ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Дружеское общение » поболтаем?


поболтаем?

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

в этой жизни я детей не хотел, не хочу и вряд ли захочу. У меня, увы, слишком уиничная на это точка зрения.

0

62

Сэйлор Фаэтон, это да. была когда-то такая мысля, на случай, если некому будет оставить то, что накопилось. Тем не менее, идея сгнила на корню, потому что оставлять кроме знаний больше, в общем-то, и нечего....

0

63

xxx-46-46 ты хоть сам читаеш, что ты пишешь. Я лично ничего адекватного не вижу. Помешался на своих инопланетянах

0

64

Russian SkinHead - нацистов тут быстро забанят на вечно, на глупости отвечать не собираюсь, что я буду до твоего уровня опускаться?
А что касается остальных - где мне тогда мага найти?

-1

65

xxx-46-46 не забанят, потому что я ище ничего не сделал такого

Сэйлор Фаэтон, скины вобще магию не используют, а насчет этого xxx-46-46 - он не мой брат. Но он точно рассказвает вам какие-то свои фантазии, высосанные из пальчика, не имеющие ничего общего с реальным миром! Насмотрелся кошмаров, начитался фантастики и щитает себя самым умным

0

66

Ну что может быть умного и скинхедов - не бывает умных нацистов?

0

67

Ага, а за это уклонение нас могут и забанить, а что есть своя магия - то это ещё когда было, сейчас этого нет.

0

68

xxx-46-46, забанить это просто) это слишком легкое наказание)) хотя можно ли считать это бан наказанием?)) короче, давайте жить дружно, ребята?!

0

69

Придётся, что ж, это уже не моя проблема - нацистов гонять...

0

70

xxx-46-46 ты не каверкай слова. Я тебе говорил уже, что мы не нацисты, а националисты. А это в ключает в себя и патриотизм и любовь к русской родине, и к природе. То с чем у вас простых людей возникают проблемы.

Сэйлор Фаэтон, я cлышал кое-что об етом. Но это связано с народной магией. Простые скины не используют. Хотя, полно всяких националистических организаций.  Вроде бы в Питере есть сатано-скины, они магию используют

Отредактировано Russian SkinHead (2009-06-29 15:01:39)

0

71

А Почему скины так негров ненавидят.сколько вашего брата знаю,все просто ненавидят их.

0

72

Уважаемые товарищи!! ТУт ко мне кто-то в аську постучался отюсда,(ну кто стучался, тот знает) я совершенно случайно удалила ваш контакт (промахнулась), кто бы это не был, постучитесь пожалуйста еще раз.

0

73

Russian SkinHead, особой разницы нет - нацизм более крайняя форма национализма, да это и почти одно и тоже, всё равно, постепенно любая идеология ужесточается.
Онами, принято так, причина мифическая - давно опровергнутая теория о расовой неполноценности служит им принципом деятельности, впрочем, бьют они всех, включая русских. в особенности, когда с фанатами или напьются.
Сегодня математику сдал, повезло, а вот мага найти так и не удаётся.

0

74

Уважаемые, тема топика называется "Нужна помощь?" (помощь имееться в виду в плане магическая и психологическая отчасти) а не "Давайте поможем бедным Скинхедам разобратся в этом сложном мире" (конечно это тоже отчасти психология, но тем не менее), у нас есть замечательная флудилка, милости прошу.

в продолжение флуда:

Ваааауу, Скинхееед))) РрРР)) круто,круто,круто)) подвигайся, скажи чтонибудь)) *детское любопытсво* ^^
и вообще есть у меня хороший знакомый националист, вообще это хороший ребята ,не много повернутые, но хорошие.. у всех людей есть уклоны в те или иные стороны, и считать одни уклоны хорошими, а другие плохими.. ну нет, можно конечно, но угнетать других по этому поводу считаю не суразным опять же из за темы "ЧБ" во флудилке.
ну вот я пофлудила, теперь можно вернуться к теме)

0

75

Можно, только убила фраза про хорошего националиста, как националист может быть хорошим?

0

76

а это зависит от ваших взглядов "хорошо" и "плохо" ;)

0

77

Все зависит от человека

0

78

Действительно "главное, что бы человек был хороший"(с)
И вообще, у скинхедов своя "особая уличная магия"  :D

0

79

xxx-46-46 мне что бы быть националистом не обизательно быть бритым скином и бить армян во дворе. Я в будущем могу получить высшее образование и возможно вступить в партию Лимонова и получать большие бабки. Тока не фиг мне "тебе" это обьяснять.
Ты же у нас марсиан ждешь  :D

Онами написал(а):

Все зависит от человека

alisa-ken написал(а):

на мой взгляд, националист - всего лишь человек, любящий свою нацию...

вот это правильно!!!  :rolleyes:

+1

80

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 1) Предрассветный Туман

Ну, нет никого, нет, а болтать я люблю  :glasses:

Отредактировано Предрассветный Туман (2009-07-04 21:43:23)

0

81

Пошла я спать  :sceptic:  Все время хочу спать. Если есть у кого заговор на крепкий сон, давайте! Бутылка коньяка с меня. Но одно условие, я в доле, при раскупоривание бутылки и  дигустации  ^^  :D

0

82

Хороший секс.
Коньяк, можно сперва, а можно и потом.)))))
Сон гарантирован.

0

83

Мне сон и так гарантирован. Редко, когда бессоницей мучаюсь.  Но, вот  коньяк он расширяет сосуды и давление падает. Его пить в больших количества людям с пониженным давлением лучше не надо, а вот красное вино, не сладкое, густое, можно и нужно. Водку женщинам лучше вообще не пить. Совершенно. После 30 лет женщинам от белого вина тоже отказаться, пить только красное.  :glasses:
Секс, он во все года нужен и полезен. Занимайтесь, но помните, о воздержании, оно тоже полезно.  График, таких телесных каникул сам себе каждый устанавливает. Но, это очень полезно для тела и души. И самое полезнешее для ума. По другому  мыслить начинаешь и сны другие сняться и другая информация приходит. В общем всего надо много и мало одновременно.  :flirt:

0

84

Онами,  ты где целыми днями пропадаешь?  ^^  Я на работе, а ты где?  :writing:

0

85

Я сейчас на каникулах в ялте,у нас здесь дом есть. А так я в институте учусь.ой,ко мне женщина гадать пришла.в общем я еще и этим занимаюсь.позже буду.

Отредактировано Онами (2009-07-29 21:28:15)

0

86

А мне отдых только сниться!   :rain:  :mybb:

0

87

И что это Иван пропал? Не уж та бабку варажейку сыскал? ^^  Все, наверное на секс сейчас наколдует, а мы и не нужны более? Вот так, Онами! Поняла, как в отставку то ушли? То есть отправил нас в отставку, раз заговор-приворот не даем   :D

Отредактировано Предрассветный Туман (2009-07-29 21:31:07)

0

88

Да ну его со своим приворотом!он ему нафиг не нужен,это он говорит так!время придет сам поймет!

0

89

По поводу отдыха,так как сейчас я отдыхаю это последний раз ((

0

90

Вестимо, в голове ветер. От безделья. Приворожить человека можно только поступками, отношением и отворожить так же поступками и отношением. Я вот не люблю ругаться, да приходиться и не могу жить долго в дискомфорте, лучше скажу, что хорошо отношусь к человеку, меньше на меня рикошетить будет чужие эмоции. Все зависит от нашего эмоционального фона. Любовь, как не крути порождает любовь, если есть хоть маленькая обоюдна симпатия между людьми (Он и Она)  :love:  :flirt:

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Дружеское общение » поболтаем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно