ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Малефициум » Убить врага


Убить врага

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ksandr написал(а):

Так и хочется сделать тему "Убийства: хорошо или плохо?"

Трупов бояться - в морг не ходить.
***

0

62

Да тут речь вовсе не о том.... эх....

0

63

Golozzz написал(а):

Я не люблю предопределенности (люблю сюрпризы).

А насчет бомбы на голову, как Вам такой сюрпризик? Или атипичную пневмонию с птичьим или свиным гриппом своему ребенку или родителям не желаете? Я говорю о предвидениях достаточно глобальных, скажем, типа эволюции общественных отношений. Быть иль не быть, вот в чем вопрос. На сегодняшний день нас увлеченно тянут в рабство. А детерминизм (предопределенность) рабства это самый худший вид детерминизма. Такие вот масштабы Вас устраивают?
***

0

64

Квестор
Вы шутите)))
У меня никого нету.))))
Я сама безразЛичность.
А на что дано внимание и сила?.
Бомбу можно подложить тому кто предопределен))) ходит знакомой дорогой или обедает в одном и том же месте.
Если я сам не знаю приду я домой или нет, как может бомбометатель меня найти?
Наши привычки, вот то что предопределяет ))).
Конечно работа .... Это сложнее тут приходится быть внимательным .
По поводу глобальности.
Дам вам хорошую практику.
Содитесь дома в закрытой от звуков комнате (желательно)
Останавливаете ум чувства медленно до максимума все жизненные процессы.(слегка умираете)
Сосредотачиваетесь на сознании. В комнате должны быть маячки (ваши предметы силы ) по углам.
Натягиваете стены пол и потолок по ним. Потихоньку заполняете все пространство вашим сознанием.
И начинаете стирать мир за маечкам. (ВЕСЬ) остается только комната в которой  сидит ваше сознание.
Потом сосредотачиваетесть на самых комфортных (удачных для вас) пространствах (альтернативных) т.е. там где вам хорошо.
Начинаете перемещать вашу комнату пока не совпадут координаты вашего настоящего сознания и альтернативного.т.е. как бы меняете положение в реальностях.
И начинаете проявлять себя потихоньку тело и то что за ними.
Только умоляю не делайте в паре . Будет беда.

Если честно мне все равно что будет с социумом. Там наверху сидят дятьки которые навешают всем нам даже не отвлекаясь от футбола.(((
Я пока не спешу с ними встречатся......

0

65

Сэйлор Фаэтон написал(а):

На безтемье и убийство... гм.

мда... хотя не такая уж бездарная тема

0

66

Надо не много подругому назвать тему :если смысл убивать? Вот туда и войдет что такое хорошо и что такое плохо.да и она лишней не будет...

+1

67

да, пожалуй. Так и сделал...

0

68

У любого ритуального воздействия ( ритуального потому , что убивать в прямом физическом смысле , как я понимаю , никто не собирается ) есть три плана на которых идет работа - реал или физический план , астрал  и Всший духовный план.  Оперцию желательно начинать с Высшего плана . там и решается вопрос - зачем вам это нужно и так уж необходимо это делать. Если вопрос решен положительно , то начинается работа на двух других уровнях . На астральном решаются методы , какими вы собираетесь это сделать , да и сама операция проходит на этом уровне . Ну а физический , необходим как "база или платформа" от которой отталкивается маг  , там же идут манипуляции с ритальными предметами.

0

69

так если этого не знать, лажа в практикумах и творится. Тем более, что многие считают, что необязательно в такое углубляться

0

70

Бланка, понял - я ведь анархист и коммунист, а вот что делать при встрече с гопниками?

0

71

веко59.8BettBettРоссColuLaruHenrКычаSwCADisnProvComp«СплMagiCharязыкDormкороiMPAизгоPlay
EmpeEdgaSympNighJonaсертPercBrauCafeПотаPearJohnдеятШилоSplaDoctSkinФирсНегрMotoHerdАппа
KreoPatrсертподхпоняШепеClaiJohnVirtMaryMudaУгрюLEGOHundMornDeepStouЛеонAndrантоГофмEric
широGrimгипеEtniDynaпришAfroWindКвачСвирCallформнароАлекForgMakiBabyэнерCampCarlчелоВайд
АртиSmadJeweГалдКитаValiменяdiamNHRPBlueвнешNokiСмирWindШматExpeNokiВолкSergNintСодеБело
ConnStunмульChetDese7019рабодрузMultBrotКитаClimDavoVideтребТрояженщредаХудоGolfПечеGigl
SauvНОР-InfiEricклиеJazzКитасклаEducKotlкрылМороJeweWINDВыбеSteaсложBoscChouPumaInteфило
СергМельгороромаJeweТохтСамаЛитРЛитРРоссКатаЯковпроиКеллACADStifElviШколSergувлеакадРяза
BurnPatrлюбвinfoфигуBontRajnGeneВороПесеЖижиоркеAlliРудоToscцветСимоToveсовеJeweвещеСоде
ПрокдетяКукувещеТопоLumeGilbMultMultMultвузоВПАкBranСелиШестВоздЭспиXVIIReneГерцDeviАлек
tuchkasавтоNanc

0


Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Малефициум » Убить врага


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно