ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Дружеское общение » поболтаем?


поболтаем?

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

Онами, это главадмина надо спрашивать, мало ли он групп пользователей понаделал

0

32

Короче фигня какая-то!а кто здесь главный?

0

33

Тут Ангел главный)

0

34

Ksandr, а вам что, сразу противно стало? вы на форуме модератор, я модератор, ничего личного. такое чувство, что вы работаете на публику.

0

35

Ksandr написал(а):

Это всего лишь закон причины-следствия, названный одним словом

его просто нет на самом деле мир существует по другим законам, которые человечеству не понять еще приличную сотню лет.

Отредактировано Independent (2009-06-16 23:51:07)

0

36

Блин,и где этот ангел когда он нужен?

0

37

Ангел,куку!я знаю что ты сейчас здесь!ответь пожалуйста на они вопрос!пользоваться форумом ведь не удобно!((

0

38

Онами
В личку ему напишите.

0

39

Ты гений!а я про неё совсем забыла!

0

40

vad написал(а):

Ksandr, а вам что, сразу противно стало? вы на форуме модератор, я модератор, ничего личного. такое чувство, что вы работаете на публику.

Нет, я - эгоист и на публику не работаю. Просто немного дёргаюсь, когда прямо или косвенно подозреваю вторжение в личное пространство. Так же ничего личного.

Independent написал(а):

его просто нет на самом деле мир существует по другим законам, которые человечеству не понять еще приличную сотню лет.

называйте его как удобнее вам, но оно таки есть. Просто понаблюдайте, как мир рефлексирует на ваши действия

0

41

Онами написал(а):

Блин,и где этот ангел когда он нужен?

на небесах

Ksandr написал(а):

называйте его как удобнее вам, но оно таки есть. Просто понаблюдайте, как мир рефлексирует на ваши действия

можно подумать я это от фонаря сказал?!

0

42

Онами написал(а):

Вопрос ко всем!кто-нибудь знает Почему я не могу отвечать в некоторых темах(мои ответы не отправляются,пишут об ошибке)?выхожу в интернет с компа или телефона везде одно и тоже!

а темы открыты? да и ни у кого такой проблемы нет, видимо исключительно для вас такая) думаю ангел тут ни при чем.

0

43

Как будто я ангела обвиняю...

0

44

Ответил - с инопланетянами не хочет связываться, а что тогда делать?

0

45

Онами

Да, лучше всего, по всем вопросам, писать мне в личку. Онами у вас проблема с Ява скриптом?

0

46

Да с ним,проблема возникает только здесь

0

47

Independent написал(а):

можно подумать я это от фонаря сказал?!

Ну я ж не знаю, что у вас в голове

0

48

Ночь написал(а):

если ни что не противоречет внутри человека тому, что он собирается убить\изначиловать и т.п., значит так оно и есть, его существование, его призвание, если хотите. Просто это его судьба.

Есть такое понятие - детерминизм, или детерминированное поведение. Поведение раба, психически больного, маньяка, капризного мегаломана, просто придурка распущенного. Если ЭТО Вы называете свободой, то вот за такую свободу = вседозволенность я буду бить, бить нежно, но сильно.

Предвидение последствий своих поступков, осознание того, что ты творишь и зачем, является признаком мудрости. Все мы люди, все мы человеки, проявилась Сила, хочется поиграть, позабавиться, оторваться. А дальше что? Истощение, пресыщение, апатия... Как у этих нынешних воров - олигархов, уж не знают куда ворованное бабло потратить, истощение психики, как гипертрофия гедонизма. Надо себя, любимого, уважать, все хорошо в меру... Надрываться, получая удовольствие - прямая дорога в Ад.

Есть не противоречие, есть внутренний тормоз, зачем убивать ради убийства? Проще обратиться к Богу, и если срок грешника настал... То это уже - кара Божья, я в сторонке стоял... Зачем насиловать? Агрессия - признак слабости и страха. Сильный грозит пальцем, слабый - кулаком...
***

0

49

Квестор написал(а):

бить нежно, но сильно.

ммМММ))

честно говоря у вас в тексте достаточно много интересных, но незнакомых слов, поэтому мне как простой девчонке сложнова то понять все полностью и досканально.
Вы говорите о возвращении к Богу, о смысле агрессии... но есть люди "маленькие" еще, по своей сути, молодые неопытные души, и если для того, что бы прийти к своей сути\ лчности, к Богу, если хотите, им нужно совершить некое кол-во  отрицательных деяний, то я считаю они в праве рватся к этому и своершать эти деяния. Тут конечно кто сильней уж, либо те, кто против этих деяний, либо их сила и агрессия, но лично имеет право развиватся и ошибатся и познавать ошибки. Если это его путь, то он имеет право его пройти (если конечно у него хватит на это сил)

0

50

Ночь написал(а):

Тут конечно кто сильней уж, либо те, кто против этих деяний, либо их сила и агрессия, но лично имеет право развиватся и ошибатся и познавать ошибки. Если это его путь, то он имеет право его пройти (если конечно у него хватит на это сил)

Ага, купили семьей автомобиль, например, надо всем дать поводить, покататься, и детям, и бабушкам-дедушкам, и даже любимой мартышке...  :canthearyou: Надо сначала на права сдавать, вожденье освоить.

Уж замух невтерпеж? Тоже приходится ждать. Ждать да догонять - хуже всего. Жить по принципу "левой ноги" (что она пожелает) можно красиво, но недолго, пока милиция не остановит... Агрессия - признак слабости, ребенка надо с пеленок воспитывать сильным, тогда и агрессии не будет.

Сила и агрессия несовместимы, человек впадает в агрессию тогда, когда сомневается в своих силах... Каждый имеет право на свой путь, только ведь от декларации права до реализации права "дистанция огромного размера".

У амеров есть в анкетах пункт - "сверхспособности", некоторые люди устраиваются на работу или получают визы по этому пункту. Вот таких часто спрашивают: Летать умеешь?

Соответственно, прежде чем начинать летать, надо научиться летать. Но для этого... надо летать. А-то будет, как у Пушкина: "О витязь, то была Наина!"

Мир Вам.
***

0

51

Что бы научится летать - надо летать.
Что бы получить права - надо поводить\ посбивать\ потормозить
невозможно вырастить и воспитать сразу опытного человека. Все нужно пройти самому, на чужих ошибках учатся далеко не все.

0

52

чужие ошибки - слишком ненадёжный и плохо усваиваемый опыт, увы.

0

53

Ksandr написал(а):

чужие ошибки - слишком ненадёжный и плохо усваиваемый опыт, увы.

это уж точно, свои "грабли" всегда лучше и понятливее.

0

54

...особенно если свои грабли с насадкой на конце рукояти.удар смягчается,это как раз человек приобретает с чужими ошибками,если конечно думал головой,а не другим местом...

0

55

почему-то вспомнилось... опаснее всего детские грабли...

0

56

Детские?м-да,вот детские некоторые могут всю жизнь исколечеть...

0

57

Онами, ну а я про что? Вот ты только представь, грабли высотою в метр, а наступит на них взрослый мужик...

0

58

Короче,удачи тебе... )) Не перестарайся! ) Дети то хоть есть?

0

59

слава богу нет

0

60

Тогда и грабли пока не нужны,особенно детские,ведь в жизне всякое бывает,а маленькое чудо все равно захочется.вот это точно будет Слава Богу!

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Дружеское общение » поболтаем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно