имена тут не причем слепой глухонемой везде свой ))))

ИМЕНА как раз и есть отдельно взятые формы (или каналы) ... их сумма и дает Традицию , а их характеристики - понимание этой традиции.. Ты не можешь сделать синтез без анализа отдельных частей, также не сможешь "скопировать" весь канал целиком ... тот кто это делает - профанирует

0

39

Касандра написал(а):

еще раз - в каком разделе?

Я хочу иметь возможность осознавать всю картинку целиком . (вопрос к вселенной)

0

40

Касандра написал(а):

ИМЕНА как раз и есть отдельно взятые формы (или каналы) ... их сумма и дает Традицию , а их характеристики - понимание этой традиции.. Ты не можешь сделать синтез без анализа отдельных частей, также не сможешь "скопировать" весь канал целиком ... тот кто это делает - профанирует

Я уже это делаю.

0

41

Golozzz написал(а):

Я уже это делаю.

и?  жду инфу, только по ней можно судить чем ты там занимаешься

0

42

ПРОВИДЕНИЕ КАК ДАР И НАКАЗАНИЕ
мне не нужен посредник я копирую саму суть и становлюсь ею.

0

43

Golozzz написал(а):

ПРОВИДЕНИЕ КАК ДАР И НАКАЗАНИЕ
мне не нужен посредник я копирую саму суть и становлюсь ею.

на первом этапе это полезно .. а дальше уже прокладываешь канал к НИМ самостоятельно ... потому что "провидение как дар и наказание" это мой личный опыт,как и все эти карты и работы ...

0

44

Проявляется и оказывает влияние через Фекду.
мне не надо что бы кто то проявлялся и оказывал влияние через....
Мне нужно только прикоснуться к проявившомуся, получить канал до того кто оказывает влияние и оглядеться там....

0

45

Я где то писал про самую сложную квинтесенцию с неорганикой.
Это позволяет быть невидимым и невкусным однако оставаться собой.
Однако иметь возможность поглощать все органическое.

0

46

Golozzz написал(а):

Мне нужно только прикоснуться к проявившомуся, получить канал

канал это цельный мир ...  что бы его отличить от фантазии, нужна полнота восприятия, эта полнота вполне умещается в буквенные и цифровые  носители  информации , пусть даже и с искажениями .. так что жду описание  и максимально подробное...иначе сочту все это твоей фантазией... кстати, главный отсев учеников происходит именно на этой стадии ( к тебе это не относится) , потому что все все прекрасно понимают и могут,  а вот когда просишь это передать, то получаешь  фикцию а не миры

0

47

Golozzz написал(а):

Я где то писал про самую сложную квинтесенцию с неорганикой.
Это позволяет быть невидимым и невкусным однако оставаться собой.
Однако иметь возможность поглощать все органическое.

  очень интересно и полезно .. если не затруднит ,напишите еще раз или дайте ссылку)))

0

48

Касандра написал(а):

канал это цельный мир ...  что бы его отличить от фантазии, нужна полнота восприятия, эта полнота вполне умещается в буквенные и цифровые  носители  информации , пусть даже и с искажениями .. так что жду описание  и максимально подробное...иначе сочту все это твоей фантазией... кстати, главный отсев учеников происходит именно на этой стадии ( к тебе это не относится) , потому что все все прекрасно понимают и могут,  а вот когда просишь это передать, то получаешь  фикцию а не миры

Это не твой мир. это отраженно искаженное наполнение из разных источников.
И его формирование не твое и даже описания бунтаря не подходит . Т.к. кто его начинал делать хотел исказить но облагородить определенные источники. грубо говоря сделать коктель из болотной воды.Даже демоны не настоящие....
Может наоборот хотел в ключевую воду добавить перца. Больше напоминает волшебника оз. но с реальными сущностями.
Низко уровневый подбор шикарен и отлично проработан.

0

49

Golozzz написал(а):

Даже демоны не настоящие....

настоящего вообще ничего нет .. берешь,материал и лепишь свой мир, становишься Богом ,не можешь- тебе предложат шаблон,живи в чужих мирах... хотя и это все иллюзия...

0

50

Данный мир поддерживает не канал а сила одного персонажа (по вкусу не могу определить кто )))))
Он и наполняет его вибрациями которые ты оцениваешь как поток.
Как ты потом планируешь оттуда выбираться ?
Т.к. без компонента который тебя усиливает ....
По Отдельности легко победить но скопом
будет проблематично когда они поймут что помрут навсегда.
Нужно ооочень много последователей, для их поддержания.

Это синтез капканов, человеческих эмоциональных ловушек.

0

51

Кто там у нас главный по обреченности? )))

0

52

Golozzz написал(а):

Это синтез капканов, человеческих эмоциональных ловушек.

синтез капканов я покажу в работах по чернокнижию .. и там и здесь 99% практиков идут на мясо ... это никто особо и не скрывает .. экстремальные традиции как и экстремальные виды спорта имеют свою привлекательность

Отредактировано Касандра (2015-03-24 16:51:25)

0

53

Golozzz написал(а):

Как ты потом планируешь оттуда выбираться ?

никак, я там уже давно и мосты назад сожжены

0

54

кстати, Golozzz, тебе передали - """на  каждого последователя как бы одевается фантом с шаблонами этой традиции, чтобы они в нём развивались, пробуждая способности и прочее,  про фантом это не везде так, это надо специально подключать такое
где-то сделано автоматом, а где не сделано, там практикуют слияние с образом божества"""... вот никак не могу одного очень умного практика сюда затащить

Отредактировано Касандра (2015-03-24 16:52:36)

0

55

Кась, ты мне льстишь, но таки продолжай это делать)

Про фантом это обычно делается в традициях так называемого быстрого способа или в традициях ритуальных, а там, где склонность к йоге, там обычно всё делается вручную, потому практикуют "божественное тело".

+1

56

Я выше написал.
Он и наполняет его вибрациями которые ты оцениваешь как поток.
ты описываешь как фантом.
Но фантом это нечто не постоянное, вибрации проходящие через тебя как КРЫША постоянные (это не эгрегориальная накопительная система).

0

57

Свабуно, рада видеть )))

кстати, автор наших с ним совместных проектов - этих карт и Некрономикона - и многих других книг))))

Отредактировано Касандра (2015-03-24 17:05:28)

0

58

Фантом последователя традиции это не то, что поддерживает мир, т.к. вы, как я понял, описываете некого творца или хозяина, какой-то основной поток. А в фантоме потоков может быть несколько. Фантом это как деталь машины, а вы, если я верно понимаю, говорите о самой машине.

0

59

Golozzz, в какой системе практикуете?

0

60

Ярестнаго напущатель написал(а):

Фантом последователя традиции это не то, что поддерживает мир, т.к. вы, как я понял, описываете некого творца или хозяина, какой-то основной поток. А в фантоме потоков может быть несколько. Фантом это как деталь машины, а вы, если я верно понимаю, говорите о самой машине.

Я и написал.

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно